Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Акции » Акция "Канонизация" < < <


Акция "Канонизация" < < <

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s03.radikal.ru/i176/0908/83/26d1f4482e92.jpg   Акция  "Канонизация":

Под данную акцию попадают любые канонические персонажи, о которых есть упоминание в Сумеречной Саге

при выборе данных ролей не нужна анкета, достаточно лишь пробного поста



Если вы хотите взять одну из вышеперечисленных ролей - оставьте заявку в данной теме и администрация сообщит вам тему пробного поста

Заявка:

Код:
1. Предпочитаемая роль
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую
3. Связь с Вами
4. Ваш реальный возраст
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
6. Укажите ключ
7. Желаемый статус

Связь должна быть обязательно. Не хотите писать тут, в личку админу (любому, на выбор)
Если у вас еще нет  номера ICQ:
Получить новый номер (Регистрация на Rambler-ICQ)
- Скачать QIP
Узнать ключ можно после прочтения Правил ролевой игры

Также необходимо вставить аватар с изображением  актера/актрисы, которое асоциируется у вас с выбранным персонажем (250 пикселей) и заполнить таблицу в подписи согласно Правил ролевой игры

0

2

и мне пожалуйста тему...))

0

3

Сантьяго Волтури рада тебя приветствовать. Тема такая....

В замок вернулась после долгого отсутствия Клер Лоран, вампирша, которая очень хотела попасть в клан Волтури и делала для этого все возможное, не смущаясь в средствах и способах. Даже пошла на то, чтобы соблазнить Деметрия Волтури. И вот Клер идет по коридору замка в поисках Аро, чтобы отчитаться за очередное задание. Сталкивается с Деметрием. Он естественно ей не рад и вежливо отшивает девушку, на что та, используя свой дар убеждения заставляет Деметрия показать ей стриптиз.....

А теперь давай представим что Сантьяго стоит в стороне иза всем этим наблюдает. Опиши свои мысли, чувства и эмоции по этому поводу, далее я полагаю, ты можешь подойти к этой парочке и высказать Клер (а может и Деметрию) все, что наболело у тебя на душе.

0

4

0

5

Сантьяго Волтури отличный пост!
Кейт уполномочила меня, его принять, что я и делаю с превеликим удовольствием.
Вы, в игре. Добро пожаловать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Здравствуйте, я хочу взять роль Джейн Волтури. Дайте, пожалуйста, тему для пробного поста. Заранее спасибо.

+1

7

Опишите пожалуйста свою первую встречу с Аро и ваше превращение в вампира

0

8

+3

9

Отличный пост!  [взломанный сайт] Принят. Добро пожаловать в игру!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

10

Питер Джеймс (Американский кочевник)
Тема пробного поста оговорена с администрацией

Мой мир был мертв.
Холодный рассудок не давал выхода эмоциям, не давал кричать и биться в агонии. Сейчас это уже было бессмысленно. Пора закончить это бесцельное существование.  Мысль о том, что я  возможно скоро осталю этот мир, заглушала тупую ноющую боль. Еще вчера я представлял собой корчащееся от безысходности и невозможности что-то изменить существо. Сегодня – я сдержан, напряжен и как никогда сосредоточен. Мое тело функционировало отдельно от меня самого. Я чувствовал себя гостем в нем, одолжившем на время эти руки и ноги, чтобы они помогли мне, наконец, избавиться от скорби, раздирающей меня на части.
Давно ничего подобного в нашей жизни не происходило. Мы жили довольно спокойно и с одной стороны все шло очень гладко и каждый день был похож на другой, но в этой тихой жизни мы находили свои маленькие радости. Мы были вместе. И это было главное. Не так уж часто в нашей жизни появлялся кто-то значимый и важный для нас. Мы жили среди людей, но всегда держались особняком. Иначе было просто невозможно.
Сгущались сумерки. Мы стояли посреди древнего, как мы сами, превращённого в руины города, и тёплый ночной ветер гулял в камнях, нарушая тысячелетний сон призраков прошлого. Память - вредная штука для вампиров, живущих на свете не одну сотню лет. Иногда лучше совсем ничего не помнить.
- Зачем мы здесь? -  негромко спросила Шарлотта, подходя вплотную ко мне.
Я неподвижно стоял к ней спиной, мои чёрные волосы вольно вплетались в южную ночь, а глаза  бесцельно блуждали по замшелым развалинам павшей империи.
После недолгого молчания я задумчиво произнёс, словно бы обращался к самому себе:
- Разве ты не помнишь? Это место..
- Да, я помню это место, всё до мельчайших подробностей: как ты подошёл, во что был одет, твои первые слова и едва заметную улыбку...
«Удивительно, и я тоже помнил это».
- Что с тобой?
- Ничего, - вампир пожал плечами. - Накатило вдруг... Пойдём отсюда.

0

11

Отличный пост! Принят! Удачи!
Отпишитесь, пожалуйста, в указанных темах
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой

0

12

Шарлотта Уилсон
Тема пробного поста оговорена с администрацией
Поезд мчался по мосту через Деплэн. Шарлотта не выдержала и прошмыгнула в отсек разделяющий вагоны. Открыла дверь, она высунулась на улицу, всматриваясь в речную гладь, поблескивающую далеко внизу. Резкие потоки ветра сорвали маленькую заколку с волос девушки и безжалостно трепали длинные локоны. Но Шарли было всё равно.
Она возвращалась домой.
Вампирша даже и не думала, что сможет назвать какой-либо город своим домом. Покидая пять лет назад Чикаго, она твердо решила не оседать нигде больше, а как и раньше просто кочевать по свету. Смотреть, как меняются с годами города и страны. Однако, по какой-то неведомой причине Уилсон так и не решилась продать свою квартиру в этом в этом городе.
И вот Шарлотта возвращается в Чикаго. Надолго ли? Она и сама не знала. 
- Девушка вы, что с ума сошли?! – послышался за спиной хриплый голос, в котором отчетливо читались нотки истерики. – Закройте дверь и вернитесь в своё купе. Иначе я вызову полицию.
Шарли только рассмеялась. прозвучавшая угроза была настолько нелепа, что вампирша даже не стала отвечать на неё.
«Эх, нужно было добираться до города пешком. Если бы не чемоданы, я бы так и сделала»
Вампирша вернулась в вагон, и уставилась в окно. Деревья и пригородные станции проносились перед глазами и вскоре объявили о прибытию  на конечную станцию.
Шарли сошла на пирон, и взглянула, на циферблат огромных часов, висевших на старинном здании вокзала.
«Полночь.. самое подходящее время начать что-то новое, в своём существовании.. или вернуться к старому»

0

13

Отличный пост! Добро пожаловать в игру!
Отпишись плизз в стандартных темах и можешь приступать http://i042.radikal.ru/0910/63/8dfdd357e3e5.gif
занятые внешности
Способности вампиров в ролевой

0

14

1. Предпочитаемая роль: Eleazar Denali
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую: Кармен Денали
3


4. Ваш реальный возраст:21
5. Знание канона : пять
6. Укажите ключ - ВЕРНО
7. Желаемый статус: Жить миг, а умирать вечность

Тема поста согласованна с модератором Кармен Денали

«Невозможно! То что ты сказал мне Мэт не может быть правдой, Кармен не могла, ни при каких условия, они же… Волтури… Ваша мать была ими убита. Нет…» Элеазар прекратил свое метание по комнате и остановился как вкопанный  у окна, прикрыв  потемневшие от голода, пробирающей ненависти и негодования глаза. Его рука давила на стену, которая сейчас служила для него опорой и примером спокойствия и безжизненности, каковым он и должен быть сам. «Слухи не бывают безосновательными, что-то случилось…» Рука полезла в карман  и набрала телефон его дома, который он покинул. В трубке раздались протяжные гудки…
– Алло, дом Денали, - пропела девушка.
«Кармен…» Внутри все сжалось и затрепетало, едва он услышал ее голос. Телефон тихо  заскрипел в его руке, пальцы Элезара сжались из-за охватившего его чувства ярости, что уступала сейчас тревоги. Ему нужно было знать, правда ли то, что сказал Мэт.
– Алло, - повторила она.
Глубоко вдохнув, он взял себя в руки и произнес ее имя.
- Кармен, - выдохнул он с ноткой облегчения. – Здравствуй.. я не ожидал, тебя услышать… до меня дошли слухи.. значит это все ложь? – «Это должно быть ложью, ты не зря поплатился за свои гнусные слова  Мэт!»
- Здравствуй, я тоже не ожидала.. Не знаю, смотря, что ты слышал? – как можно спокойней ответила вампирша.
«Официальный тон… Да…» В его голове всплыла сцена расставания… скандал и отказ  Кармен, что так долго шла с ним по этой жизни, а потом отказалась следовать за ним. Тогда он был шокирован этим и ушел, что бы подумать. Его размышления в одиночестве привели его к мысли, что все их отношения пустой случай, соединивший их, ничего не значащий и невесомы, а поэтому их связь сейчас… в тот миг оборвалась… «Мы расстались, но… Не время… Я должен знать правду.»
- Я сегодня узнал.. мне сказали, что ты, стала женой Волтури. Это правда?
- Да, я обвенчана с Деметрием, - закусила губу вампирша, и еще крепче сжала трубку, борясь с желанием бросить её. – Ты, для этого звонил Тане, или все же соскучился по тем, кто был твоей семьей? Прости, кроме меня из Денали никого нет, но я оставлю записку, передам, что ты звонил, - выдавила из себя Кармен, надеясь на скорейшее окончание разговора.
На его лице застыло удивление, глаза широко распахнуты, губы сжаты, грудь слишком медленно вздымается под вздохами. «Что за бред!» Он ждал пока она договорит весь этот напыщенно добродушный текст.
- Этого не может быть... что они с тобой сделали? Тебя заставили, я знаю, Аро может, если захочет. С тобой плохо обращаются? , - послышался взволнованный голос.  В тот день когда он ушел молча ни сказав ничего, когда порвал все, он еще не знал что ничего не законченно. Спустя время, коварное время, он начал понимать, что он что то чувствует к Кармен. Что с каждым днем тягость  одиночества, эти тянущиеся дни угасают  без присутствия той, что освещала их. «Как же я был глуп, эгоист, кретин!»
- Я уже сто раз пожалел о том, что оставил тебя. Это было глупо и эгоистично.. Если бы я был рядом этого не случилось.
- Быть может и не случилось, но теперь  - это не твоя забота. Что передать сестрам? – Настойчиво спросила Кармен.
Приглушенный рык выскользнул сквозь сжатые зубы. Секунда что бы вернуть самообладание. Мозг  соотнес информацию, тон… Слишком все сдержанно, это не разговор с глазу на глаз…
- Ты, не одна... – высказал догадку Элеазар, - Он рядом.. Ничего не нужно передавать, я перезвоню им позже. Береги себя. –  Слова прозвучали мягко и тихо, только для нее, а после послышались противные гудки. Он нажал кнопку отмена вызова и кинул телефон на диван. «Быть может и не случилось… Боль, тебе же не все равно! Не моя забота!? Черт возьми, как! Как! Это могло произойти!  Тани нет, возможно, они у Калленов. Нет, я не стоит звонить. Если она там с ним, значит, мы выясним все при единственном свидетеле.»

+4

15

Eleazar Denali, хороший пост! принят! Удачи в игре!
Отпишись, пожалуйста, в указанных темах:
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой

0

16

1. Предпочитаемая роль
Athenodora Volturi.
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую (кто Вас привел, если реклама - то на каком сайте вы ее прочли)
Реклама на ролевой. Вот адрес: http://twilighrolkamybb.0pk.ru/
3. Связь с Вами (ICQ, M-agent или действующий E-mail) Связь должна быть обязательно. Не хотите писать тут, в личку админу (любому, на выбор)

4. Ваш реальный возраст. (Обращаем ваше внимание на то, что на шапке нашей ролевой указан рейтинг игры - NC-17)
Под ваш рейтинг подхожу - 21 год.
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
Все прочла.
6. Укажите ключ (узнать его можно после прочтения Правил ролевой игры)
ВЕРНО
7. Желаемый статус (там где у меня написано "На грани вечности... за ее кровавой пеленой!"
Любовь убивает время,а время убивает любовь...

Внешность - Дженнифер Лопез

Пробный пост
Хайди проснулась. Впервые за несколько суток. Все тело болело. Тупая ноющая боль, пронзающая все естество от пальцев ног до кончиков волос. И привкус... Очень странный привкус во рту. Толи жажда, толи голод... не понятно. Девушка подумала про воду, но в этот же момент ее передернуло.
"Нет, воды я не хочу!" подумала она про себя. И только теперь Хайди заметила, где она находится. Точнее она поняла, что не знает, где она. Девушка попыталась приподняться. Тело все еще болело, но боль постепенно уходила, зато голод становился все сильнее и сильнее. Девушка сглотнула сухой комок и поднесла руку к горлу, как бы пытаясь снять судорогу. Она огляделась.
Да, аппартаменты были действительно шикарными. Высокие потолки с прекраснейшими фресками. Смотря на этот потолок некоторое время начинает кружиться голова, вот и Хайди попалась на эту уловку. Она отвела взгляд и тряхнула головой, чтобы снять навождение.
Второе, что бросилось в глаза девушке - это огромная кровать, застеленная иссиня-черным шелком. Только почему-то кровать была рядом, а сама Хайди лежала на полу.
Все в этой комнате просто кричало шиком и изяществом: изогнутые ручки кресел и кровати, витиеватые столики, резные шкафы... Девушка даже забыла о своем голоде, осматривая все это, как вдруг...
-Вот и ты пришла в себя... услышала девушка глубокий грудной голос откуда-то из темноты. От неожиданности Хайди в мгновение ока оказалась на другой стороне комнаты. "Я только что была там..." думала девушка смотря на место, откуда она только что сорвалась. "Я не могла так быстро добежать..." мысли вертелись в голове как рой разъяренных пчел.
- А ты быстрая... вновь послышался этот глубокий и в то же время жутко страшный голос. И тут Хайди увидела обладателя этого голоса. Мужчина... в возрасте... и ярко-алые глаза. Глаза девушка запомнила больше вего. И тут ее взгляд упал на зеркало, висевшее на противоположной стене. И хоть зеркало и было далеко, но Хайди отчетливо видела свое отражение. Еще одно мгновение, и она около зеркала.
И снова эти ярко-алые глаза. Только теперь это ЕЕ глаза. Девушка поднесла руку к зеркалу и дотронулась до своего отражения.
-Что, черт возьми, здесь происходит?! Кто вы? Кто я? голос уже срывался на крик. И снова эта жажда... Девушка не дожалась ответа.
-Я хочу пить... сухим голосом пробормотала она.
-Пойдем... На этот раз голос раздался над самым ухом Хайди. "Как он так быстро оказался около меня?... девушка с недоумением смотрела на все происходящее. Мужчина вышел и она двинулась за ним.
Единственное, что девушка запомнила из перехода из одной комнаты в другую - это длинные, изогнутые и очень темные коридоры. Все это было величественно и в то же время страшно. Мужчина привел Хайди в одно из многочисленных помещений этой своеобразной квартиры.
-Где мы? По дороге девушка пыталась расспросить незнакомца обо всем, но он лишь ехидно улыбался и повторял одну фразу:
-Все вопросы потом, моя дорогая. После обеда.
Мы вошли в комнату. Я сразу почувствовала запах... запах крови. Но оглядевшись вокруг я не увидела ничего съестного. В комнате находился лишь один человек. Хотя и человеком его назвать сложно. Обыкновенная личность без определенного места жительства. Но есть одно НО. Эту личность вымыли.
-Вот твой обед. проговорил незнакомец, продолжая улыбаться и его улыбка становилась все более и более хитрой.
-Где? спросила Хайди.
-Вот... сказал мужчина и указал на находившегося в комнате человека. Девушка ничего не понимала.
-Ха-ха! Шутку я оценила, но есть все-таки не перехотела. отрезала Хайди, думая что мужчина шутит. Однако он и бровью не повел, лишь тем же спокойным и нейтральным тоном продолжал...
-А я не шучу. Разве ты хочешь воды? искренне удивился незнакомец. Девушка молчала.
-Думаю, твое молчание говорит об обратном. Не буду ходить вокруг да около. Ты - вампир. "Ты вампир.... вампир... вампир..." Эти слова пульсировали в воспаленном мозгу молодой девушки. "Так, Хайди! Ты спишь! Однозначно спишь! Сейчас прозвонит будильник и ты проснешься!" Девушка поднесла руки к вискам и начала растирать их. Но почему-то сон не проходил. Она посмотрела на этого странного мужчину. "А он ведь тоже не человек. И эти алые глаза... И тут Хайди вспомнила свое отражение в зеркале, отличную рекцию, неимоверную скорость и все сложилось в одну картинку.
-Это ведь не сон. Это был даже не вопрос, а констатация факта.
-Нет, не сон. А незнакомец как всегда немногословен.
-И что мне делать дальше? Девушка перевела взгляд на человека. Только сейчас она видела его по-другому. Это уже была просто пища. Она даже не поняла, когда к ней пришло это прозрение, она просто это почувствовала. Пища спала. В одно мгновение молодая вампирша очутилась около тела, в ледующее мгновение она уже вонзила клыки в сонную артерию, а через несколько секунд в теле не осталось ни капли крови. Девушка почувствовала себя намного лучше. Голова уже не кружилась, привкуса во рту тоже не было, да и сознание стало более ясным.
-Вот видишь, а ты боялась. Также нейтрально и со смехом в голосе продолжал мужчина, который привел меня сюда.
-Хорошо. Я вампир. Но, может быть, наконец-то вы мне тоже представитесь? А то я себя чувствую, как Алиса, попавшая в страну чудес. Сказала девушка, глядя прямо в эти алые глаза.

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-01-23 03:10:41)

+2

17

Замечательный пост! Просто супер!
Вы приняты!

Отпишитесь пожалуйста в стандартных темах и можете приступать к игре)))

занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой (на случай если решите выбрать своему персонажу дар))))

0

18

1. Мэгги
2. Привела Катя
3. в личку админу
4. 21
5. все книги
6. ВЕРНО

7. Я забыла свою мечту...

Мэгги нервно мерила шагами комнату, впервые за сотню лет испытывая неуверенность в собственных силах. При любых других обстоятельствах она всегда могла положиться на свой бесценный дар – умение безошибочно выискивать крупицы истины среди океана лжи, которым так привыкли окружать себя все как человеческие, так и сверхъестественные существа на этой планете. Так много раз эти способности выручали ее в трудную минуту, но сейчас настал момент, когда ее сила духа должна будет пройти проверку на прочность, ибо путь ее лежал в Вольтерру. Старинный итальянский город этрусков уже многие века находился во власти грозного клана Волтури, надежно удерживающего бразды правления над всем вампирским миром.  Недавно вездесущие око Аро доведалось об исключительном таланте Мэгги, приказав немедленно явится к ним на аудиенцию. Безусловно, эти слова были изложены в довольно мягкой, даже заискивающей форме, но это не смогло обмануть девушку. Лишенная любых иллюзий, она знала, что шансов на благоприятный исход ее поездки почти нет. Но какой-то инстинкт глубоко внутри подсказывал Мэгги, что Италия изменит ее жизнь раз и навсегда.
- Госпожа, такси уже подано.
Голос дворецкого раздался словно из ниоткуда, вырвав девушки из цепких сетей раздумья. - Ну что ж, и правда пришло время. Мое время... Азиатка медленно направилась к выходу, бросив последний короткий взгляд, исполненный невыразимой тоски на свой дом.

0

19

Maggie
Отличный пост! Вы приняты! Добро пожаловать на нашу ролевую! http://i067.radikal.ru/0910/97/9c088424f668.gif

Отпишитесь, пожалуйста, в указанных темах:
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой

0

20

1. Предпочитаемая роль
Sulpicia Volturi - Сульпиция Волтури
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую
прогулка по рейтингу лучших ролевых не проходит даром)
3. Связь с Вами
627-187-365 (аська) также страница в контакте  http://vkontakte.ru/id35529100
4. Ваш реальный возраст
19 лет
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
начиная Сумерками и заканчивая Рассветом, итого 4.
6. Укажите ключ
Taylor
7. Желаемый статус
Я подарю тебе весь мир, и миром для тебя я стану.

0

21

Sulpicia Volturi
добро пожаловать на нашу ролевую игру.
Прежде чем дать вам тему пробного поста, расскажу, чем закончилась у нас история Аро и Сульпиции

GAME MASTER написал(а):

Вот наконец мы на месте, - радостно прощебетала Сульпиция и, оглянувшись на мужа, осеклась на полуслове.
«Он знает.. Он все знает», - обреченно подумала она, вспомнив, как муж весь долгий перелет из Италии в Анкорридж, сжимал ее руку и подозрительно хмурился. – «Он прочел в моих мыслях о моем последнем посещении Венеции. Ну и пусть»
Девушка выпрямилась и гордо вздернула подбородок
Суль походила на мать терпеливостью, но отнюдь не робостью. Она могла сдерживаться, не выходя из себя. А сейчас выходить из себя было просто бессмысленно: ей действительно нужно уйти, расставить все точки над «И» и как можно скорее. Она была вполне готова к этому, потому что ей хотелось вырваться из этих оков, из под его власти, так же как ему — от нее избавиться.
Прежде она никогда над этим не задумывалась. Да и сейчас это было не столь уж важно
Аро уже размахнулся, чтобы ударить ее, однако Сульпиция даже не отшатнулась, глядя на него прямым и бесстрашным взглядом. Ведь она знала, что есть вещи пострашнее, чем страх быть избитой.
Она хотела что то сказать, но тут Аро, ухватившись за край своей рубашки, сорвал ее с себя и отшвырнул в сторону. Его кожа, такая эластичная и гладкая, мягко блестела. Сульпиция никогда не видела его таким, полным могучей тайной силы.
Он грубо притянул ее к себе, и впервые его рот коснулся ее губ. Как это было не похоже на его прежние поцелуи! Его неожиданная  ласка была похожа на пламя, будила в ней невероятные ощущения. Вспыхнув около рта, это сладкое пламя пронзило всю ее до кончиков пальцев и накатывало снова и снова. Аро не пришлось силой раскрывать ее уста, она упивалась этим наслаждением, так же как он. Вампирша обвила руками шею мужа и тесно прижала его к себе, еще сильнее ощущая прикосновение его кожи. Оно заставило ее трепетать, и этот трепет отозвался в самой глубине ее естества.
Суль выгнулась дугой, подставляя ему всю себя, чтобы ничто не могло помешать его ласкам. Ее руки зарылись в его волосы, наслаждаясь их мягкой густотой; каждым нервом чувствовала его прикосновение от бедра до щиколотки. Сердце ее громко стучало, и стук его отдавался точно гром.
Он сполз с нее, и, почувствовав легкость, ее тело затосковало, изнемогая от желания вновь ощутить сладостный груз. Сульпиция подняла руки, но почувствовала только сразу ставший холодным воздух. Она открыла глаза. Аро стоял на коленях, зажав ее бедра, скривив губы в самодовольной и презрительной усмешке.
Она поняла, что он попросту смеется над ней. Эти упоительно прекрасные, впервые испытанные ею чувства для него не значили ничего. Он лишь хотел доказать ей, что он истинный мужчина. И страшнее всего, что это произошло прямо при Клер. Та стояла неподалеку с ошарашенным видом и молча наблюдала за повелителем.
Оскорбленная Сульпиция вскочила и влепила ему пощечину, вложив в удар всю свою силу. Он даже не попытался остановить ее, и звонкое эхо от удара прокатилось по лесу. Вампирша, замерев, смотрела, как на его щеке все явственнее проступают красные пятна — следы ее пальцев.
Трясущимися пальцами она пыталась хоть как то оправить смятое и порванное платье.
- Это конец, ты ведь понимаешь что это конец? – с вызовом спросила она

Аро Волтури написал(а):

Он не произнес ни слова, его лицо превратилось в суровую, непроницаемую маску. Он отбросил от себя все мысли, кроме одной: выжить во что бы то ни стало
— Ну знаешь, я сыт по горло и тобой, и твоей надменностью. Не такая уж ты и чистенькая, какой стараешься казаться. Слыхал я, как ты сохнешь по моему братцу, и уверен, уж он то попользовался всем, что ты могла ему предоставить, - сквозь зубы процедил вампир.
Аро резко отстранился от нее, и его лицо исказилось от гнева.
- Да, ты права! Это конец. Я прошу тебя уйти. Прямо сейчас. И не нужно дешевых сцен, которым место в бульварных романах. Мы оба знаем, что я знаю все. И не только о твоем маленьком приключении, но также все твои мысли и чувства по отношению ко мне открыты, как на ладони. Уходи, Сульпиция…
Конечно, он заметил, как уходила Сульпиция, и на какое то мгновение почувствовал даже удовольствие от того, что она попробовала на вкус пилюлю, изготовленную по ее же собственному рецепту. Ведь она даже наполовину не испытала весь ужас того состояния, которое пришлось пережить ему, когда он узнал, что Сульпиция провела ночь с.. Об этом он не то, что сказать, а даже подумать не мог.
Однако освободившись жены Аро присев в одиночестве на лавку у стены, он почему то больше не ощущал никакой радости. Когда то Повелитель Вольтерры поклялся, что никогда больше не позволит женщине сделать ему больно, но Сульпиция добилась этого. Она не выходила у него из головы с тех самых пор, как взглянула на него своими огромными глазищами при их первой встрече.
Он молча стал одеваться, стараясь не глядеть на Клер. Одевшись, он кивнул мисс Лоран и направился ко входу в отель. Он получил то, чего желал; Сульпиция расплатилась с ним, наконец, за свое спасение, а теперь пусть тешится с кем хочет — хоть с Кайусом, хоть с чертом!
- Пошли, Клер! – рявкнул он. – И ни слова о том, что тут произошло, инача… иначе тебе лучше не знать, что я с тобой сделаю, дорогая. Идем в отель, мне еще нужно найти нотариуса. Развод дело нешуточное. Хотя, считай, я уже холост


А теперь тема пробного поста:
Опишите что случилось с Сульпицией после расставания. Временные рамки не ограничены (имеется ввиду, что вы сами можете выбрать срок, в течении которого она была одна, а затем, не выдержав, решила вернуться в замок Волтури)
Опишите переживания вашего персонажа, мысли, чувства и эмоции, возможно Сульпиция встречала каких-то людей, до того как решила вернуться и поговорить с Аро

Минимальный объем поста - 10 строк. Оформление - в соответствии с правилами ролевой игры.
На написание пробного поста с момента задания темы отводится 2 суток.

Желаю вам крылатой музы и удачи))

0

22

Италия... Такая красивая и солнечная страна, казалось что она может значить для нас, какие чувства бередить в нашей душе. Нежность, любовь, романтика, но порой безудержную ярость, гнев, боль и разочарование. Но стоит хоть раз, побывать в этой стране и она тебя уже не отпустит, неважно спустя какое время, но тоска возьмет свое и словно магнитом, испытывая притяжение, мы вновь возвращаемся в эти края. Сколько прошло времени, сколько воды утекло с тех пор, из разу в раз смена нового места жительства, разные страны, климат, уже превратились в яркий калейдоскоп в голове статной брюнетки. И вот спустя каких-то два года, она все же не удержалась, и снова яркое солнце Италии поглотило Сульпицию Волтури. Рим встретил девушку яркими, палящими лучами, царившим вокруг бедламом, суматохой, вечно шумные и неугомонные итальянцы неслись куда-то, спешили, торопились, даже не думая насладится еще одним днем, или же  просто дыханием. Хотя все дело в нас самих, у хладных в арсенале вечность им некуда спешить, а вот люди... Они нечто другое... Ничтожная еда, без права на дыхание, их дни сочтены.  Они либо станут едой, или же их поглотит рутина, в итоге старость и отведенному времени конец. Суль укрывшись в тени многовекового дерева, чинно сидела на одной из скамеечек закинув ногу на ногу и просто наслаждаясь моментом, родными запахами Италии, легким ветерком играющим ее блестящими локонами, развивающим полы шелкового платья, ласкающим бледную кожу. Даже вся суматоха  просто смертных, приводила девушку в немой восторг, предвкушение чего-то прекрасного расцветало в ее ледяной душе. Блеск алых глаз, скользил по площади с неподдельным интересом, а вот мыслями Сульпиция была совсем не здесь... Ее хорошенькую голову, вскружила череда воспоминаний и мыслей, как в некотором роде приятных, желанных, так и болезненных, нагоняющих тоску и благовейный страх.
***
Она бежала, куда, зачем неизвестно, главное не останавливаться, исчезнуть забыть все, а главное его. Та ее пощечина мужу, так и звенела в ушах разъяренной вампирши, а его лицо, едкие слова, язвительные насмешки в действиях мужа, все это стояло пред ее глазами. Ветви деревьев хлестали вампиршу по лицу, пробуждая внутреннего зверя, ее внутреннее "я" вредное и злобное. Сейчас только ненависть руководила ею,  все хорошее, вся любовь пропала, словно этого и не было никогда.
- Как же я, тебя ненавижу Аро Волтури. Ты изверг, редкостная сволочь, говорил о любви а сам, стоило только оступится и готов уже вонзить клыки в самое горло... Какой же я была дурой, когда позволила вонзить твои ядовитые стрелы в самое сердце...-
Рык сорвался с ее уст, и глушь леса поглотила вампиршу унося за собою в бездну.
 
***
" Нет дурой я была не тогда, я ею была всегда, когда творила глупости, ошибку за ошибкой, да и сейчас. Вся моя жизнь лишь глупая игра. Я позволяла любить себя, но не любила, боялась в конце концов страдать. Но что в итоге, кто выиграл в этом поединке, под названием любовь. Я растоптала его чувства и что же я сама, теперь я счастлива...  "  Легкая улыбка коснулась пухлых губ, стоило еще одному такому давнему, практически забывшемуся воспоминанию, проникнуть в мысли. Теплая волна, разбежалась по всему ее совершенному телу. Ответ напрашивался сам собой.

***
Длинные, мрачные коридоры, сражающие холодом идущим от многовековых стен, и в тоже время великолепием старинного интерьера.  Стройная фигурка испуганной девушки, неслась сломя голову с каждым шагом, все больше и больше, теряясь в лабиринтах древнего замка.  Слезы стекли ручьем по испуганному, бледному от страха личику. Она бежала до того момента пока не врезалась в мраморную стену, вот только преграда оказалась слишком прекрасной, а дьявольские глаза заглянули в самую душу, разбивая трепетное сердечко.
- Дитя мое, ты заблудилась. Не бойся, я помогу найти выход, я спасу тебя. Холодный шепот завораживал и подчинял своей воле.
- Я... Я, мне страшно. Помогите мне. Вы правда спасете меня. Призрачный смех окутывал пространство.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда. Что есть спасение... Жизнь полна боли и страданий. На самом деле мы умираем что бы жить. Дорогая моя, ты слишком красива что бы быть человеком. Я не могу позволить времени поглотить твое сияние, отразившись морщинами на твоей персиковой коже. Это было бы расточительностью
- Что Вы собираетесь... Больше ни слова, судорожный вздох, касание холодных губ, сметая все сомнения, покорится, он не причинит ей вреда, никогда... Острые клыки прошли сквозь кожу, во имя новой жизни сопровождаемой истошным воплем. Всего один укус, заставил тело биться в конвульсиях, даря каплю яда, огненной лавиной поработив все ее существо. Сжигая остатки человеческого, последние удары нежного сердечка, накрывая с головой, и даря новый мир, новые ощущения. 

***
" Я никогда не забуду тот знаменательный день, он словно клеймо на моей черной душе. Убил ли Аро меня тогда... Нет. Он показал мне новые возможности. Но убивая каждый день, каждый миг, на протяжение вечности. Тело давно мертво, а вот сердце и душа, лишь он способен уничтожить всю меня.  И что получаем мы теперь, кто кого уничтожил, кто убил... И что же дальше, нужна ли была та измена, что чувствуешь к   нему теперь, любовь, дружбу иль все же ненависть. "  Сульпиция вернулась снова с небес на землю, на пыльную площадь, но некое сомнение закралось в ее сердечко. Где же была ошибка... Все эти годы странствий и одиночества, она старалась приглушить все чувства, переживания, боль... Но все же они, никуда не исчезали... Сначала злость, ненависть, но вскоре на смену ярости пришла тоска, зияющая рана в душе кровоточила. Воспоминания совместной жизни, все светлые моменты, полные любви взгляды, нежные касания, ласковые слова так мучили ее изнутри, но упертая, самовлюбленная часть ее естества, старалась все это вытеснить и как казалось удачно. Но нет, все это было лишь на время. Стоило оказаться здесь, как все вернулось. Все это время на ее пути, встречались разные страны, люди, вампиры, даже небольшие кланы. Но почему же, она все так же оставалась одинока...
- Ты и сама, прекрасно знаешь ответ. Где бы ты ни была, кем бы не стала, ты Сульпиция была и всегда будешь Волтури, и на предательство клана ты не способна. Да что уж врать, не только клана, а именно его Аро...  Лишь сейчас, понятие происходящего, былых ошибок сжимало тонкую шею ледяными оковами душевной боли. Но слишком поздно, понятие всего дошло до ее сознания слишком поздно.  Но как же это, больно. Отрешенный взгляд отыскал некую молодую парочку, сладко воркующею напротив вампирши, пожар мгновенно разгорелся в горле брюнетки, побуждая напрячься и вызывая желание начать охоту, прочувствовать сладкую кровь в своем опаленном  горле. Так приятно, причинить невыносимые страдания, тем самым подарив себе невероятное наслаждение. В этом наша суть, мы охотники, а они всего лишь добыча. Но что-то  останавливало Сульпицию, но что же...  " Они такие... Они так любят друг друга, их чувства не знают границ, эти полные нежности и безумства взгляды, переплетенные руки, безудержные вздохи. Любовь живет не только в их сердцах, каждая клеточка их тел дышит этим чувством, нежностью и преданностью. Они словно два лучезарных солнышка, светящих и греющих только друг друга. Они так похожи, на нас. Я и Аро, в начале наших отношений. О боже как же это было давно, и как я скучаю, по тем далеким, но счастливым временам.   " Что-то, какое-то необъяснимое  чувство, заставило вскочить Волтури с места и быстрыми шагами бросится к своему излюбленному авто. Сейчас не осталось места страху, неопределенности, боли, уверенность и решительность завладели ее существом. Возможно это ошибка, но она готова совершить ее, преступить через гордость и вернутся... Неважно кем, женой иль другом, просто находится рядом с ним...
- Как же я, была не права. Возможно еще не все потеряно. Я должна вернутся. Пускай или примет меня, или лучше убьет. Так жить, я дальше не намерена, хватит. Пришла пора исправления ошибок. Ледяное сердечко, практически выпрыгивало из груди от неизвестности, она так пугает и в тоже время так манит.
Волтерра.. Дом.. Аро.. Она и не подозревала, что так соскучилась по таким простым и обыденным вещам. Теперь Сульпицию Волтури не остановить, вампирша неслась подобно торнадо, навстречу темному прошлому ну и теперь уже, светлому будущему.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2011-02-03 00:06:31)

0

23

Sulpicia Volturi
пост хороший, я бы даже сказала великолепный, но есть одно но: его нужно оформить в соответствии с правилами оформления постов, в частности того, что касается выделения речи несуществующего персонажа. Цитированием выделятся речь существующего персонажа.
Я открыла вам доступ, так что вы сможете отредактировать свой пост и после этого я вас приму.
Да, и на внешности у вас что за актриса? Надеюсьне Даша Астафьева? [взломанный сайт]

0

24

Дарлен Эванс
Спасибо большое, сейчас все исправлю) нет, Кетрин Зета Джонс)

0

25

готово)

0

26

Sulpicia Volturi
Вы приняты!
Отпишитесь в нижеуказанных темах:
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром) <
Способности вампиров в ролевой

Лагерь клана Волтури тут вы можете связаться с уже играющими у нас членами клана, обсудить с ними ваше вступление в игру (думаю, тут следует спросить есть идеи у Аро по этому поводу, так как ваш персонаж и ваше возвращение в клан связано непосредственно с ним) и саму стратегию игры на данный момент и вообще в будущем.
Кстати ваш пробный пост может вполне быть первым игровым постом, если вы выложите его в одной из тем форума "Дополнительные локации", написав вверху поста "Начало игры" и сделать ссылку на Вольтерру.
Это я к тому, что на вступление в игру с момента принятия у нас отводится 2 суток, а пока вы будете обсуждать стратегию с членами клана может пройти и больше. Вольтеровцы пишут по посту в 3-4 дня примерно.

Желаю удачи в игре)))

0

27

Дарлен Эванс
Cпасибо большое) учту Ваш совет и сейчас все сделаю)

0

28

1. Предпочитаемая роль
Renata Volturi - Рената Волтури
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую
прогулка по рейтингу лучших ролевых не проходит даром)
3. Связь с Вами
есть у админа)
4. Ваш реальный возраст
19 лет
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
начиная Сумерками и заканчивая Рассветом, итого 4.
6. Укажите ключ
ВЕРНО
7. Желаемый статус
Привкус смерти на губах........

0

29

Renata Volturi
Добро пожаловать к нам в общагу!
Ваша заявка принята. Тема пробного поста:

Согласно канону Майер, Рената неравнодушна к Повелителю Аро, но скрывает это, как и Аро свои чувства к Ренате. Так вот, представьте себе ситуацию: Рената видит, как Аро флиртует с какой-то вампиршей. Естественно, это ее очень злит и она решает поговорить с этой девушкой наедине и отвадить ее заигрывать с Аро. Что Рената почувствовала при этом и о чем подумала?
Опишите эту сцену ревности. Придумайте, что Рената скажет сопернице или, что с ней сделает.  В посте обязательно должен быть небольшой диалог и описание местности, окружающей вашего персонажа.

Объем пробного поста  не меньше 10 строк.
На написание поста вам дается 2-ое суток с момента принятия заявки.

Удачи вам! http://i067.radikal.ru/0910/97/9c088424f668.gif

0

30

Тень -  граница меж сумерками жизни нашей, да и рассветом чувств царившем в душе, извечно покрытой льдом. Так сложно, вечно являться чьей-то тенью, когда до света рукой подать, вулкан эмоций так бережно хранить, закрыв весь доступ к нашим чувствам. Но такова ее судьба, любить, страдать, боготворить и преклонятся, душа поет, но с уст ни слова. Любить но молча, страдать но лишь одной, надеяться но лишь в мечтах, так было, есть и будет. И в этом вся Рената Волтури, так слепо предана своему господину, но что вина, всему этому бедламу... Долг, вера в клан, глубокое уважение, но все же главным составляющим сего коктейля останется столь хрупкое чувство, словно ваза, один неверный шаг и звук бьющегося хрусталя послышится вокруг. Раз разобьешь, и все осколки не собрать. Она любила, жила, дышала, лишь для него и преданности лавина, лишь будет открыта для взора всех и вся, а чувства... Они ее порок, лишь для нее одной они открыты, стоять в тени Аро Волтури, любить и защищать но тихо, молча, безвозмездно. Рената Волтури прогуливалась по небольшому цветущему  саду, в предместьях великолепного замка и  в кои то веки у тени появилась минутка для себя, но радости как не бывало... Когда ты чем то занят, то нет возможности страдать, и в этот миг случился свободный полет мысли, но в тоже время такой болезненный.  Солнечные лучи оставляли блики на бледной коже, озаряя девушку бриллиантовым сиянием. Порывы ветра вместе с ласковым касанием, доносили прелестные ароматы. Вокруг стояла невероятная красота. Многовековые деревья радовали извечно зелеными кронами. Дорожки выложенные испанской плиткой, такой светлой словно песок на лазурном побережье, высокие арки переплетенные виноградною лозою давали волю мечтам и грезам, ну а изюминкою сада несомненно были фонтан с цветущим розарием. Журчание воды, играло словно музыка, а запах роз окутывал дурманя, сводя с ума, здесь так хотелось поверить в чудо. Прошествовав к фонтану, Рената запустила тонкую ручку в воду, наслаждаясь ее гладкостью присев на краюшек мрамора, вампирша блаженно прикрыв глаза втянула сладкий запах, срывая одну розу и прислонив к губам, но тут увы, нам наши же мысли не подвластны.  Хотелось помечтать, а в итоге получилось........ Пред глазами явилась реальная и обыденная картина, но так ранящая душу. Коридоры окутывающие своей прохладой, и там... Аро с очередною фавориткой... Он не ее, но как заставить любящее сердце, не ревновать.
" Рина, Рина когда же ты научишься контролировать себя, ты не имеешь права так себя вести. Глупая ревность, ты всего лишь тень своего правителя, его охранник не более. Но что же делать, если так болит... Ненавижу, хоть и есть понятие неправильности положения, должна терпеть, но не могу. "  Изящные пальчики сжались, шипы вонзились в кожу, а лепестки осыпались к ногам, откинув в сторону жалкое подобие былой красивой розы, Волтури подняла прекрасные глаза и словно туман ярости алым светом накрыл их пеленой... Напротив, рядом с каменной стеной стояла та самая, кому Аро нашептывал на ушко нежнейшие слова. 
" Рената стоп, ты не посмеешь. Нет, ты не сделаешь подобное, не надо... "  Но смысл спорить самой с собой, когда из уст срывается утробное рычание. Всего один порыв ветра, и вот уже они так близко, и сжав тонкую шейку соперницы что остается... Убить, возможно но мисс Рената слишком благоразумна, даже для вампира, годы в тени, молчание давали знать... Обдав девчонку яростным и испепеляющим взглядом, вампирша отпустив ту сделала два шажка назад, сжав руки за спиной и  сдерживаясь дабы не подастся искушению и не использовать свой дар. 
" Тварь, ненавижу!  Но что же я могу... Могу убить, но господин спасибо мне не скажет, так что смирись."  Но все же, смирится не значит сдастся и молчать... Ри обходила кругами девушку, словно пантера загоняющая жертву в угол. Легкая, жестокая ухмылка светилась на губах Ренаты. 
- Приветствую тебя Валенсия. Я вижу, ты вся цветешь и пахнешь. Давай дорогуша, сразу к делу перейдем. Твое коварство и все твои планы, я знаю   и без дара нашего господина. Не знаю как, его ты сумела обдурить, но не меня. Я знаю, ты причинишь ему лишь одни страдания, ты не пара для Аро, поэтому подумай своей прелестной головой, включи мозги хоть раз и держись от правителя подальше. Запомни, я не позволю...   Конечно же, хотелось многое сказать, вцепится в горло, но это ниже достоинства Ренаты, так что обойдемся беседой светской расставив все точки над "i".
- Ну надо же, кого я вижу. Извечная тень Аро Волтури. Картина Репина " Мы приплыли"... Надо же, даже Ренаточка способна на эмоции, ты что ревнуешь детка уймись, милочка тебя наша личная жизнь не касается. Поэтому прикрой свой ротик, и не лезь, ты лишь его сподручная, одна из свиты. И что ты не позволишь...    Смех окутывал весь сад, озаряя девушек и лишь накаляя обстановку.
- Ты тут бессильна. Что ты можешь... Изогнув левую бровь, Рената лишь прошептала.  Ледяной шепот пронзал сознание девчонки, впечатав ту с силой в стену стальные руки сжимали плечи соперницы, до немощного, безысходного крика той.
- Что я могу... Да ничего... Мои чувства, не твой удел. Ну так вот, мы отошли от темы, приблизишься к Аро, убью и даже глазом не моргну. Вален, ведь ты же знаешь, что на подобное я способна.  Губы скривились в циничной ухмылке, а блеск алых глаз ясно давал понять о намерениях и железной решимости. Один неверный шаг, и в клане минус одна вампирша.
" Ну что же, по моему пора извечной тени, немножко на солнышке понежится. Не нужно, будить во мне зверя. Иначе, подобную лавину не остановить.  "  Всего одно движение, и мерзкая девчонка отлетела в ближайший ствол дерева стоявший невдалеке, легкий смех разлетался по саду словно мелодия, вслед уходящий Рины.

+1


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Акции » Акция "Канонизация" < < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно