Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Это важно знать » Способности вампиров в ролевой


Способности вампиров в ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

слезно прошу добавить способности заявленние предыдущим игроком, посколььку на них есть отсылки

Искривление пространства и времени (остановка времени, перемещение, путешествие)

Отредактировано Феликс Волтури (2010-04-24 12:24:28)

0

32

Хайди Волтури написал(а):

Пирокинез - управление огнём.

К сожалению у нас уже есть 3 персонажа с данной способностью. Выберите пожалуйста другую. Заранее прошу прощения за то, что не отметила ее как занятую в списке способностей. За всем уследить невозможно

+1

33

Time alteration (Остановка времени)

0

34

Физическая сила и подавление сопротивления при помощи зрительного контакта.

0

35

Повелевает стихией земли:
Терракинез - управление растениями, камнями и почвой, способность понимать речь животных, способность чувствовать Землю.
Бестиарития - способность понимать речь животных, они так же понимают мага, кроме того, вампир может чувствовать растения, слышать голос Земли.

0

36

Левитация и невероятная физическая сила.

0

37

Предвидение грядущих катастроф и бедствий

0

38

Развитая интуиция

0

39

Иллюзия пустоты - своего рода анестетик, действующий в виде молочно-белого тумана.

0

40

Телепатия и анимагия.

0

41

Katherine Pierce написал(а):

Телепатия

Эта способность у Дамона. Думаю, придется поменять. Тем более, если в дальнейшем вам придется сталкиваться по игре

0

42

Как уже указала в соседней теме, тогда вот так:
Любовная сила (приворот) - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими.
Анимагия - способность принимать облик зверя.

0

43

- Манипулирование - способность приманивать в определенное место людей(и вампиров), действует на большом расстоянии.

0

44

Зеркальщик (способность перемещаться через зеркала и создавать иллюзии в них). Может из одного зеркала переместится в любое место. Где есть другое зеркало. Весьма удобный способ передвижения.

0

45

Технопатия (Technopathy) - Управление окружающей технологией силой мысли, управление электро-магнитными импульсами

0

46

Телепатия и Психократия

Отредактировано Louise O'Hara (2011-01-21 18:07:59)

0

47

Роман Смоленский написал(а):

Можно моему персонажу выбрать дар :
Восприятие памяти через кровь - достаточно попробовать кровь жертвы, чтобы получить все её воспоминания.

Можно!

0

48

Гипноз

0

49

физический щит

0

50

Вампиризм - высасывание энергии и жизненных сил из вампиров/оборотней/людей. Возможность убить жертву, если обладатель дара вовремя не остановится.

0

51

Helena Volturi написал(а):

Видение прошлого, будущего и настоящего. Изменение судьбы человека,.Зная его будущее,можно легко внушить определенное поведение или действие в настоящем,которое бы в корне изменило его "предназначение".

Простите меня великодушно, милая Хелена, но ваш дар немного смущает своим размахом и грандиозностью  http://4put.ru/pictures/max/5/15630.gif   Понимаете, если такой одаренный вампир попадет в руки нашим грозным братьям Волтури, то человечество обречена на пожизненное рабство в роли дойных коров, ибо какой здравомыслящий Повелитель с гипертрофированной манией величия откажется подправить прошлое ради своего светлого будущего?
Не откажитесь ли вы немного сократить список своих способностей и убрать данный пункт

Helena Volturi написал(а):

Изменение судьбы человека

??
Я вас прошу, подумайте, о бедном Эдварде Каллене! Что наш главный злодей Аро сделает с ним с вами-то в арсенале http://4online.3dn.ru/dowmload/smile/butcher.gif

Пока ранг не выставляю. Жду вашего решения

0

52

Стефан Сальваторе написал(а):

Что наш главный злодей Аро сделает с ним с вами-то в арсенале

Ну что... что сделает?  [взломанный сайт] Я тут уже по флуду прогулялся (пока все остальные топчутся там где я давно коноплю выкорчевал и заныкал так, что один Деметрий и найдет [взломанный сайт] ) и наверное соглашусь с Дарлен. С такими  то способностями я уж накажууу тех кто остаивл кучу пыли после того как этот гад Наполеон затоптал своими грязными сапогами мой ковер в главном зале....  [взломанный сайт] И кстати неплохо было бы еще заранее поубирать все грабли перед посещением нашей скромной халупы Обамой в след. году [взломанный сайт]

Так шо Стеф ты не горячись, мы найдем применение такому шикарному дару! [взломанный сайт]  Моя Суль будет отдыхать... ну то есть главным бригадиром по уборке будет, а милая Хелен будет старшим специалистом... ии ведущим http://4put.ru/pictures/max/74/227815.gif

0

53

Helena Volturi написал(а):

Абберация - (искажение) способность искажать либо реальность, либо время. Способность очень опасная, ею овладеть слишком тяжело
Так пойдет?
Ну или можно вот это-
Бинаризм - является сродни способности клонирования себя, только здесь можно создавать лишь одну копию, подобную себе, а также ее управление

Так Абберация  или Бинаризм ? Определитесь пожалуйста, а то я не знаю что писать в ранге

0

54

А Суля хочет сменить способность, надоело быть " милой" девочкой) хочу быть гневным Сульпиком. это все косячокс Аро, это он виноват, я ни при чем, он сам угостил ХД

хочу псионику страха

0

55

Helena Volturi написал(а):

Фрррр..*голова,как чайник*Давайте бинаризм

Бинаризм, так бинаризм. Вечером поставлю вам ранг под аватаром

0

56

Sulpicia Volturi написал(а):

хочу псионику страха

Суль, я вам тоже поменял способность, но не могли бы вы мне объяснить, в чем конкретно заключается ваш дар? Это, что-то вроде внушения панического страха?

0

57

гипноз, копирование чужих способностей

0

58

Энергетик - способность усилять или уменьшать дар вампира/оборотня

0

59

Tanya Denali
Может, назовем эту способность, допустим, интуиция? :glasses:
Джейсон Форт
Ставлю вам Эмпатическую миммкрию и то, второе, что вы написали... хоть я, признаться, не понял, как оно работает %-) 

Роуз, дорогая, придется тебе выбрать какую-то другую способность. Господин Форт прав, эта способность уже была у его персонажа изначально моя вина, забыл об этом, ибо склероз  :hobo:

0

60

Хайди Волтури написал(а):

Управление погодой и электрокинез, ну и остается Способность располагать к себе. Так как я новый игрок. Возможно это?

У нас разрешено вампирам иметь не более 2х способностей. В вашем случае получается 3. Выберете пожалуйста 2 и укажите какие и я вам их поставлю

0


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Это важно знать » Способности вампиров в ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно