Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Реклама » Ваша реклама vol.1 <


Ваша реклама vol.1 <

Сообщений 151 страница 180 из 881

151

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

Ваша: http://xmenstory.5bb.ru/viewtopic.php?i … =17#p56401

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-09-28 10:53:17)

0

152

http://i35.tinypic.com/2mzaxvo.jpg
>>>картинка кликабельна<<<
Акция "Necessary"

ваша http://newmoonwerewolf.rolka.su/viewtop … p=17#p4948

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-09-28 10:55:00)

0

153

http://i060.radikal.ru/0909/50/2e32a7c8ba4e.jpg
(картинка кликтабельная)

Город Киото. Ранее древняя столица Японии больше известная в те времена как Хейан, ныне же культурный центр страны и один из самых безопасных городов мира, где можно спокойно разгуливать даже ночью не опасаясь каждого шороха и не боясь за свою жизнь. Все живут своей жизнью, кто-то работает, кто-то учится, а кто-то только готовит своих детей на пути в жизнь. Здесь приходят и уходят самые обычные дни и ночи, здесь нет магии и сказочных существ. Казалось бы, что здесь такого?
В один прекрасный день недалеко от города неожиданно появляется странный фургончик, в котором не менее странная личность продает цветы. Вскоре после этого стали происходить странные, а порой и пугающие вещи. На окраинах города частенько видели разного рода природные аномалии, от радуги, когда солнце было скрыто тучами до свечения земли. Так же были найдены останки неизвестных науке существ напоминающих человека но размерами меньше человеческой ладони. Власти отказываются как-то объяснять или даже комментировать все это. Неизвестно что все это значит или как можно объяснить эти странности. У всех рождаются свои безумные идеи, но ни у кого не возникает мысль просто посмотреть вокруг и приглядеться к цветам, простым цветам что стоят на окне кутаясь в закатные солнечные лучи или к тем что растут на клубе рвясь в небеса.
Знаешь ли ты, что каждый цветок хранит свою маленькую тайну? Знал ли ты, что цветок держит в себе теплую капельку души, которая в один день чудесным образом создаст новую жизнь? Ты можешь это узнать, ты можешь это почувствовать, ты можешь это пережить… просто посмотри на цветок.

-=Рейтинг - NC-21=-

Наши плюсы:

+ Интересный и оригинальный сюжет!

+ Система квестов!

+ Мастер игры сам придумывает для каждого игрока интересный и увлекательный сюжет.

+ У нас нет читеров!

+ Красивый дизайн!

Наши минусы:

Таких пока не обнаружено, но если вы придете к нам и укажете на них, мы вам будем очень рады и признательны ^ _ ^

ваша - http://flower.magicrpg.ru/viewtopic.php … p;p=3#p545

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-09-28 10:55:58)

0

154

Реклама удалена. Нет ссылки на нашу рекламу

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-09-28 10:57:00)

0

155

Реклама удалена. Ваш форум недоступен

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-09-28 10:57:58)

0

156

http://s60.radikal.ru/i170/0909/15/cfaee8d1b931.png
*все картинки кликабельны
|Сюжет| |Правила| |Шаблон анкеты|
Наша ролевая очень многим отличается от кучи других ролевых. В нашей игре всё продумано до мелочей, единственный в своём роде сюжет, приятный глазу дизайн и просто интересное место. Мы не хвалимся, лишь рассказываем о том что вы весело и даже с пользой проведёте время у нас. Рейтинг игры NC - 21.
http://i014.radikal.ru/0909/36/e78bb4f8287f.png

http://nakedweapon.rolevaya.com/viewtop … p;p=7#p629

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-09-28 10:58:37)

0

157

http://s09.radikal.ru/i182/0909/88/0d17b59aba68.jpg

Добро пожаловать в уникальную школу вампиров!!!
Школа Ордена Драгона была основана еще в далекий 1785г, приходящейся на период людских страхов,  суеверий и предрассудков, когда казнь на гильотине  была также широко распространена как и сжигание на кострах. Больше этот мир не был так безопасен для тех, кто отличался от остальных и они были не безопасны для людей. Два мира, которые больше не могли мирно существовать. Так Диодим Александров, основоположник Оредена Драгона создал первую и единственную в России школу для вампиров, чтобы прекратить бесконечные кровопролития и разногласия. Сейчас данное учреждение располагается в  глуши в отдаленной провинции и как Школа-интернат для одаренных подростков. Да, это "Школа вампиров" где происходит вражда между кланами , именующими себя как Орден Алой ночи  и  Багровый рассвет. Но есть и такие, кто находится на границе нейтральных позиций «Белый полдень», в который входят все учителя без исключения. Но это не значит, что они не помогают своим любимчикам, тем самым не замечая как сами увязают в этой бесконечной междоусобице.
И только ли дело в предпочтениях кланов, которые избрав для себя вегетарианство не признают каннибализм или за этим скрывается нечто большее?
Школьная жизнь течет своим обычным путем, но до тех пор, пока в ней не начинают пропадать таинственным образом ученики. Паника среди учителей и учащихся разносится очень быстро, поэтому совет преподавателей принимает решение  до выяснения обстоятельств распустить учеников по домам. Но видимо, это не входило в планы того, кто все это затеял, поэтому пути к отступлению были перекрыты- все кто пытался покинуть школу неизбежно возвращались в нее обратно. Это замкнутый круг созданный кем-то могущественным и невидимым оком наблюдающим за остальными. В поисках ответа были подняты старинные книги, в которых говорилось о самих истоках вампиризма. Согласно легенде Братства, первым в их роду был Каин - первый убийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира. Изгнанный своим народом, Каин был вынужден скитаться на обочине цивилизации, боящийся солнца и жаждущий крови В своем одиночестве Каин натолкнулся на могущественную ведьму, которую звали Лилит, она была первой женой Адама. Лилит научила Каина использовать его кровь для могущественной магии (именно поэтому некоторые отступники называют первым вампиром Лилит, а не Каина). Лилит научила Каина многим вещам, включая знание, как использовать свою кровь для вызова мистических способностей, а также знание, как создавать других представителей своего вида.
Учителя вместе с учениками начиная искать ответы на вопросы натыкаются на документы об архитектурном проектировании самой школы. Оказывается это место для школы было выбрано не просто так. Много веков назад здесь был создан Храм Поклонения Лилит- матери вампиров, который впоследствии был сожжен христианами. Но по преданиям под фундаментом школы Ордена Драгон все еще сохранилась ее гробница в подземном храме. Так ли это предстоит выяснить ученикам школы и зачем самой прародительницы убивать себе подобных?  Вампиры все чаще говорят о Геенне - древнем предсказании - ночном Апокалипсисе, когда большинство древних вампиров покинут свои убежища, чтобы уничтожить всех молодых вампиров. Геенна, как говорят вампиры, это предзнаменование конца света, когда вампиры и смертные будут поглощены неумолимым потоком крови.
Или это дело рук подставного лица, скрывающегося за маской ученика-учителя с целью уничтожить школу раз и навсегда? Это предстоит выяснить именно Вам!!!

Ваша реклама

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-01 19:46:27)

0

158

http://charmedandrola.rolevaya.ru/viewt … p;p=5#p789

http://s42.radikal.ru/i096/0909/b9/bc84d97f7fb2.jpg
*картинка кликабельна
Charmed."И нам ни что не будет стоить все снова,заново начать..."(с)

Срочно нужна Пайпер,а так же персонажи мужского пола.Внимание акция!

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-04 21:25:17)

0

159

http://s14.radikal.ru/i187/0910/b6/59ad853ad89c.gif

*Картинка кликабельна*

Если ты во что-то не веришь, то это не значит, что этого не существует…

Ваша реклама


Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-04 21:27:48)

0

160

http://prinston.rusff.me/viewtopic.php?id=84#p110

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИНСТОН
http://i37.tinypic.com/29lxz51.png
*тыкабельно*
Prinston - частный университет, один из старейших и известнейших университетов в США. Входит в Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов США. У тебя есть шанс почувствовать его студентом.

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-04 21:29:21)

0

161

http://s40.radikal.ru/i088/0909/df/5da4b95a8118.jpg
Акция "Срочно требуются а-ля Каноны"
Акция "Придумай перса сам а-ля Неканоны"
Twilight saga: return to Forks

ваша http://returntoforks.mybb.ru/viewtopic. … ;p=5#p1080

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-04 21:31:04)

0

162

Реклама удалена. Причина: наша реклама скопирована не полностью

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-04 21:35:58)

0

163

http://manhatanelite.rusff.me/viewtopic.php?id=24#p240

http://i33.tinypic.com/24vsmlw.png
Мосты в небо,
мостят дороги,
с разгона в звезды,
а там и в боги.
Не пустят.
вход по спискам.
да и небо
совсем не близко ©.

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-04 21:39:02)

0

164

align=center]http://s61.radikal.ru/i174/0907/af/07c879cf6bb5.jpg[/align]

Маленький город на самом северо-западе США. Население – чуть больше трёх тысяч человек. Свои нравы, свои особенности, своя жизнь…
А еще, в нем старинные, давно забытые мифы становятся реальностью, герои самых страшных легенд живут по соседству с людьми, а ты в любой момент можешь оказаться их добычей.
Когда всё вокруг перестаёт казаться обычным, когда твоя жизнь переворачивается с ног на голову и мир приобретает ранее неизвестные оттенки, что будешь делать ты?

Таинственный и захватывающий мир по ту сторону ночи. Здесь нет сил добра, нет сил зла - здесь все едино. Древняя борьба вампиров и оборотней возобновиться. Становясь частью легенды, какую сторону выберешь ты?

==>Спеши! Игра уже началась!<==


Проверено.. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-05 17:18:48)

0

165

http://s48.radikal.ru/i122/0910/99/81bcb060ac87.jpg

[картинка кликабельна]

Человек никогда не задумывается, а вдруг его окружают сверхъестественные существа..Вдруг они рядом с нами? А самые опасные из них, готовы убить не задумавшись ради удовольствия?

Прошло уже 20 лет с последнего прихода Вольтури. Везде жизнь течёт своим чередом, пока Аро не посылает Джейн следить за Калленами. В нашей ролевой интересный сюжет, все персонажи задействованы в игре.

WANTED

Науэль
(внешность - на выбор)
http://s39.radikal.ru/i085/0910/ba/e3d3024fa94c.jpg

Аро Вольтури
http://i045.radikal.ru/0910/54/cd09c8ecefb7.jpg

Деметрий Вольтури
http://i047.radikal.ru/0910/45/958f41086f03.jpg

Сем Улей
http://i020.radikal.ru/0910/a0/f3bec977bedc.jpg

Рейчел Блек
(внешность - на выбор)
http://s39.radikal.ru/i085/0910/ba/e3d3024fa94c.jpg


Проверено.. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-05 17:19:05)

0

166

http://i31.tinypic.com/21owshk.jpg
*картинка кликабельна*
-Прямо сейчас?-прошептал он,целуя,меня в шею,там,где бьется пульс.
-Да,-тихо сказала я.
-Неужели ты поверила,что я так легко сдамся?
-Ну девушки любят мечтать.
-И об этом ты мечтаешь?-удивился он.-О том,чтобы стать монстром?
-Больше всего мне хочется быть с тобой сегодня,завтра и всегда.©Bella and Edward

Срочно требуются:Оборотни,американские кочевники,мужская половина Олимпийского клана.

Ваша http://rpgtwilight.rolka.su/viewtopic.p … =16#p12827


Проверено.. Взаимно

0

167

Реклама удалена. Нашей рекламы у вас я не нашла

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-06 00:11:53)

0

168

Реклама удалена. Нашей рекламы я у вас не нашла

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-12 20:19:36)

0

169

Реклама удалена. Причина: коды нашей рекламы скопированы не полностью

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-12 20:23:10)

0

170

Реклама удалена. Причина: Коды нашей рекламы скопированы не полностью

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-12 20:25:25)

0

171

http://killme.mybb.ru/viewtopic.php?id=23#p242

http://i34.tinypic.com/2ec1cgl.png

*кликабельно
акция vol.1 "Our hope"

Лос-Анджелес. 2012 год. Конец лета. Больше никто не слышал про убийцу и банду воров.
Какое-то странное затишье, как перед бурей...

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-12 20:26:46)

0

172

Реклама удалена. Ваш форум, в частности раздел с рекламой, закрыт для просмотра гостями. Либо же вы оставили неверную ссылку, а лазить по вашему форуму в поисках нашей рекламы, простите, мне лень

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-16 01:10:17)

0

173

Реклама удалена. Ваш форум, в частности раздел с рекламой, закрыт для просмотра гостями. Смысл в такой рекламе?

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-12 20:28:54)

0

174

http://i35.tinypic.com/28ckojp.png

http://db.7bb.ru/viewtopic.php?id=60&p=27#p6572

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-13 21:32:30)

0

175

http://i33.tinypic.com/15xlcua.jpg

Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал сразу пришел.

Главный герой 2009- 2010 года - ANTICRISISSHOW.

ANTICRISISSHOW.
ANTICRISISSHOW.
ANTICRISISSHOW.

http://anticrisisshow.mybb.ru/viewtopic … 68&p=3

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-13 21:33:02)

0

176

http://i003.radikal.ru/0910/58/f882bc26b83d.gif
(картинка кликабельна)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ ARZGUL!
Администрация школы.

ваша - http://arzgulhightschool.rolka.su/viewtopic.php?id=784

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-13 21:33:12)

0

177

http://s47.radikal.ru/i117/0908/12/019ecff604f9.gif

Ваша реклама

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-14 21:53:13)

0

178

http://i37.tinypic.com/2rwt6dl.png
*Кликабельно
Любить что–то больше, чем Вечность, — значит сделать Вечность чем–то больше, чем она есть...

http://lovecullens.0pk.ru/viewtopic.php?id=33&p=2

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-14 21:56:08)

0

179

Люди-X. Дети Эволюции

http://i070.radikal.ru/0908/0d/3fcd5617473b.jpg

Ты не веришь своим глазам? Неужели это правда?! Да, ты как всегда не ошибся. Согласись, ты ведь этого ждал. Ты ждал новую ролевую игру по людям-икс. Если сейчас ты сидишь и смотришь на нашу рекламу, думая, что таких форумов тысячи, то ты ошибаешься. Спешу удивить тебя, наша ролевая исключение из всех правил.
Дорогой игрок-это, правда. Тебя ждёт море занимательных квестов, куча свободных персонажей, разные организаций и возможность создания свей отдельной группировки, приём неканонов, разнообразные сюжеты, а самое главное самореализация твоего персонажа.
У нас в администрации одни девушки, умные, справедливые, прекрасно справляющиеся с управленческими обязанностями. Благодаря нашей администрации форум процветает и стремится к большему. Благодаря модераторам и игрокам развивается сюжет, и появляются новые и новые идеи по усовершенствованию игры! Ты тоже можешь внести свой вклад в развитие игры. Присоединяйся, заполняй анкету и вливайся в игру! Мы гарантируем, тебе у нас понравится! Вперед, твоя роль ждет тебя здесь

Разыскиваются

Циклоп                             Человек Паук
http://s43.radikal.ru/i101/0908/dc/a14d46335b5c.jpg http://i081.radikal.ru/0908/ce/6455cca65f3e.jpg

Человек Факел                     Зверь
http://i056.radikal.ru/0908/8c/ed9b6c74e9c1.jpg http://i072.radikal.ru/0908/66/2b0756980825.jpg

Сорви Голова                          Электра
http://i020.radikal.ru/0908/1b/ef2944e8d021.jpg http://s11.radikal.ru/i183/0908/4c/9659d49506b2.jpg

Колосс                            Магнето
http://i036.radikal.ru/0908/53/9f6f8a26922c.jpg http://s02.radikal.ru/i175/0910/a5/f90802f3d1ee.jpg

Ваша

0

180

http://mysteriouscollege.rolevaya.com/v … mp;p=2#p99

http://s04.radikal.ru/i177/0910/82/eb6f3b97f6b7.jpg
Последние сводки новостей:
В мире всё чаще и чаще зарегистрированы случаи хулиганства со стороны групп подростков.Из-за чего же это происходит? Кто виноват  в этом?

Франция.Где-то в пригороде Парижа. Колледж для трудных подростков:
Это заведение было создано пару лет назад,когда стали появляться дети с уникальными способностями. Всё было направленно на то, чтобы  обеспечить им безопасность и дать шанс для развития их возможностей.  Строгие правила ,постоянный контроль..И вот все попали в это заведение..
обычная жизнь 16-18 подростков, но с другой стороны... их способности стали усиливаться с каждым днём... и им предстояло разобраться что же на них так влияет...

Добро пожаловать в таинственный колледж!

Проверено. Взаимно

Отредактировано Дарлен Эванс (2009-10-24 20:16:52)

0


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Реклама » Ваша реклама vol.1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно