Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Ищу с кем поиграть <


Ищу с кем поиграть <

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Krista Starr написал(а):

И вот после этого я хочу приехать к ДЛ, если конечно же они не против. Но я приеду не просто так, что бы приехать и вести светские беседы с членами клана.
            В общем мне нужно будет встретится с Вестом и рассказать ему информацию о его отце. Как бы передать привет от родни. но где отец Веста  я не скажу. Буду требовать денег, донимать кароче всеми способами, которыми будет только возможно и в конце концов, откроюсь, что я ведьма и пообещаю веселую жизнь главе клана.
            На дальнейшем отрывке квеста есть два варианта - более обширны и менее... естественно более обширный квест требует больше времени и сил и не знаю кого на сколько хватит, так что пока изложу только схематически: войти в доверие к кому-то из сленов клана, чем больше тем лучше... ну и планирую некое время манипулировать кем-то, ведь все же Криста - ведьма, которая специализируется на куклах вуду,я  надеюсь все в курсе что это... если нет - гугл в помощь )) На этом этапе, конечно можно пообещать золотые горы жене Вестейна... бывшей жене...
            Но в конечном итоге, Вестейн объявляет Кристу Старр вне закона и во время полнолуния на меня идет охота. Я убегаю, прячусь, но все же оборотни меня находят и убивают.

закручено все как [взломанный сайт]

но  [взломанный сайт]

я не против [взломанный сайт]

0

62

Вестейн Эйвинд
когда все просто - становится порой скучно))

Если ты не против, тогда я могу начинать...))) Скоро к вам приеду))

0

63

В общем, ищу свободного упыря, а лучше всего упыриху которая хочет поиграть.
Требования к персоне - желательно свободная от обязанностей какого либо клана, главное что бы была не из Вольтерры.
Обращаться посредством ЛС.
Спасибо за внимание.

0

64

:flag: Ищу, с кем скоротать неопределенное количество времени.)))
Готова метнуться куда угодно. Можно по сюжету, можно куда судьба поведет xD
Желательно без особенных обязательств типа вступлений в мировые заговоры и каких-либо привязок к кланам с мировым именем.)))
Интим не предлагать  :crazyfun:

0

65

Эх..и меня нелегкая сюда привела. http://s14.radikal.ru/i187/0910/ab/7fdd04dedac6.gif
Присоединяюсь к бабскому царству, которому не с кем играть. В общем, ищу кого-то, кто свободен и желательно мужского пола. [взломанный сайт]
Возраст и отсутствие сердцебиения не имеют значения, лишь бы был краше обезьяны, а там побреем и отмоем (вон Беллка же своего отмыла, а я чем хуже?).  [взломанный сайт]
Пока человек, но готова измениться. [взломанный сайт]
Шляюсь без дела и жду коня с принцем)). Связь по средствам ЛС

0

66

Тоже присоединюсь "к бабскому" царству, кому играть не с кем :( В связи с тем, что Дамоша отказался от Сэма из-за моей пропажи, осталась одна наедине сама с собой  :disappointed:
Ищу себе жертву напарника по игре. Принадлежность к живому, мертвому, животному царству роли не играет. Главное условие - способность стойко переносить знойный темперамент и стервозные выходки мисс Пирс  :flirt: Белого коня желательно заменить на черный ламборджини  :D От вписывания в сюжет не откажусь.
Отписываюсь стабильно раз в 1-2 дня (благо все проблемы решила).
Интим предлагать  :D

0

67

Ой, девочки, как нас в царстве много стало...обидно, хоть бы одна мужская сво...бодная личность подобрала, обогрела...обобрала  http://s14.radikal.ru/i187/0910/ab/7fdd04dedac6.gif

Что ли пойти гуртом напиться... http://s39.radikal.ru/i085/0910/3f/1fd8961a537d.gif

Ой, любимые админы, не ругайте сильно за оффтоп...я больше не буду, чесна-чесна [взломанный сайт]

0

68

в общем могу предложить свою кандидатуру..))
предпочтения есть - живые особи с бьющимся сердцем, т.к. я из тайного рода детей Луны. Но играть с мертвеками не отказываюсь)))
В общем, Джорджи Невилл
Katherine Pierce
можем поиграть вместе. Что может быть интересней игры трех самых разных людей из разных "рас"...))

0

69

Райан Эйвинд
Оу... Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?  [взломанный сайт]  Шутка...
В общем, я, канеш, только ЗА, тем более, вы подпадаете под мое описание "кто-то мужского пола и краше обезьяны"))
Правда, я уже договариваюсь с Мегги, которая, как и мисс Пирс, вампирша, о встрече в баре Форкса. Можете смело к нам присоединяться... ну, я думаю, Мегги будет не против...
Насчет Кетрин Пирс  - какие у нее планы, я не в курсе, она пока не подавала признаков жизни  насчет игры, но думаю, ваша гениальная идея единения рас за рюмкой чая можно реализовать и с Мегги)))

0

70

Джорджи Невилл, Райан Эйвинд
планы были до НГ, сейчас планов никаких нет) Так что рассматриваю любые предложения, в том числе народное единение за бокалом чего-нибудь вкусного) бар Форкса вполне подойдет :)

0

71

Katherine Pierce написал(а):

Джорджи Невилл, Райан Эйвинд
планы были до НГ, сейчас планов никаких нет) Так что рассматриваю любые предложения, в том числе народное единение за бокалом чего-нибудь вкусного) бар Форкса вполне подойдет :)

Оппа! После такого единения бар обзовут имени "Дружбы Народов"))
Думаю, нам стоит обсудить все это более подробно вот здесь  Обсуждения общего сюжета
Пока свое участие в попойке подтвердили только дамы. [взломанный сайт]

0

72

Джорджи Невилл
Katherine Pierce
Райан Эйвинд
(никого больше не забыла?)))
Я очень-очень за то, чтобы мы все вместе встретились в баре))) Только вот предлагаю пока без сюжетов. Главное – найти повод оказаться там и влиться в компанию, а остальное – как пойдет. Так интересней)))
Устроим конференцию на тему "Проблемы внутренних и внешних социальных взаимодействий плотоядных, или Почему Я Сегодня Хочу Налакаться До Чертиков" xDDD

0

73

Maggie

Абсолютно тебя поддерживаю))) Тогда следующей в бар подтягиваюсь я, а там и Кетрин подойдет.

0

74

Maggie написал(а):

Джорджи НевиллKatherine PierceРайан Эйвинд(никого больше не забыла?)))Я очень-очень за то, чтобы мы все вместе встретились в баре))) Только вот предлагаю пока без сюжетов. Главное – найти повод оказаться там и влиться в компанию, а остальное – как пойдет. Так интересней)))Устроим конференцию на тему "Проблемы внутренних и внешних социальных взаимодействий плотоядных, или Почему Я Сегодня Хочу Налакаться До Чертиков" xDDD

Экспромт, без сюжета. А что, мне нравится)) Тогда сейчас подтягиваю шпильки я, а потом Райан? Если конечно он не еще не испугался такого кол-ва девушек на его голову))

0

75

Katherine Pierce
Тогда ждем Вас в баре!)))
Если вы не против, мы пока начнем потихоньку разговор, а Вы врывайтесь, когда удобно)))
Райан не отзывается, кажется. Ну ничего, придет когда придет... Экспромт же xD

0

76

Katherine Pierce написал(а):

Тогда сейчас подтягиваю шпильки я, а потом Райан? Если конечно он не еще не испугался такого кол-ва девушек на его голову

не дождетесь))
Одним словом,я  появлюсь последним на горизонте))) если бы я опаздывал - просигнальте))) но обычноя  пунктуален))

0

77

Райан Эйвинд написал(а):

не дождетесь))Одним словом,я  появлюсь последним на горизонте))) если бы я опаздывал - просигнальте))) но обычноя  пунктуален))

Что ж, тогда мы вас ждем, дорогой, на нашей женской тусе)  ^^

0

78

Ребята! Так как вы уже все друг друга нашли, то просьба не оффтопить тут дальше, а обсуждать дальнейшие действия в теме "Обсуждения общего сюжета". Она где-то в форуме "Стратегия игры". Кто найдет его первым - тот получит приз)))

0

79

Майка Ньютона, Леа Клирвотер и Бриджит Гастингс, как на счет того, чтоб поиграть и не тормозить игру, чтоб наша уважаемая администрация не волновалась, не грустила и не ругалась впоследствии?

0

80

Бонни Беннет я поиграть не против. Только вот незадача я то в парке, а там типа девушка со мной бутерброды кушает и кофе запивает, не бросать же ее не по-джентльменски как-то.....))))

0

81

Бонни Беннет написал(а):

чтоб наша уважаемая администрация не волновалась, не грустила и не ругалась впоследствии?

Мы волнуемся только когда вам не с кем играть, а ругаемся когда не играете)))

Майк Ньютон написал(а):

я то в парке, а там типа девушка со мной бутерброды кушает и кофе запивает, не бросать же ее не по-джентльменски как-то.....))))

Майк Ньютон учитывая то, что игрок пропал, я разрешаю написать тебе за нее, описать ее действия. К примеру что у нее зазвонил телефон, она подавилась бутербродом, пролила кофе и куда-то свалила))) Если у нее будет какая-то реплика, то просто выделите ее подчеркнутым шрифтом. И ваш персонаж свободен

0

82

Catherine Amnell окей я тогда допишу пост на днях и готов приступить к игре.))

0

83

Ищу))

0

84

Бриджит Гастингс

Вы читаете, то что вам указывают? В чате, в других темах.
Итак предлагаю встретиться где-нибудь в резервации. Нам с вами, подом подтянется Майкл, и если появится Леа.

0

85

Бонни Беннет
Знаешь,я очень даже не против!

0

86

Дальнейшие обсуждения в теме "Обсуждение сюжета" дабы не оффтопить

0

87

Не уверена, что тема та, но выхода нет xD
Хочу с кем-нибудь поиграть в флэшбэке)))
Идей, что играть, если честно, нет, так что приму любые, наверное xD а если нет - сообразим, ничего страшного xD
Писать лучше в личку, чтобы флуд не разводить, да и можно обновление просто не увидеть)
Ждуу~

0

88

Maggie

Это тема не предназначена для поиска игроков для флеша.

вот загляните в эту темку, тут все расписано)

Правила флешбека, вступление в игру <

0

89

Renata Volturi
омг, там поиск людей тоже проходит? а я и думаю, что где-то же он должен быть xD не знала. извиняюсь ^ ^" все, тогда меня здесь больше нет xD

0

90

Джейсон Форт написал(а):

*
   

ищу с кем бы начать игру) ну или если кто-то уже со мной играл, то плиз свяжитесь со мной)

Джейсон Форт
вам бы у Калленов в лагере написать, или у Волтури. Ваш перс с Волтури раньше пересекался

0


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Ищу с кем поиграть <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно