Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Наш Сюжет


Наш Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обращаю внимание игроков на тот момент, что во избежание выяснений отношений, оскорблений и тому подобного, все обсуждения будут происходить в специально созданных для этого темах:

Лагерь Калленов
Територия оборотней
Лагерь клана Волтури

Прежде чем писать в этих темах, внимательно прочтите первый пост. Также обращаю внимание на измения в правилах ролевой игры.

Предлагаю заранее договариваться о том, что  когда мы пишем про стычки, войну, то меньше прямого текста и больше описаний действий. Чтоб было меньше повода кого-то оскорблять. Что не переходили на личности и не вымещали свой негатив на персонажах других игроков
Все обсуждения в специально отведенных для этого темах. Оборотни могут по предварительной договоренности посредством чата пригласить Калленов в свою тему и там все обсудить. Или же наоборот. Все зависит от того, кто у нас более гостеприимный

Сюжет с укозовского сайта - ОТЫГРАНО

Итак, в небольшой дождливый городок на севере США под названием Форкс приезжает Изабелла Свон. Она поселяется в доме своего отца Чарли, шефа местной полиции. Начинаются обыденные будни. Белла начала ходить в школу, где завела несколько друзей, но пока особо ни с кем не познакомилась.
В это время в Форкс с туманной Аляски перебирается семья Каллен. Они прожили в Форксе всего неделю, но о них уже стало ходить немало слухов. Многие говорили, что они странные, что дети из этой семьи – холодная неприступная красавица блондинка Розали и мускулистый мачо Эммет, а также хрупкая невысокая девушка Элис, внешне напоминающая лесного эльфа и бледный странный парень с вечно лохматыми волосами Джаспер живут в гражданском браке, хотя и пустили слух о том, что они женаты. Глава семейства Карлайл начинает работать в городской больнице и сразу с первых дней завоевывает себе авторит знающего толк в медицине доктора. О еще одном члене этого загадочного семейства – Эдварде ходили весьма разноречивые слухи. Многие девушки пытались как-то привлечь его внимание, но обломавшись (и не раз) стали распускать сплетни о том, что он или голубой, или считает себя чуть ли не особой королевских кровей и считает ниже своего достоинства общаться с местными девушками.
Белла Свон уже с первых дней своего пребывания в школе заметила странную семью, более того у нее пару дней назад произошла стычка с Эдвардом Калленом. Белла опаздывала на первый урок. Что делать если твой будильник уронила на пол кошка и он не зазвенел в положенное время? Как быть если тебе не везет по жизни и ты всегда опаздываешь? И как бы вы поступили на месте Беллы, когда она бежала на всех парах по коридору школы и вдруг кто-то резко открыл дверь очередного класса и со всей силы стукнул ее по лбу? Естественно девушка шлепнулась наземь, проклиная свою невезучесть и подняв глаза увидела самого прекрасного парня, которого ей только приходилось видеть в жизни? Более того, этот нахал стоял и ухмылялся, глядя как девушка сидит на полу и потирает лоб. Естественно наша Белла не растерялась и вскочив, толкнула парня в грудь и скрылась за дверью класса.

Идем дальше. Розали в очередной раз поссорившись с Эмметом, убегает в городской парк и там встречает одного знакомого вампира-медиума, который открыл у нее новый дар – способность общаться с умершими и возвращать их к жизни. Розали в предвкушении своих новых возможностей возвращается домой и приглашает Элис проехаться с ней по магазинам и зайти в ресторан, чтобы отметить так неожиданно появившийся у нее дар.

Белла возвращается после школы домой через парк и встречает на скамейке странного парня (им оказался тот самый вампир-медиум, с которым недавно встречалась Розали). Не зная о том, что это вампир (Белла вообще не подозревала на тот момент о их существовании) девушка присаживается на скамейку рядом с парнем чтобы завязать шнурок на кроссовках. Вампир начинает ехидно подшучивать над Беллой. Между ними назревает ссора. Она обзывает его и, парень, в порыве ярости, показывает девушке удостоверение сотрудника полиции, надевает на нее наручники и запихивает в свою машину, сказав, что арестовывает за оскорбление полицейского при исполнении служебных обязанностей. Но, устав от бесконечной болтовни и шпилек Беллы, вампир одним ударом вырубает ее и решает похитить. Однако, передумав, он везет ее на кладбище и напустив не нее летаргический сон, наподобие смерти, закапывает в землю.

В это время Эдвард, разобравшись в своих чувствах, понимает что он испытывал к той странной неуклюжей девушке с огромными карими глазами и начинает ее искать. Но есть одна проблема: он не может слышать ее мысли. Тогда Эдвард начинает копаться в головах ее друзей и по их мыслям узнает, что девушка пошла в парк. Он случайно улавливает мысли незнакомого вампира и ужасается узнав о том, что случилось. Он летит на кладбище и в растерянности останавливается.Парень в отчаяньи. Он вспоминает все свои стычки и словесные перепалки с Беллой и понимает что любит ее. Он понял смысл народной мудрости: что имеем - то не ценим. Но уже слишком поздно. Или не поздно? И тут до Эдварда доносятся отголоски мыслей Розали, которая в очередной раз доказывала Элис, что «вон та красная кофточка с рюшечками гораздо лучше того ужасного синего сарафана» и узнает о новом даре своей сестры. Он понимает, что Роуз может воскресить из мертвых его любимую и отправляется на искать Роз и Элис.
Удастся ли Эдварду уговорить своевольнуб и строптивую Розали, которая не питает к нему нежных чувств, помочь ему оживить Беллу? Захочет ли Роуз ему помочь? И что, немаловажно: захочет ли сама Белла вернуться?

Тем временем Джаспер открывает Эммету свой секрет: он, оказывается, уже много лет разыскивает некую старинную книгу, которая может пролить свет на тайны и историю его рода. Джаспер недавно вышел на след одного антиквара, который рассказал ему о том, что в последний раз книгу видели как раз в городской библиотеке Форкса. Как же будут теперь разворачиваться события?

И опять же по странному стечению обстоятельств книга, которую ищет Джаспер, находится у паренька, живущего в резервации Ла Пуш - Джейкоба. Джейк еще несколько лет назад случайно нашел ее в каком-то магазине и решил прихватить с собой. Книга долгое время пылилась на полке у него дома и Джейкоб впоследствии позабыл о ней. Но не позабыл Джаспер.

Как вы думаете, что произойдет, если в домике на окраине резервации, где где живет Джейкоб вместе со своим инвалидом-отцом, вдруг неожиданно появятся Джаспер, жаждущий крови человека, который столько лет заставлял его скитаться по свету в поисках старинного атерфакта, учитывая еще и те обстоятельства, что много лет назад между вампирами и оборотнями-квилетами был подписан договор о том, что вампиры не имеют права пересекать границу резервации, иначе… война!

Ответы на эти вопросы вы сможете узнать, если присоединитесь к нам и примите участие в нашей ролевой игре. Вы сможете выбрать одного из свободных персонажей или ввести нового и играть вместе с нашими героями. В данный момент у нас свободны практически все роли. И кроме того, вы всегда можете ввести своего персонажа. Администрация нашего сайта и команда ролевой игры будет рада помочь вам в написании анкеты, если вы изъявите желание присоединиться к нашему дружному и веселому коллетиву.

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:52:54)

0

2

. В отношении Пола, Кристин, Джейкоба и нашего нового персонажа - Дженны. ОТЫГРАНО
Краткий сюжет:
Пол запечатлелся с Кристин, однако сам очень долго отрицал этот факт и даже вмешательство Джейкоба не помогло. Проведя в разлуке с девушкой больше недели, он не выдержал душевных и физических страданий и. напившись (полагаю, что для храбрости) направился к ней домой. Планируемая сцена с насилием закончилась между ними нежной и страстной ночью любви, закончившейся взаимными признаниями о своих чувствах. Узнав, что он был первый у девушки, Пол был тронут и спустя какое-то время предложил ей выйти за него замуж. Вернее не предложил, а поставил перед фактом. на что Кристин ответила возмущенным отказов. В ответ на ее отказ, парень разозлился и стал шантажировать ее потерянными документами.
Удастся ли Полу уломать строптивую девушку? Поддастся ли Кристин его обаянию и уговорам? И самое главное: а почему она так против брака? Какую тайну она скрывает?
Идем дальше. Джейкоб Блек отправляет своего отца на престижный курорт, по путевке выигранной в телевикторине. По дороге на стоянку в аэропорте его сбивает с ног девушка. Она машинально извиняется и идет дальше. Однако Джейк, признав в ней оборотня, кидается вслед за незнакомкой. Что-то в ней насторожило его. То, что девушка - оборотень - в этом у него не возникало сомнений. Но было здесь что-то еще. Она была совсем не такая как оборотни племени Квилетов. Джейк пытается завести с незнакомкой беседу, предложив подвезти, на что та ответила решительным отказом. Тогда он, хватает девушку в охапку и угрожает ей, говоря, что он знает ее тайну и что она должна отправиться с ним к его племени и они решат что с ней делать.

Девушку звали Дженна де Рейвен. Она приехала в Форкс в поисках убийц своей семьи. Ее немного озадачил назойливый паренек, в котором она почти сразу признала оборотня. Но его угрозы разозлили ее. И она в ответ на требование пройти с ней, пригрозила, что пожалуется на нахала жениху своей кузины Эмили, вожаку местной стаи оборотней - Сэму Ули

Мы с вами сможем наблюдать, как благодаря всесильному чувству чистой и бескорыстной любви, наша главная злодейка Дженна приобретает положительные черты и меняется в лучшую, положительную сторону. Хочу сказать в ей оправдание, что такой озлобленной и жестокой, добивающейся своей цели любыми средствами и методами, ее сделала смерть родителей и лучшего друга, погибшего у нее на глазах. Именно тогда она возненавидела весь мир. Будем надеяться, что любовь Джейкоба ее отогреет.

Джеймс до последнего момента будет считать виновным в смерти своих родителей одного из Калленов. Но кого? На первое место выходят Джаспер и Эдвард.
Джеймс склоняется к кандидатуре Джаспера . Ведь в его прошлом был особый период. И этот период по времени как раз совпадает с убийством родителей Джея.
Интрига в том, что и сам Джасс начинает терять уверенность в собственной невиновности. Кто знает? Может он действительно тогда убил родителей Джея? Ответ на этот вопрос нам еще предстоит выяснить по ходу игры.
Кейт и Розали становятся лучшими подругами и Кейт дают приют в доме Калленов. Поэтому Джеймс практически не пересекается с ней ... до определенного момента.
Движимый жаждой мести и уверенный в своей правоте, Джеймс хочет убить Эдварда. Но не может этого сделать, потому что его все время окружает еще кто-то из Калленов. Когда Дженна обвиняет Джеймса в изнасиловании, Джеймс крадет Кейт и пытается сдать ее Волтури в обмен на имя убийц своей семьи.  Но ему это не удается! Кейт удается вырваться раньше и она сама добровольно отправляется к Волтури, где у нее в последствии завязываются романтические отношения с Маркусом, не бьез вмешательства Аро.

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:53:26)

0

3

Дженна и Джейкоб знакомятся в аэропорту. Он подвез ее к дому Эмили и Сэма. Вскоре они совершили пешую прогулку по лесу, где Джейк оке-что потерял, а Дженна удостоилась громкого звания де.. :blush:  в общем она немного потеснила нашего Джеймса, отобрав у него его громкий титул. В этом им немного помогла Кристин, которая в очередной раз сбежала от Пола и заблудилась в лесу. Увидев, как Джейкоб ругается с какой-то девушкой, она окружила их стеной огня,  заставив просидеть там минут пятнадцать. Правда, когда огонь спал, они еще нескоро откуда выбрались  :D

Идем далее, Джейк пригласил Дженну к себе домой, где ей позвонил на мобилку некто нам неизвестный (видимо она собирается держать это втайне до последнего) и она сказала ему: цитирую:

Дженна де Рейвин написал(а):

Да, мой господин, я уже  на месте и уже предприняла кое-какие шаги. Как только я найду его, все пойдет оп намеченному плану. Скоро разгорится война.
Она замолчала, слушая своего невидимого собеседника и крепко сжала в руке трубку телефона.
- Хорошо, я поняла, я так и сделаю... Я найду Калленов... Скажите, что с Анной? она в порядке? Я могу с ней поговорить?- Дженна до боли закусила губу, чтобы не расплакаться, - Хорошо, я  поняла. Я все сделаю.

Джейк предлагает свою помощь девушке, так как ранее она обмолвилась ему, что приехала в город в поисках убийцы своей семьи, который также изнасиловал ее. (В последствии мы узнаем, что в последнем  она соврала, чтобы заставить Джейкоба помочь и тем самым натравить оборотней на вампиров)
Дженна и Джейкоб отправляются в город в поисках Джеймса и натыкаются на него возле гостиницы. Тот стоял с ками-то другим вампиром и беседовал. Дженна кинулась к нему и, заехав по морде, начала обвинять в изнасиловании. Это услышала Кейт, которая по счастливой (а может наоборот) случайности, оказалась поблизости.  Она кинулась к Джеймсу и, отпихнув незнакомку, также заехала ему по морде. Дженна от ярости перестала себя контролировать и, если бы не вовремя подоспевший Джейкоб трансформировалась бы прямо на улице. Когда оборотни скрылись из виду, Джемс схватил Кейт за руку и, запихнув в такси, повез к себе домой. Чтоб дальше было понятнее, я процитирую посты Кетрин Амнелл и Джеймса Марстерса

JAMES_MARSTERS написал(а):

Джеймс подошел к Кейт и стал сзади ее кресла. пложив руки ей на плечи в успокаивающей ласке.
- Произошло? - как будто не понимая о чем речь, поинтересовался вампир. -  Ну, как по мне, так мы столкнулись с парочкой сумасшедших, которые выбрали меня главной мишенью своей очередной больной фантазии...
В это время он тихо достал из кармана ожерелье из странного округлого камня, цвета темного граната. Не колеблясь ни секунды, Джеймс быстро и аккуратно застегнул его на белоснежной шее девушки.  Вампир победно улыбнулся и поцеловал шелковистые волосы девушки, наслаждаясь их цветочным ароматом. Вампир придвинул свои губы к ее розовому ушку и прошептал.
- Скучала по своему ошейнику, милая? - в его голосе прозвучали нотки удовлетворения и насмешки. - Это ведь с его помощью удерживали тебя в своей власти Волтури, не так ли? С ним ты не можешь применять свои силы. Ни телепортацию, ни аморфинг, ни гипноз... Ты даже снять его по собственной воле не можешь. Его снимет с тебя только тот, кто одел...
Вампир обошел кресло и стал перед девушкой.
- Но в мои планы это не входит, Кейт...

Catherine Amnell написал(а):

Кейт в ужасе посмотрела на него, затем, взяв его в руки, скривила губы в презрительной усмешке.
- ох какой ты наивный! Это тебе небось, дала Джейн? Мило. Но ты, как всегда просчитался. Не нужно ее недооценивать. У нашей малютки Дженни в рукаве ох как много козырей. Она тебе ничего не забыла рассказать? Нет? По лицу вижу что нет. И никаких побочных действий этого урашения ты не знаешь. ну что ж, снова очень мило.
Она откинула его руки и обернувшись заглянула парню в глаза.
- Я не знаю, что ты задумал и для чего тебе все это, но видно ты кое-что упустил... Еслия  была в этом ошейнике и не могла воспользоваться своей силой... как думаешь я его сняла?
Она прикрыла глаза, из-под ее пальцев сплошным фиолетовым потоком полились молнии. Они охватили плотным кольцом охватили ошейник и..затем внезапно перекинулись на Джеймса.
Глядя, как парень застыл, окруженный плотным коконом из молний, Кейт улыбнулась и, встав с кресла, сняла с себя ожерелье.
- А теперь милый, я расскажу тебе побочное действие этой штуки, - она вплотную подошла к нему и, щелкнув парня по носу,  надела на него амулет. - О, на тебе он кажется смотрится намного лучше... Так вот... Теперь, я буду знать о каждом твоем шаге, каждой твоей мысли также как я знаю о Джейн. Она не сказала тебе как мы с ней связаны? Мне жаль тебя! - девушка зловеще расхохоталась,  - ну я могу утешить тебя что ты не один попался на эту удочку. малышка Джейн тоже на нее клюнула, соблазнившись обещанием Маркуса, что она будет иметь власть надо мной. Вот например сейчас она думает о щедрости Маркуса и направляется из замка Волтури в Вольтерру...
Она отошла на пару шагов глядя на замершего парня.
- Ой да ты никак онемел от моих молний, - в притворном сочувствии сказала девушка, - не переживай любимый, это пройдет. Кстати, что именно тебе пообещали в награду за меня? Тридцать серебренников? Как Иуде? А ведь я почти в тебя влюбилась. Ты все испортил. Зачем ты так поступил со мной? Что я тебе сделала? - она всхлипнула и отвернулась. - Запомни! В следующий раз, когда я тебя увижу, один из нас будет мертв!
Она прикрыла глаза. Короткая вспышка света и девушка исчезла, забрав с собой молнии, отплясывающие свой медленный танец на Джеймсе.

----------------------Замок Волтури

Catherine Amnell написал(а):

Кейт появилась из ниоткуда прямо посреди коридора и, мило улыбнувшись ошарашенному Маркусу, ехидно пропела.
- О, вот и ты, сладенький мой! А где же твой брат-акробат? Не иначе как в своей паутине высасывает очередную жертву... Че рот разинул? Хоть бы поздоровался. Вообще-то с гостями надо здороваться. Молчишь? Ну и ладно. Я займу зеленую комнату в восточном крыле. Когда отойдешь от радости, что увидел наконец меня, самую обаятельную и привлекательную, можешь сметаться на кухню и принести мне чай. И помни: сахар не ложить. Я на диете.
Она развернулась и пошла в восточное крыло.
- И Джейн не забудь позвать, а то я по ней соскучилась... Че это она мне женихов подсылает? Я и сама бы справилась...

JAMES_MARSTERS написал(а):

Джеймс быстро произнес короткую фразу на древнем наречии и снял с себя ожерелье.
Он удовлетворенно улыбнулся. "Джейн просто гений!", восхищенно подумал он, опускаясь в опустевшее кресло. " Такое тонкое знание натуры Кейт! Ведь ее план действительно подействовал! И девушка, словно послушная марионетка, сама пошла к ним в лапы."
Вампир рассмеялся и, откинув голову, закрыл глаза. Ему нужно было время, чтобы обдумать дальнейший план действий...

0

4

Дженна приехала в Форкс найти убийц своей семьи. Но она не действует наобум. У нее есть наводчик. Можно сказать и наставник и кровный враг одновременно. Я когда-то говорила, что мою настоящую цель в игре не знает никто. Вот теперь я решила немного приоткрыть завесу тайны. Но не до конца. А то так не будет интересно.

"Мистер Марстерс, хочу сообщить, что я разыскиваю именно вас. И я заранее знаю, что Вы не убивали мою семью. Это всего лишь предлог, придуманный моим Господином, который послал меня в Форкс для того, чтобы я разожгла войну между вампирами и оборотнями. А затем спокойно отошла в сторону и наблюдала. Для чего это все нужно? Да как вам сказать? Мой Господин не посвятил меня в свой план, но я могу лишь догадываться. Чувствую, что он хочет столкнуть лбами клан Калленов и оборотней резервации для того, чтобы в Форкс приехали наблюдатели - Волтури. Для чего ему это нужно? А все просто - выманить из своей норы клан Волтури, это ведь его давние и самае злейшие враги. Мой Господин вместе со своим братом годами разрабатывал свой план и копил злобу, чтобы отомстить им. И вот тут в поле его зрения попалась я. Бедная и наивная девушка, чудом спасшаяся просле нападения на свой дом и с трудом  спасшая из огня свою младшую сестричку Анну. Именно Анна и есть тот рычаг, та веревочка, за которую дергают, превращая меня в послушную марионетку, готовую выполнить любой приказ своего хозяина лишь бы моя сестренка осталась жива.
Ну как, я вас заинтриговала? Скажу сразу: имя своего хозяина я не скажу. Но скажу одно, что именно он повинен в смерти моей семьи и семьи Джеймса. И сейчас он пустил мне пыль в глаза, сказав, что Джеймс - это именно тот кто мне нужен. Именно Джеймс должен послужить ключевым звеном в предстоящей войне.  Я должна использовать его, дабы натравить на него оборотней резервации. Я ведь не дура и понимаю, что если оборотни так поступят, то обязательно вмешаются Каллены и быть войне. Ну а там уж и Волтури будут на подходе. И как я понимаю, вместе с ними приедит Кейт. Вот она то и убьет Джеймса. А я буду стоять в сторонке и любоваться. Ну чем я не злодейка? Ведь именно такая роль изначально была отведена мне в сюжете "
ОТЫГРАНО

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:53:51)

0

5

Новая сюжетная линия в отношении оборотней резервации - ОТЫГРАНО

В связи с отыгранной уже линией похищения Дженны, ее побега из дома Калленов, а также неудачных переговоров Джейкоба Блека с представителями семьи Каллен, предлагаю следующий сюжет:

Джейкоб приходит в дом Сэма, встречается  во дворе с Эмили. Эми рассказывает ему о том, что Дженна собирается уезжать и интересуется о том, что между ними произошло. Джейк рассказывает ей о том, что он запечатлел Дженн и не собирается ее отпускать. После этого Блек идет в дом, в комнату Дженн, вытаскивает ее из душа, прижимает к стенке и заставляет обо всем рассказать. Далее ведет ее к Сэму и и они во всем признаются  Альфе.
Сэм связывается с Калленами. У  нас появился  недавно появился Карлайл, Сэм звонит ему и глава семейства Калленов может перепоручить переговоры Эдварду и Джасперу. Естественно по предварительной согласованности с этими игроками посредством чата, аси, лички. Что касается администрации, Джейкоба Блека, Сэма Ули и Эмили Янг - они в курсе новой сюжетной линии.
Итак, назначается встреча между представителями клана Калленов и представителем оборотней - Альфой. Однако на встречу еще приходит Джейкоб Блек. Необходимо учитывать то обстоятельство, что по основному сюжету должна разразиться война между вампирами и оборотнями для того чтобы в Форкс  приехали Волтури.
Следовательно когда Каллены скажут, что конфликт замят, так как Дженна не имеет никакого отношения к стае Квилетов. На что Джейкоб возразит, что Дженна имеет самое непосредственное отношение к его стае и если захочет, то может даже назвать причину.   
Вот и повод для войны.

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:54:28)

0

6

Сэм и Джейк идут на переговоры с Калленами и договариваются замять ситуацию с Дженной и не позволить разгореться войне между вампирами и оборотнями. Казалось, что все улажено, но тут происходит следующее.   
Кристанна бросает Пола  и он в отчаянии бредет по лесу, понимая, что снова совершил ошибку и отпустил ее, не представляет, как дальше будет жить без нее  и сможет ли жить вообще.
Вообразите: ночь, тишина, ни души вокруг - вдруг парень чувствует, что поблизости вампир, но не успевает отреагировать (или не хочет реагировать), так-как это существо невероятно быстрое. Когда оно впивается ему в шею, Пол совсем не сопротивляется, а наоборот, поддается и позволят монстру все глубже вонзать свои клыки в его горло. Надо ли говорить, что последними словами несчастного оборотня будут слова, обращенные к любимой Кристин? И вот, он, умирает, а загадочный вампир исчезает, практически не оставляя запаха, только едва уловимое пятно запаха Калленов (тут нужно подумать кого конкретно). Естественно, тело оборотня находят Джейк или Сэм и улавливают знакомый запах.  Вот вам и нарушение договора. А тем временем, вампир продолжает убивать, и следующей его жертвой становится человек. (житель Форкса или индеец резервации).
Короче говоря, Вольтурри сообщают, что договор нарушен (сообщить им может какой-то слуга Штефана) и итальянский клан едет в Форкс разбираться.
  К слову, о загадочном вампире – он происходит из клана Штефана (в игре он может не фигурировать как отдельный перс, беруться во внимание только результаты его поступков - убийства) и обладает способностью полностью имитировать запахи любых существ (вампиров, оборотней, людей). Штефан понял, что Дженна провалила его задание, он обращает (или убивает) сестру Дженн, Анну и посылает в Форкс это существо, чтоб наверняка закончить начатое – разжечь войну между вампирами и оборотнями.
ОТЫГРАНО

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:55:01)

0

7

Новая сюжетная линия  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif  - ОТЫГРАНО

Вот-вот начнется война между вампирами Форкса и оборотнями квилетами, жителями резервации Ла-Пуш. И скорей всего ее начнут именно оборотни, ведь у них есть повод... и не один. Сначала неизвестный вампир напал на Пола Клируотера и к сожалению (или к счастью) тот не вышел из этой схватки живым. Джаред Хансен прогуливаясь по лесу случайно натыкается на труп Пола и улавливает на месте преступления.... странный запах...

Jared Hansen написал(а):

- ну еще бы мне не знать этот запах. - Джаред поморщился и сжал голову руками. - Пахло точь в точь как от того придурка.. Ну дружка той девки за которой увивался твой любимчик Джейк. Как его... Эдмунд? Эдгар? Ну в общем без разницы. Ты меня понял да?

Сэм Ули написал(а):

- Эдвард? Эдвард Каллен?! - Сэм неверяще уставился на Джареда - Не может быть. Он же траво... ээ вегетарианец. У Сэма едва не вырвалось "травоядный" Он присел на корточки рядом и проговорил, его голос звенел от горечи, внезапно, нахлынувшей на Альфу:
- Прости, Пол, я не смог тебя уберечь. Клянусь, Каллены ответят за все, они заплатят жизнью за твою смерть. -  Он поднялся и строго посмотрел на Джареда - Я знаю, что ты его недолюбливал, но, как бы то ни было, он наш брат, один из нас, прояви хоть каплю уважения к его смерти.

Jared Hansen написал(а):

- А я что? Я ничего... - Джаред громко икнул и застенчиво прикрыл рот рукой. - Прости, я не хотел. Это мое уважение видно вырвалось. Я больше не буду.
Он снова нащупал в кармане заветную бутылку. Она просто грела ему сердце.
- Сэм, а Сэм, а что ты намерен с этим делать? Ну в смысле что мы будем делать? Это значит война, да? Война.. так война. Лишь бы не сухой закон. Я этого просто не переживу.
Парень тяжело вздохнул и еще покрепче сжал в кармане бутылку

Сэм Ули написал(а):

Сэм покачал головой. Джаред просто неисправим.
- Похоже на то Джаред. Скоро у нас тут горелым запахнет. - Сэм нахмурился - Его нужно отнести в резервацию и... привести в порядок, нельзя, чтоб его таким увидели. Сэм сжал кулаки - А потом будем разбираться с Калленами - Альфа оскалился.

После похорон Пола, Сэм отправляется в лес и понимает что его Эми похитили... На месте похищения своей невесты Альфа унюхал запах вампира. Исходя из этого он сделал вывод, что Эмили похитили вампиры. А так как единственные вампиры на територии Форкса это Каллены.. то Сэм не откладывая дела в долгий ящик решил отомстить.

Сэм Ули написал(а):

Я обернулся волком и мысленно обратился к Джареду, Джейкобу, Эмбри, Квиллу и остальным. Ребята! бегите в лес и там решим что будем делать дальше. Скорей всего нанесем "дружеский" визит нашим друзьям Фекалленам.

Джаред и Джейкоб, услышав его призыв, немного посовещались и, обернувшись волками, кинулись по направлению к лесу. Вслед за ними побежала и Дженна, которая решила не отпускать своего любимого одного. В спешке девушка совсем позабыла об оставшейся в доме Джареда вампирше. Мария Альдомовар, воспользовавшись ситуацией, сбегает и направляется прямиком в дом Калленов, где нос к носу сталкивается с главой семейства, Карлайлом и в спешке рассказывает ему о том, что ей удалось подслушать от оборотней.

В это время Сэм звонит Карлайлу и назначает ему и всему его семейству встречу на городом.  Мария изъявила желание пойти вместе с Калленами и сражаться на их стороне. Карлайл соглашается и неожиданно вспоминает о том, что в городе сейчас проездом его старый знакомый - вампир-кочевник Алистар Челси. Он связывается с ним и просит о помощи. Алистар не может отказать старому другу и, оставив в гостинице Кристин, тоже едет за город.
Между вампирами и оборотнями происходит потасовка, переросшая в драку серьезных масштабов.
В самый разгар битвы в Форксе неожиданно оказываются Волтури, которые как всегда в курсе всех произошедших событий.  Феликс, Деметрий и Алек по приказу Аро вступают в бой с оборотнями и семьей Калленов и враждующие стороны разбиваются на три лагеря. Алистар отзывает в сторону Карлайла и излагает ему свой тайны план. С целью прекращения войны он предлагает выкрасть Кейт, чтобы таким образом воздействовать на Маркуса Волтури и таким образом прекратить войну. Алистар понимает, что план стремный и необдуманный, но предпочитает рискнуть.
Как в дальнейшем сложатся отношения Кейт и Маркуса? Какую роль в их отношениях сыграет Алистар Челси? И самое главное, что в связии с этим предпримет Кристин Брендстон, чтобы вернуть любимого и отомстить?

Война практически закончена. И основную роль в этом сыграл Аро Волтури. Он дотронулся рукой до Дженны и увидел с чего все началось. С нападения на человека в пределах города. Увидел он также и то, кто заставил Дженну это сделать. Штефан... Давний враг его семьи. Аро подозвал Деметрия и уже через пару минут тот указал ему где находится Штефан.  И глава клана Волтури решил добиться максимальных результатов используя при этом минимальные потери, а именно: Аро решил прибегнуть к своему излюбленному методу, выгребать жар чужими руками. Из мыслей и воспоминаний Дженны он увидел очень многое. И решил натравить на Штефана Джейкоба Блека.

Пока Джейк расправлялся со своим врагом, мстя ему за возлюбленную, Аро объявил всем, что война окончена и ее зачинщик будет сурово наказан. По его приказу Алек и Феликс хватают Дженну и увозят ее в Вольтерру, решив оставить в Форксе Эмили Янг, предварительно стерев ей память, чтоб девушка не смогла рассказать о том, кто ее похитил.

Волтури решили устроить показательный суд над Дженной "дабы другим неповадно было". Без суда по мнению Аро здесь обойтись никак, так как клан Волтури славится своей строгостью и вместе с тем справедливостью.
Джейкоб, расправившись со Штефаном (не без помощи Джареда, который немного потрепал вампиров и снова решил похитить Марию) отправляется в Вольтерру чтобы выступить на стороне защиты Дженны. Но одного его слова о том, что существо, на которое напала его девушка было не человеком, а никем иным как тайным вампиром, в деле которого не обошлось без магии, этого слова мало. Естественно Аро, пожелай он, смог бы прикоснуться к Блеку и все выяснить, но учитывая отношение главы клана Волтури к оборотням и ми подобным, Аро проще было бы проехать по улицам Вольтерры голяком, чем прикоснуться к Джейкобу. Парень в растерянности. Ка быть? У кого просить помощи? Аро и Маркус сразу отпадают (последний по причине того, что его любимая якобы по своей воле сбежала с другим вампиром. Здесь явно не обошлось без мести ревнивой женщины... Да-да, Кристин. Это именно она)
И тогда Джейк проанализировав ситуацию. решает обратиться к третьему правителю Вольтерры - Кайусу Волтури, воззвав к его чувствам, которые он испытывал к Джорджии Шарп. (заметив этиу девушку в замке, Джейк не мог не узнать ее сущность и отчаялся на последний шаг, чтобы спасти свою любимую)
Кайус скрепя сердце соглашается помочь Блеку, при чем окончательное решение он принял после просьбы Джорджии. которая тоже не смогла остаться равнодушной к судьбе Дженны.

Итак, Кай, поразмыслив, отправляет вместе с Джейкобом в Форкс Деметрия с целью найти то существо, на которое напала Дженна, чтобы выяснить правду ли гооврил оборотень о том, что девушка, на которую напали, была вампиром.
Удастся ли Деметрию выйти на след Дарлен Эванс? Сможет ли Джейк уговорить ее поехать с ними в Вольтерру чтобы помочь своей любимой? И самое главное, согласится ли Дарлен выдасть свою тщательно скрываемую годами тайну, чтобы помочь незнакомым ей людям?
Какой оборот примет суд в том случае, если на нем появится мисс Эванс? Необходимо также учитывать тот факт, что ее истинная сущность неподвластна вампирам и прочувствовать ее могут только оборотни...

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:55:26)

0

8

Отзвучали финальные аккорды кровавой битвы между вампирами и оборотнями. Джейкоб Блек, желая поквитаться со Штефаном, заставившим Дженну напасть на вампира и тем самым разжечь войну, расправляется с ненавистным вампиром и швыряет его голову в лицо предводителя клана Волтури. Аро объявляет во всеуслышание о том, что война окончена и зачинщица будет наказана. Клан Волтури покидает Форкс прихватив с собой Дженну и Джейкоба (последнего, за оскорбление, нанесенное Аро). Однако хитрый вампир на этом не останавливается. Решив до конца убедиться в том, что никаких новых поползновений со стороны Калленов, равно как и квилетов не будет, что война действительно закончена, Аро оставляет в Форксе одного из своих людей, Корина Волтури. Корин направляется прямиком в бар, где знакомится с очаровательной Кити Бладхилл. Как сложатся их отношения? Удастся ли Китти вскружить голову молчаливому вампиру? И что произойдет, если девушка ненароком обмолвится о том, что Калены все так же продолжают общаться с Беллой Свон, которой известна тайна вампирского мира? Маркус и Кейт наконец-то разобрались в своих непростых и запутанных отношениях, не за горами их свадьба. Влюбленные решили сбежать с Вольтерры на уединенный остров и там обвенчаться. Однако какой удар судьбы им еще предстоит испытать? Какую роль сыграет на их свадьбе неугомонный Аро, уже начавший обзванивать по телефону пару-тройку сотен своих знакомых с намерением пригласить их на «скромное» семейное торжество? Какая доля ожидает Джейкоба и Дженну? Состоится ли суд над Джен? Как поступит Джейк для того, чтобы спасти возлюбленную и своего еще нерожденного ребенка? Решится ли он на последнюю попытку… побег.. с целью отыскать в Форксе Дарлен Эванс, девушку, на которую напала Дженна и выяснить кто она, вампир или человек? Удастся ли Джеку выйти на след Дарлен? Сможет ли он уговорить ее поехать с ним в Вольтерру чтобы помочь своей любимой? И самое главное, согласится ли Дарлен выдать свою тщательно скрываемую годами тайну, чтобы помочь незнакомым ей людям? Что предпримет охотник на вампиров Дин Винчестер, узнав правду о своей новой знакомой? Убьет сам или поможет в этом нелегком деле Аро Волтури?

ОТЫГРАНО

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:55:51)

0

9

В связи с предстоящим судом в Вольтерре, хочу предложить новую сюжетную линию. - ОТЫГРАНО

Сразу после окончания войны в Форксе, Сэм Ули попросил помощи у Калленов в связи с пленением Волтури Джейкоба и Дженны. Карлайл со своим другом Алистаром Челси придумали план похищения Кейт (тогда еще невесты Маркуса Волтури) для того, чтобы с ее помощью воздействовать на Маркуса и таким образом освободить Джейкоба и Дженну.
Алистар долго собирался силами и выбирал подходящий момент. Но пока ничего не получалось. Он никак не мог приблизиться к Кейт, она постоянно находилась рядом с Маркусом, потом они уехали на Эльбу. И вот наконец момент настал. Алистар обнаружил девушку одну, гуляющую по улицам Вольтерры. С помощью яда, парализующего вампиров, он обездвиживает и похищает Кейт, увезя ее в свой номер в гостинице Форкса.

Невесте Алистара, Кристанне, конечно же не понравится такой поворот событий и она отправится в Вольтерру, рассказать Маркусу о том, что его новоспеченная жена проводит время в компании одного смазливого вампира и они совсем не скучают. Маркус, обуреваемый ревностью направляется в Форкс и там видим весьма недвусмысленную картину. Он все воспринимает по своему и, горя от бешенства, возвращается в замок Волтури, так и не дав Кейт сказать ни слова.

Тем временем Алистар звонит Калленам и рассказывает им о том, что ему удалось сделать. (В связи с тем, что Каллены у нас появляются ооооч редко, предлагаю такой вариант: следите за темой "телефонная связь". Когда увидите что Алистар написал там пост и ждет что у Калленов снимут трубку... кто первый появится из Калленов, тот пусть и отвечает. Это может быть к примеру Эдвард или  Эсми... Хорошо бы было, чтоб услышав что Каллены разговаривают с Алистаром, побывавшим в Вольтерре, находящаяся там Ирина Денали, вырвала трубку и стала спрашивать, видел ли он там Кармен. У нас еще недавно появилась Таня Денали. Предлагаю, чтоб сестры встретились у Калленов и вместе подумали над тем, что случилось с их сестрой, почему она не подает им весточки.. неужели у нее все так плохо...)

Тем временем Джейкоб Блек сбежал из Вольтерры в поисках вампира, на которого напала Дженна. так как именно это может быть неоспоримым доказательством ее невиновности. И он находи эту странную девушку, но не одну, в вместе с каким-то незнакомцем. Джейк успел до прихода незнакомца (охотника на вампиров Дина Винчестера)попросить девушку о помощи, но она по непонятной причине перепугалась и стала нести какой-то бред о том, что если она попадется в лапы Аро Волтур и, то он с ней такой сделает, что лучше ее сразу убить. Однако увидев Дина, Джейк затаился и решил выбрать подходящий момент, чтоб снова поговорить с Дарлен.
Между Дином и Дарлен происходит ссора, он пытается ее убить, так как девушка скрыла от него правду о том, что она вампир. Схватив Дарлен, Дин куда-то тащит ее в непонятном направлении, Джейкоб направляется следом, выжидая подходящего момента...

В Вольтерре Кайус и Аро пытают Дженну, требуя чтоб она сказала почему сбежал Джейкоб и что они задумали. Узнав, что тот отправился на поиски вампира и что Дженн напала вовсе не на человека, Аро призадумался, но не подал виду, что это что-то изменит.
Маркус возвращается в Вольтерру злой как черт и жаждет расправы над всеми... без суда и следствия. (процесс суда и порядок постов будет выложен позже)
Кейт возвращается в Вольтерру вслед за Маркусом и ни придумав ничего лучшего, направляется прямиком к Аро и хватает новоиспеченного родственника за горло. Аро прочитав мысли Кейт, узнает как обстояли дела на самом деле и говорит брату, что тот крепко влип.

Еще можно обыграть такой момент... Аро забеспокоился о том, что от Корина Волтури, которого он послал на разведку в Форкс, давно не поступало никаких вестей и отправить за ним Деметрия. Будет ли он брать с собой Кармен, я думаю, Деметрий должен решить сам. Может сделать невесте небольшой подарок перед свадьбой и разрешить повидаться с сестрами...
В Форксе, Деметрий встречает Карин Эдден, нашего нового персонажа и определяет, что в девушке заложен большой потенциал и если ее обратить в вампира, то у нее может оказаться очень ценный и редкий дар. По возвращению в Форкс он рассказывает о своих наблюдениях Аро и тот может заняться этой идеей после суда.

В момент, когда Аро зачитывает Дженне смертный приговор, в зал суда врывается Джейкоб , тащивший за собой упирающуюся Дарлен. Аро дотрагивается до девушки и понимает, что держать оборотней он больше не имеет права и их необходимо отпустить. Другое дело Дарлен. Узнав о том, что она ламия, чистокровный вампир (рожденный, а не превращенный в вампира посредством укуса), а отличительной чертой ламий является то, что они могут иметь детей, глава клана Волтури вне себя от радости. Он запирает девушку в замке, вынашивая свои грандиозные планы по воспроизведению на свет потомства и подыскивая кандидата на роль отца.
Дарлен понимает, что дело труба и пытается соблазнить Аро, тем самым склонить его на свою сторону и как-то облегчить свое положение.... А вот чем закончится эта история... мы узнаем позже...

Все обсуждения данной сюжетной линии здесь. В этой теме пишут только админы и модеры.

Хочу напомнить также что все, что кому-либо не понравится, можно обсудить и поменять

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:56:22)

0

10

И небольшая сюжетная линия в отношении оборотней, жителей резервации Ла-Пуш... - ОТЫГРАНО

Хочу сразу оговорить, что некоторые моменты из этого сюжета ( в частности те, которые касаются Джейкоба и Дженны) мы будем обыгрывать после суда в Вольтерре.

Эмбри Коул запечатлелся со своей одноклассницей Эммой, с трудом добившись ее симпатии. (О любви пока даже говорить неуместно, так как девушка все еще настороженно относится к Эмбри, помня как он ее изводил.) В лесу на Эмму нападает неизвестный вампир и Эмбри, спасая ее, едва не погиб, высасывая из места укуса яд вампира, который, как известно, является смертельным для оборотней. Понимая, что исчезнувший вампир, попробовав крови девушки, теперь не успокоится, оборотень решает не спускать с Эммы глаз, чем начинает ее еще больше раздражать. Он увозит Эмму из леса в дом к своим родителям, знакомит с Эммой и рассказывает о запечатлении. Отец Эмбри, тоже оборотень, предполагает, что вампир, напавший на Эмму, убил ее отца и случайно столкнувшись с девушкой в лесу, он узнал знакомый запах и не смог отказать себе в удовольствии полакомиться.

Джейк и Дженна возвращаются в Ла-Пуш и Джейк узнает, что Джаред проводит подозрительно много времени в компании смутно знакомой вампирши. Понаблюдав за другом, Блек понимает что Джар втрескался в Марию, ту самую вампиршу, которая во время войны в Форксе чуть не убила его Дженн.
В отсутствии Сэма, Джейк созывает стаю и объявляет о решении изгнать Джареда из резервации Он ставит Джареду ультиматум - "Или Мария, или стая". Джаред выбирает Марию и они покидают резервацию и переезжают в Форкс.

Эмма не выдерживает опеки Эмбри, который всерьез намерился закрыть ее у себя дома и никуда не выпускать и, дождавшись пока парень заснет, сбегает. По дороге домой, она встречает того самого вампира, но по счастливой случайность поблизости оказываютсся Джаред и Мария. Последняя успевает спасти девушку, а Джаред, перевоплотившись в волка, сообщает Эмбри, где он может найти свою девушку.
Эмбри с Эммой возвращаются в резервацию и Коул требует чтоб Джейкоб разрешил Джареду вернуться в резервацию.

Квилл по просьбе Сэма отправляется к Калленам узнать новости из Вольтерры.

И небольшая сюжетная линия о еще одном Квилете неканоне - оборотне Кристиане Грее и Карин Эдден, девушке с необычной способностью - даром Интуитивного прозрения или проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь дотронуться до предмета или иногда просто взглянуть на него. Человек, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.

Кристиан знакомится с Карин, когда она приносит в ремонт свой ноутбук, в магазин, где работает Крис. Они знакомятся и пареннь приглашает девушку на кофе и затем на прогулку по лесу. В лесу на девушку нападает медведь и Крис, перевоплотившись в оборотня, успевает спасти ее...
Через какое-то время в Форкс, где живет Карин, по указанию Аро Вольтури, приезжает его ищейка - Деметрий. Он привозит с собой Кармен, решив сделать девушке небольшой подарок перед свадьбой - повидаться с сестрами, которые сейчас гостят у Калленов.
По приезду в Форкс, Деметрий разрешает Кармен самой сходит к Калленам, напомнив, что прятаться от него бесполезно. Уж кому-кому, А Кармен это отлично известно. Сам он к Калленам не пошел, так как испытывает к этой семье вегетарианцев весьма противоречивые чувства.
Проходя мимо банка, где работает Карин, Деметрий что-то почувствовал. Он вошел в здание и сразу наткнулся на странную девушку, безошибочно определив ее дар.
"Интересно, а каким он будет, если ее обратить в вампира?"

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:56:47)

0

11

В настоящий момент в нашей ролевой игре отыгрывается суд на оборотнем (замок Волтури). Но данная сюжетная линия вот-вот прийдет к своему логическому завершению. Наверное многие из вас задаются вопросом "а что же делать дальше?"

Хочу ознакомить всех с новым сюжетом. Он немного необычен, т.к. местами написан в виде постов. Однако это не значит, что игрокам необходимо слово в слово придерживаться всех реплик. Общая лишь идея и суть.  - ОТЫГРАНО

Узнав, что Джейк и Дженна вернулись в Вольтеру и надобность держать в плену Кейт Волтури отпала, Алистар отпускает ее.
Кейт возвращается в Вольтеру и направляется прямиком к Аро и ни придумав ничего лучшего, направляется прямиком к Аро и хватает новоиспеченного родственника за горло. Аро прочитав мысли Кейт, узнает как обстояли дела на самом деле и говорит брату, что тот крепко влип, на что Кейт заявляет, что влип не только Маркус.
На вопросительный взгляд Аро, девушка пояснила:
«Помнишь Нью-Йорк… 23 года назад… Все тайное рано или поздно становится явным, милый. А что ты думал, я не отблагодарю тебя за мою замечательную свадьбу? Я сегодня наткнулась на него в Форксе…  Милый мальчик. Дампиры сейчас такая большая редкость.. Схожу-ка я обрадую этой новостью Сульпицию…»

Тем временем Порт Анджелес захлестнула волна жестоких кровавых убийств. Неизвестный убийца оставил после себя целую серию обезглавленных трупов и никакой зацепки.  Местные власти изо всех сил пытались скрыть произошедшие события и умолчать о ходе расследования, но кое-какая информация все же просочилась в прессу.
Убийцу стали именовать человек-невидимка… Правда ли это? И действительно ли это человек?

Клан Волтури с высока своего Олимпа равнодушно наблюдал за проиходящим в Порт Анджелесе, однако когда в Форксе нашли два обезглавленных трупа, Аро решил, что дело выходит из под контроля и направляет в Порт Анджелес Хайди и Челси, а в Форкс Джейн и Алека, с приказом разобраться в ситуации и доложить ему лично.

Прибыв в Форкса, Джейн и Алек разошлись в разные стороны, выбрав каждый себе по кварталу.
Джейн выбрала себе северный район и, оказавшись на окраине города, напоролась на парня в темном плаще. Тот держал в тисках какого-то мужчину и приставив нож ему к горлу, что-то невнятно говорил.
«Вампир!» - ошарашено подумала Джейн. – «Он поймал вампира… Он что ненормальный? Собирается его убить? Но кто он? Не вампир это точно… Но и не человек…»
- Эй ты! – звонко крикнула девушка и кинулась на незнакомца.
Тот вздрогнул от звука ее голова и нож в его руке, как по маслу вонзился в горло вампира. Тот обмяк и камнем упал на землю. Голова покатилась по мокрому асфальту и замерла в паре сантиметров от обезглавленного тела.
- Еще вампир, - ухмыльнулся парень и откинув с головы капюшон, оглядел с головы до ног девушку. – похоже, мне сегодня везет. О да ты никак Волтури! Славно. Похоже скоро я доберусь и до папочки.
Джейн надоел это брел и она сосредоточившись послала в парня колоссальной силы иллюзию боли. Тот усмехнулся и задумчиво посмотрел на вампиршу.
- Забавная способность, - уже без тени  улыбки на лице, сказал он.
И в ту же минуту Джейн согнулась пополам от ужасающей боли, пронзившей огнем насквозь ее тело. Она с трудом перевела дыхание и в ужасе посмотрела на незнакомца.
- Кто ты? – прохрипела она. Подняв глаза, она заметила Алека, выбежавшего из-за угла. Он остановился за спиной странного парня и взглянув на сестру, пришел в ярость. Но как ни странно, применить свои способности на незнакомце, Алек не смог. Иллюзия пустоты, его отличительная способность, с утроенной силой ударила по нему же, не коснувшись обидчика сестры. Алек недоуменно поднял бровь и подал сестре едва заметный знак рукой. Та слегка кивнула головой и вновь наслала на незнакомца иллюзию боли. Одновременно с ней, Алек стал отключать его чувства, создавая пустоту.
- Нееет!!! – завопил парень и, упав на колени, закрыл лицо руками.
- Похоже, с двумя одновременно ему не справиться. – заметил Алек, небрежно отряхнув свой плащ.
- Аро будет доволен, - негромко произнесла Джейн. – Кажется, мы нашли кого искали.

Близнецы привозят парня в замок Волтури и представляют на суд Аро. Тот прикасается к парню и приходит в ужас.
- Джейсон Форт? Ты Джейсон Форт?
- Джейсон Форт Волтури, если быть точнее, - криво усмехнулся парень. – Здорово папаша. Давно не виделись. Сколько лет, сколько зим!


«У вампиров не может быть детей», - скажете вы. И будете совершенно правы. Однако давайте вспомним историю Эдварда и Беллы, рождение Ренесми…
В нашем сюжете возможно все, потому что его мы пишем сами… И наш Джейсон был дампиром.

Согласно материала из Википедии —
Дампир (англ. dhampir, иногда dhamphir или dhampyr) — тип существ Мира Тьмы - сеттинга созданного компанией White Wolf Game Studio, сеттинг Мир Тьмы называет дампирами потомков людей от вампиров, т.е. дампир это наполовину человек, наполовину вампир, в мифологии каких-либо народов Земли упоминания о дампирах отсутствуют.
Дампиры во многом подобны вампирам. Они точно так же долго живут (хотя взрослеют с естественной человеческой скоростью, в отличие от вампиров), не нуждаясь в крови. Однако, в отличие от вампиров, дампиры вырастают в нормальном человеческом обществе, часто даже не зная о своем происхождении.
Однако видимо Джейсон Форт был прекрасно осведомлен о том, кто его отец. Возможно именно поэтому он и устроил эту кровавую резню вампиров в Порт Анджелесе и Форксе… с целью чтобы его… нашли? Предоставим слово ему?

http://s53.radikal.ru/i141/0908/67/e0b1bd807be0.jpg

Джейсон Форт Волтури. Дампир. Внешность: Кевин Зегерс. Способность: впитывает способность другого вампира и может воспроизводить ее, когда тот вампир рядом. Однако. если вампиров несколько, он слабеет

Новый игрок уже пишет анкету. Дождемся его?

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:58:22)

0

12

ОТЫГРАНО

В резервации Ла-Пуш проходит суд над Джаредом . Напомню.... Джейк узнает, что Джаред проводит подозрительно много времени в компании смутно знакомой вампирши. Понаблюдав за другом, Блек понимает что Джар втрескался в Марию, ту самую вампиршу, которая во время войны в Форксе чуть не убила его Дженн.
В отсутствии Сэма, Джейк созывает стаю и объявляет о решении изгнать Джареда из резервации Он ставит Джареду ультиматум - "Или Мария, или стая". Джаред выбирает Марию и они покидают резервацию и переезжают в Форкс.

Далее  благодаря вмешательству Эмбри, Джейк все же, скрепя сердце, разрешает другу вернуться.
Жизнь в резервации постепенно входит в свою колею. Джейк и Дженна возвращаются в дом Блеков и начинают приготовления к свадьбе.

Кристиан Грей запечатлелся с Карин Эдден,  девушкой, имеющей странную способность – дар Интуитивного прозрения. Однажды увидев возле нее Деметрия Волтури, Крис понял, что старинный клан вампиров заинтересовался Карин и старался с тех пор незаметно за ней присматривать. О запечатлении и всем остальном он, так же как и Квилл, рассказать пока не решался.

Эмбри Коул наконец-то добился взаимности своего объекта запечатления – Эммы Росс. После спасения Марией Альдомовар  Эммы от нападения вампира, девушки подружились и Эмма узнала о том, что не все вампиры нападают на людей. Так же Мария приоткрыла ей завесу тайны Калленов, но Эмма все же стала относиться к ним с опаской.

Вернувшись в резервацию, Дженна долго отходила от того. Что ей пришлось пережить в подземелье замка Волтури. Беременность протекала хорошо, но внезапно у нее начались глубоки длительные обмороки, сильные боли непонятного происхождения. Джейкоб обращается за советом к жене одного из квилетских старейшин, и та подтверждает опасения Блека. С ребенком не все в порядке. Два разных генетических вида. Причем, генетический вид Джейкоба доминирует в ребенке, и является несовместимым с Дженной.
Джейк не знает как помочь любимой и тут он вспоминает об одной стариной книге, которую он случайно нашел несколько лет назад в антикварной лавке Форкса. В книге рассказывалось о древних легендах квилетов и упоминались некоторые кланы вампиров. Полистав книгу, Джейк понял что существует один способ помочь Дженне. Перед парнем встал трудный выбор: или жизнь Дженн, или ребенка. Джейк в растерянности, он не знает что делать и в отчаянии предлагает Дженн избавиться от ребенка. Девушка в ярости хватает вещи и сбегает из резервации. Потеряв ее след, Джейкоб сходит с ума, пытаясь отыскать любимую и помочь ей, но он понимает, что бессилен что-то изменить.

Дженна пытается обустроить свою жизнь в Порт Анджелесе и однажды натыкается в городском парке на заезжего вампира.  Дженн забыв об осторожности перерождается. Пантера бросается на вампира, происходит схватка. Вампир тяжело ранен, но и Дженне пришлось несладко. Из-за беременности она не может больше принять человеческий облик и в образе пантеры возвращается в резервацию, в дом своей двоюродной сестры Эмили Янг.

Смертельно раненый вампир пытается восстановить силы и нападает на случайного прохожего в парке. Но ему не повезло. неподалеку на лавочке Дарлен Эванс в очередной раз трепала нервы охотнику на вампиров Дину Винчестеру. Парочка услышала шум и, кинувшись на звуки борьбы, прикончила вампира. Однако тот успел нанести серьезные ранения Дарлен, девушка, истекая кровью, теряет сознание

Джейкоб после бесплодных поисков, возвращается в резервацию и первый, кто встречается ему на пути, оказывается его друг Квилл и его подруга Никки. Узнавот них о том, что Дженна вернулась к сестре, он сломя голову мчится туда, но то, что он там увидел, оставляет желать лучшего. Дженна не могла больше стать человеком. У нее происходит выкидыш, ребенок погибает, жизнь пантеры висит на волоске.
Спустя какое-то время  Никки Саммерс знакомится с Алекс Монаган, девушкой оборотнем, вернувшейся в родной дом в резервации после длительного отсутствия. Узнав о проишедшем с Дженной, Алекс как медик вызывается помочь и ей каким-то образом удается достучаться до сознания пантеры. Девушки сообщают Джейкобу о том, что ему для того чтобы помочь любимой, необходимо превратиться в волка и помочь Дженн преодолеть хрупкую грань между перерождением из оборотня в человека. Удастся ли им это?

В Вольтерре Дениел Хайдс, устав от бесплодных попыток заставить Джейн что-либо вспомнить, идет на отчаянный поступок и похищает ее.
Как поступит Аро с Дэном, узнав о том, что тот похитил его любимицу? Что предпримет Джейн в случае, если именно ей Повелитель прикажет наказать мистера Хайдса в случае если до этого дойдет дело?


Все обсуждения данной сюжетной линии здесь. В этой теме пишут только админы и модеры.

Хочу напомнить также что все, что кому-либо не понравится, можно обсудить и поменять

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 01:58:50)

0

13

Сюжет в отношении клана Калленов - ОТЫГРАНО

Аро забеспокоился о том, что от Корина Волтури, которого он послал на разведку в Форкс, давно не поступало никаких вестей и отправить за ним Деметрия, разрешив поехать вместе с Кармен Денали.
По приезду в Форкс, Деметрий разрешает Кармен самой сходит к Калленам, напомнив, что прятаться от него бесполезно. Уж кому-кому, А Кармен это отлично известно. Сам он к Калленам не пошел, так как испытывает к этой семье вегетарианцев весьма противоречивые чувства. Он направляется на поиски Корина, повстречав также Карин Эдден.
Алистар, узнав от своего осведомителя в Вольтере, о том, что Джейк и Дженна вернулись в Вольтеру и надобность держать в плену Кейт Волтури отпала, Алистар  отпускает ее. Кейт не решается пока вернуться в Вольтерру, ей необходимо обдумать свои дальнейшие действия и она направляется в гости к Калленам.
Карлайл, узнав от Кармен о событиях. Произошедших в Вольтере, а также о том, что Аро решил насильно выдать ее замуж за Деметрия, приходит в ярость. Он созывает всех Калленов на семейный совет, на нем также присутствуют сестры Денали, Таня и Ирина, которые не дав Кармен и рта раскрыть, заявляют, что назад к Волтури они ее не отпустят. Карлайл поддерживает их в этом решении и, едва у них в доме появляется Деметрий, ему тут же сообщают новость, а также просят передать пламенные приветы главе клана Волтури.
Но Деметрий не собирается так просто отпускать Кармен и если главе семейства Калленов хочется драки, то он ее получит. И плевать. чт о он один против восьми вампиров. Однако Карлайл, приказал всем домочадцам отойти в сторону и сам вышел к Деметрию. Кармен, глядя на эту картину, ужаснулась. Девушка понимала, что Волтури в любом случае ее так просто не отпустят, и даже есть она решит остаться у Калленов, то все это может добром для них не закончиться. И кроме того, девушка все еще не могла разобраться в своих чувствах к Деметрию, в том, что где-то в глубине ее души зародилось что-то нежное и трогательное по отношению к нему, она не решалась признаться даже себе. Она не могла спокойно смотреть на то, как дорогие ей люди стояли лицом к лицу... Это безмолвное противостояние ее пугало. И Кармен решилась. Она встала между Карлайлом и Деметрием и заявила о том, что сама хочет пойти к Волтури, это ее осознанный выбор и что не стоит устраивать никаких разборок из-за нее. ради того, чтобы не сталкивать в очередной раз семью Калленов и Волтури, она отказывается от своей семьи и сама добровольно уходит с Деметрием, с грустью подумав о том, что теперь и Денали и Каллены будут считать ее предательницей.
Деметрий  с Кармен возвращаются в Вольтеру и ищейка докладывает обо всем Аро, сообщив также присутствующем при разговоре Маркусу, что видел у Калленов его жену Кейт. Учитывая слухи о ее похищении, ищейка высказывает догадку о том, что возможно ее похитили именно Каллены.  Также Деметрий рассказывает Повелителю о девушке, которую он повстречал в Форксе и ее необычном даре.
Аро поразмыслив, придумывает новый план и направляет в Форкс Челси.
Эсми и Карлайл отправляются на охоту. Между ними вспыхивает ссора, они расходятся в разные стороны. Эсми направляется в западном направлении, Карлайл задержался на поляне, преследуя оленя. Отвлекшись, он слишком поздно почувствовал запах Челси и Хайди и уже не смог ничего предпринять, чтобы помешать  Волтури.
Челси привозит Эсми в Вольтеру и Аро, дотронувшись до нее, узнает что план о похищении Алистаром жены Маркуса, придумывает именно Карлайл, а Эсми знала о намерениях мужа. Маркус приходит в бешенство и требует немедленной казни миссис Каллен. Однако у Аро на это счет имеется другое мнение. Он велит Челси ослабить связь между Эсми и ее семьей, внушить любовь к клану Волтури и неприязнь к Калленам. Также Аро заботится о том, чтобы до Карлайла дошли слухи о том, что его жена примкнула к Волтури.
Узнав об этом, Карлайл готов сломя голову мчаться в Вольтеру и увезти оттуда Эсми. Джаспер, Эдвард и Розали с Элис пытаются его от этого отговорить, однако все бесполезно. Тогда Элис и Джаспер заявляют, что они едут к Волтури вместе с отцом. Эдвард остается в Форксе, так как он не может оставить без защиты Беллу, ведь та человек и ей опасность угрожает больше всего. Розали сообщает отцу, о том, что она останется и присмотрит за старшим братиком, как бы он не  натворил тут делов, пока отца не будет.
Карлайл выслушал всех и поступил по своему. Он просто сбежал в Вольтеру, так как не хотел подвергать риску Элис и Джаспера, взяв их с собой.
Появившись в замке Волтури, Карлайл предстает перед Аро и дает тому возможность прочесть его мысли. Увидев стоящую позади Аро Эсми, в окружении  других Волтури, сердце Карлайла облилось кровью. В глазах жены читалась открытая неприязнь к нему, но когда она посмотрела на Волтури, ее лицо засветилось от радости.
Аро просматривает мысли Карлайла и еще раз убеждается в том, что идея похитить Кейт принадлежит именно Каллену-старшему. И хоть глава Клана Волтури не питает особых теплых чувств к Кейт, но то обстоятельство, что она Волтури, полностью меняет дело. Он заключает Карлайла под стражу и бросает в подземелье.
Карлайл убеждает Аро дать ему возможность поговорить с женой и убеждается в том, что Эсми теперь полностью и всецело на стороне Волтури.
Маркус, все еще кипя от гнева, спускается в подземелье, прихватив с собой Эсми и в ее присутствии начитает пытать Каллена. Эсми спокойно наблюдает за происходящим со стороны, однако в душе у нее что-то надламывается.
Возродятся ли ее прежние чувства к мужу?
И что предпримут остальные Каллены, узнав о том, что их отец находится в плену у Волтури?

В то время пока старшая чета Каленов, Карлайл и Эсми находятся в плену у Волтури, в Форксе Эллис посещает видение, в котором она видит, как пытают ее отца. Девушку, конечно же, это приводит в полный ужас, и она не может не рассказать об этом Эдварду и всем остальным, тем более от брата бесполезно что-либо скрывать. Известие понятно не слишком обрадовало всех членов семьи Калленов, и Эдвард срывается и решает уехать к Белле. Уже по дороге, парень решает написать два письма. В голове у Каллена созревает окончательный план действий. В первом письме, которое было адресовано Белле, он признается во всем рассказывая, куда и зачем едет, а во втором письме, для Эллис простить и понять его поступок. Приехав к Свон Эд делиться своим планом, рассказывая что нашел способ как помочь отцу и матери, но Белла разуемся против этого плана. Вот только Эдвард не слушает свою любимую и уходит, оставив на столе два конверта. Он сразу же направляется в аэропорт, чтобы не дать сестре окончательно увидеть его план и улетает в Вольтеру. Оказавшись в замке, младший Каллен просит аудиенции у Аро, на что сразу же получает положительный ответ. У Аро возникает лишь один вопрос на предложение Эдварда остаться в его клане. Почему? На что получается вполне вразумительный ответ. Волтури соглашается на такой обмен и отпускает Карлайла и Эсми домой, даже идя против своих братьев. Точнее против воли Маркуса.
Карлайл все же успевает задать вопрос, о причине их освобождения, перед тем как их чуть ли не силой запихивают в самолет. Но вот узнав ответ на него, готов в сию секунду опять ринуться в замок. Ему явно не нравился такой обмен.
В это время в замке продолжается разговор Аро и Эдварда. Прошел всего час после того как родителей вывезли из замка, и Эллис опять посещает видение. Она опять упустила решение брата и не знала, что он задумал так освободить родителей таким способом. В дом врывается разъяренная Белла и вручает Эли письма. Лишь прочитав, стало все понятно, и Эллис с Джаспером решают так же ехать к Волтури спасать брата. Изабелла так же проситься, но Элис не может этого допустить, так как, в письме Эд просил ее оберегать и не пускать ее. Но ведь все знают, что Белла умеет уговаривать и вот они уже втроем летели в Вольтеру.  О нападении не было и речи, шанс спасти брата был, но только мирный, вот только никто не знал, что из этого всего может выйти. Их встречает стража, и проводит в зал, где были Эдвард и Аро. Эдвард пребывает в полном шоке, и начинает злиться. Ведь он просил. Аро же наоборот почти не скрывает своей радости от вида самой одаренной части семьи Калленов в его замке. Вот только пока его внимание привлекает человек в этой компании и реакция Эдварда на ее присутствие. Эдвард успевает слишком быстро прочитать мысли Повелителя, и пытается защитить Беллу. Но Аро отдает приказ Джейн использовать свой дар, и Эд уже стоит на коленях, корчась от ужасной боли. Пока Джен измывается на Калленом, Аро пытаете прочитать мысль Изабеллы, но у ничего не получается. Он удивлен такому, и приказав Джейн прекратить, дотрагивается до Эдварда, чтобы прочитать мысли, а значит и знания парня. Поражаясь увиденному, и небывалому дару Беллы, Волтури решает немедленно обратить девушку в вампира, но хочет, чтобы это сделал именно Эдвард. Но и опять получает лишь отрицательный ответ от Каллена, что вновь развязывает руки Джейн. Именно Эллис спасает ситуацию, она просит Аро дотронуться до нее, и тот не может отказать. Увидеть будущее, кто может от такого отказаться? Оказавшись в сознании Эллис Повелитель видит, что Белла в скором времени становится вампиром, но больше его заинтересовал именно будущий дар девушки. Волтури решает не торопить события и отпускает всех членов семьи Калленов,  но при одном условии. Как только Белла становится вампиром, Эдвард вместе со своей молодой женой должны будут приехать в Италию, чтобы Волтури своими глазами увидели, что их приказ исполнен. Хотя, пожалуй, это будущий дар Беллы был не единственным причиной. Аро при прикосновению к Эдварду так же увидел, еще одну девушку знающую о вампирах и как выяснилось, она была кузиной Изабеллы.
Эдвард, Белла и Эллис с Джаспером уезжают из Вольтеры, обратно в Форкс. В это время в доме Калленов уже Карлайл и Эсми, которые были освобождены из плена и вернулись домой. Каллен-старший ели держал себя, чтобы не рвануть обратно, пожалуй, только из-за Эсми, и желанием быстрей помочь ей, вновь показать истинные ее чувства. Показать кто ее настоящая семья.
Проходит меньше суток после того как старшие члены семьи вернулись в Форкс, как в стенах дома опять собирается вся семья. Уже в гостиной проходит семейное собрание, в котором Эдвард посвящает оставшуюся часть семьи в условия, которые поставил Аро. Карлайл высказывает все, что думает о поступке Эдварда и всех остальных, хоть в конце и благодарит, за их спасение. Вроде бы все, семья Каленов в сборе и все расходятся по своим делам, возвращаясь к нормальному образу жизни, а самое главное к подготовке свадьбы.
Эллис, Белла и Эдвард решили обговорить список приглашенных на церемонию венчания. Но опять Эллис замирает с отчужденным взглядом, видя Одри. В своем видении она понимает, что ей так же заинтересовались Волтури.  Эд и Белла встревожены и требуют все им рассказать, а когда получив ответ, понимают, что проблем стало только еще больше. Теперь Эдвард ни на шаг не отходит от Беллы и ее кузины, в помощь он просит Розалии и Эммета присоединиться к ним. Кто бы мог подумать, что Рози так сдружиться с Одри, а Эдвард найдет общий язык с Автоном, но именно общая проблема их всех сближает. Именно это в итоге им и помогает отбиться от вампиров, которые были посланы Волтури. Была задача предупредить Калленов, и Автона что Волтури больше не намерены ждать, и требуют немедленного обращение Беллы и Одри, особенно Одри. Но резкие слова и несдержанность, практически приводит к драки. Пожалуй, лишь перевес со стороны Калленов останавливают гостей, и они предпочитают уйти, тем более приказа нападать не было. После этой встречи все понимают, что тянуть со свадьбой больше нельзя, и вплотную принимаются к подготовке.

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 02:00:22)

0

14

Сюжетная линия в отношении клана Волтури, мистера Редферна, мисс Поэзи и мисс Денали. - ОТЫГРАНО
Все Калены отпущены, но с условием. В Кабинете остаются Сульпиция, Джейн и Аро. Джейн докладывает Повелителю, что они схватили убийцу, который уничтожал вампиров в Порт-Анжелесе и Сиэтле, и он находится в подземелье с Алеком. Аро очень доволен, и спускается вместе с женой и Джейн в подземелье. Джейсон и Аро встречаются. При чем последний совершенно не догадывается, кто сидит в камере. Но зато Сульпиция, будучи женщиной, улавливает отдаленное сходство её мужа с пленником. Аро даже не пытается ничего выяснить и отдаёт приказ убить парня, но все же дотрагивается до него, и увиденное повергает его в шок. Джейсон, в гневе, забыв об осторожности, нападает на Аро, но его останавливают Алек и Джейн, одновременно направив на него свои способности. Джейсон не может сопротивляться, т.к если к нему применяют сразу несколько способностей, то он их впитывает, но применить обратно не может. Обессиленный он понимает, что встреча с отцом, может закончится весьма плачевно для него. Теперь, когда он попытался напасть на Аро, члены его клана не оставят его. А с ними он не сможет осуществить задуманное, даже если бы его верный мачете был рядом. Собрав последние силы, он телепортируется в Порт - Анжелес. Аро решает выследить своего сына, но прежде разобраться с девушкой по имени Карин, которую увидел Деметрий и у которой огромный потенциал. Аро отправляется в Форкс и берет с собой Сантьяго. Сульпиция в бешенстве. Мало того что сын объявился, так еще и уехал.

Маркус не смог вернуть свою жену. Она так и не простила его. После кошмарной ссоры, в порыве которой Маркус рассказывает, как пытал Карлайла и Эсми, Кейт прогоняет его, тем самым, поставив окончательную точку в их отношениях. Взбешенный Маркус возвращается в Вольтеру, а Кейт не в силах выносить одиночество, отправляется на Аляску, погостить у Денали, т.к к Калленам у неё прийти не хватило смелости, после того, что Маркус с ними сделал. На Аляске находятся Таня и Кармен Денали, которую Деметрий, после серьёзной ссоры, отпустил по собственному желанию, сам же ищейка остается в замке.
Приехав в замок, Маркус встречает Сульпицию, которая поругавшись с Аро едет в Рим. Видя, что он приехал один, женщина проявляет сочувствие. На что Маркус , в довольно грубой форме ей отвечает, что это не её дело.
Тем временем в Италию приезжает Хантер Редферн, из клана Редфернов, в сопровождении Стелы Лэлли Поэзи, с которой познакомился в Мюнхене. У Хантера огромный зуб на Повелителей Волтури. Ознакомьтесь  с маленьким кусочком его биографии, о котором не знает никто. Когда то давным - давно они убили его любимую – Джудит Денали, которая была матерью сестер Ирины, Кейт, Тани и Кармен из-за того, что она создала бессмертного младенца. Об этой связи не знал никто, даже её дочери. На момент казни Хантер находился далеко, гостил у братьев Штефана и Владимира, и не смог помочь любимой. Узнав о смерти Джудит, Хантер начал вынашивать план мести, который состоял, что бы убить жен повелителей – Сульпицию и Афенодору. Но на тот момент, повелителей мало интересовали их супруги. Можно сказать, что им даже было все равно. Хантер узнал, что свою жену, Аро отослал во Францию и вообще терпеть её не может, а жена Кая, колесила по свету, участвуя в своих Формулах. Одним словом,  окончательная смерть благоверных, их бы не задела, а наоборот, облегчила бы существование.  Прошло с добрых десяток лет. Чувство утраты притупилось, тем более, рядом была очаровательная мисс Поэзии, но желание отомстить осталось. И вот Хантер узнает, через некое третье лицо, что Маркус женился, Аро заново безумно влюбился в свою жену и теперь они вместе и счастливы, жена Кая вернулась к нему, и у них тоже все прекрасно. Он решает действовать. Перебравшись вместе со Стеллой, которая уже начинает испытывать к нему чувства, из Мюнхена в Италию, он ищет удобный повод, и находит его. Только теперь его план состоит не только в убийстве жен, но и самих Повелителей. Причем идея абсолютной власти его не привлекает. Ему важен факт возмездия. А трон пусть занимает Владимир, он это заслужил. В Риме он знакомится с очаровательной вампиршей, и та представляется – Сульпиция Волтури, которая в отсутствии мужа, у которого дела в Форксе*, решила развеять грусть-тоску очередными покупками. О такой удаче Хантер даже мечтать не мог. Он мило общается с ней и в процессе разговора узнает ,что они с мужем планируют провести совместный отдых. Хантер подчиняет её своей воле. Выпытывает у неё все подробности, до сих пор ли Кайус и Маркус счастливы с женами. Сульпиция рассказывает ,что от Маркуса ушла жена, но Кайус еще с Афенодорой. Хантер внушает ей, что бы она непременно убедила Аро и остальных Волтури провести совместный отдых на Аляске, где произошло убийство Джудит. Он дает ей кольцо, якобы подарок Афенодоре. Кольцо это обладает огромной силой, способной убить даже вампира, т.к на нем лежит древнее заклятие, которое возвращает вампирам душу и следовательно тут же убивает её, но уже вместе с телом. Хантер приказывает отдать это кольцо, в присутствии Кая, а так же потом подбросить письмо, где указывается истинный виновник смерти его жены, с расчетом на то, что Кай немедленно захочет мести. И передать кольцо это нужно именно на Аляске. Так же он приказывает остановиться в отеле « White mountain», где он сам тоже будет. Сульпиция отправляется в Вольтеру. Но происходит непредвиденное. Аро в вещах жены видит шкатулку, и открыв её обнаруживает кольцо. Он решает, что кольцо для него, оно ему совершено не нравится, и вообще он терпеть не может разные украшения. Он отдает его слуге, как подарок за хорошую работу. Слуга одевает его и тут  же падает замертво. Аро понимает, что Сульпиция хотела убить его и начинает присматриваться к жене. Но она ведет себя как обычно: милая, веселая общительна. Аро ломает голову над этой загадкой. А тем временем Сульпиция настаивает на отдыхе именно на Аляске. Аро соглашается ехать туда, не переставая думать о кольце. После встречи с Сульпицией, Хантер и Стела едут на Аляску и регистрируются в отеле, где он придумывает план, как бы убить Маркуса руками Кейт. Он совершенно случайно находит её на той же Аляске, где она гостит у Денали и говорит ей, что Маркус начал компанию, по уничтожению всех Каленов и что он уже убил Розали. Кейт кидается к телефону, но там никто не берет трубку. Все на охоте. Зная характер Маркуса, и в каком состоянии он ушел из её квартиры и что он ей рассказал про пытки Карлайла, Кейт не подвергает сомнению слова Хантера, прекрасно зная, что Маркус на такое способен. Попросив Денали дозваниваться до Каленов, Кейт в отчаянии уходит с Хантером, который воспользовался шоковым состоянием девушки, сказал, что скоро Маркус будет на Аляске мирно отдыхать с семьёй.
Таня и Кармен звонят Калленам, и тут появляется Деметрий. Кармен рассказывает ему все, а Таня продолжает звонить, испытывая огромный дискомфорт от приезда Волтури. Между ними вспыхивает ссора.
Кейт в бешенстве. Хантер приводит её в свою тайну резиденцию, куда вскоре должны прибыть Волтури. Он оставляет её, и со Стелой, едет в отель, ожидать приезда Волтури.

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 02:01:00)

0

15

ПРОДОЛЖЕНИЕ.Сульпиция же по возвращению домой и предлагает всем ехать вместе. Повелители с женами, и Маркус едут отдыхать, решив, что небольшие каникулы им не повредят, и берут с собой Феликса и Клер. Последнюю Аро предпочел не оставлять в замке, один на один с Деметрием. Они оставляют Джейн, Деметрия и Алека за главных в Вольтере, последний особенно рад этому факту, т.к в замке до сих пор находится Кити Бладхил. Повелители  по приезде на Аляску останавливаются в отеле, который выбрала Суль. Там они встречают очень обаятельного вампира со спутницей, который буквально очаровывает своей обходительностью, и тот приглашает их к себе домой, с ходу подкупая Аро, якобы, имеющимся у него старинным артефактом в виде огненного посоха. Разумеется, это был Хантер. Аро в недоумении. Единственный известный ему посох, был у его брата Кайуса. Еще один? Любопытно. Все его мысли заняты посохом, и как бы его заполучить, и он совершенно не задумывается над тем, что следовало бы прочесть мысли нового знакомого. Аро немедленно соглашается на приглашение и уговаривает всех пойти к Хантеру прямо сейчас, не распаковывая чемоданов. Маркусу все равно, чем меньше он будет один, тем лучше, и он соглашается. Кай и Афенодора мягко говоря против, т.к у них свои планы на этот отдых, и отказываются. Хантер разочарован, но не настаивает, что б не выдать себя. Впятером они идут к нему в дом, при этом Аро не берет с собой ни Клер, ни Феликса. Получив маленький отдых, пара отправляется гулять и перекусить кем нибудь из жителей Аляски. Прибыв в дом Хантера, Аро видит огромную семейную картину, на которой лицо одного из мужчин, кажется ему знакомым. Поняв, кого именно напоминает ему лицо с картины, Аро спрашивает Хантера, в каком родстве он состоит с Дарлен Эванс из клана Редферн, и вкратце рассказывает ему свою историю знакомства ней. Хантер очень рад такой информации. Теперь он точно знает, где нужно искать Дарлен, что бы убить её и стать единственным представителем его клана. Но сейчас главным были Аро, Сульпиция и Маркус. А после них до Кая с Афенодорой дойдет очередь. И так даже легче будет. Но тут Аро замечает маленькую миниатюру Джудит Денали, которую они когда -то казнили. Нехорошие предчувствия овладевают Правителем, и тут Хантер раскрывает свои карты. Кто он. И по какой причине здесь сейчас все. Он зовет Кейт. Маркус в шоке. А Хантер тем временем отдает мысленный приказ Сульпиции напасть на Аро, применив свой дар. Перед  Аро стоит задача, как сделать так, что б не пострадала жена, самому не пострадать и нейтрализовать Хантера, который, как он понял, подчинил воле его жену. Он нападает на Хантера и завязывается драка.  Кейт нападает на Маркуса, используя весь свой потенциал, но Маркус и не думает защищаться. Он просто не может поднять руку на любимую женщину. Кейт кладет его на лопатки и Маркус сам просит о смерти, т.к не в силах больше выносить эти муки одиночества и нечистой совести.  Но Кейт поняла, что не может убить его и телепортируется, напоследок оглушив его, и так и не узнав, что с Калленами все в порядке, но Маркус в самый последний момент хватает её за руку, и переносится вместе с ней.
Но внезапно появляется Таня, Кармен с Деметрием. Услышав, что Калены в полном порядке, Деметрий понял, что это западня. Он моментально оценивает ситуацию, хватает Стелу, и объявляет, что отпустит её только при условии того, что Повелитель и его жена смогут уйти. Аро против, но видит, что силы почти равны. Он и Деметрий, против Сульпиции и Хантера. Но сможет ли он причинить боль жене? Сможет ли это сделать Деметрий? В бешенстве, он соглашается. На это же соглашается и Хантер, видя в руках Деметрия, женщину, которую, как он понял, уже не может потерять. Хватит с него одного раза. Он тоже соглашается, но говорит, что не оставит клан Аро в покое никогда. Обменявшись «любезностями», Аро, Сульпиция, Деметрий, Таня и Кармен покидают дом Хантера, который уже во власти полученной от Аро информации о Дарлен. Как дальше  сложится эта линия узнаете в следующем сюжете.

0

16

Новый сюжет в отношении клана Калленов, Волтури, Денали, клана Детей Луны Эйвинд и некоторых оборотней - ОТЫГРАНО

Краткая версия:

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли из под контроля, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан.

Расширенная версия:

     Казалось, все события, произошедшие в Вольтере, остались далеко позади и Эдвард наконец-то решает сделать предложение Белле. В семье Калленов казалось бы должен был воцариться мир и порядок. Но не тут-то было. Розали, в очередной раз поругавшись с Эмметом, собрала вещи и поехала погостить на Аляску к Тане и Кейт.
(После событий, произошедших в отеле « White mountain» Волтури вернулись в свой замок, а клан Денали  стали жить своей обычной размеренной жизнью, пытаясь забыть о произошедшем). Розали, все еще сердясь на Эммета, не думала возвращаться в Форкс и тогда тот, соскучившись по любимой, решил сам поехать к ней.
     Карлайл, получив тревожное известие от своего друга Гаррета о том, что ему срочно нужна его помощь,  не откладывая дела в долгий ящик, собрался и поехал в Манхеттен, оставив в доме за старшего Джаспера, на что тот нехотя, но согласился.
     Элис с Беллой обсуждая грядущую свадьбу, совершают набеги на окрестные магазины, Эдвард и Джаспер стараются поменьше попадаться им на глаза, опасаясь быть вовлеченными в неблагодарное занятие – носить пакеты, купленные девушками. Вампиры стали проводить больше времени на охоте.

     Внезапно происходит непредвиденное - Элис перестает видеть будущее. Все покрыто мраком и вампирша от безысходности решается на отчаянный шаг – поездку в Вольтеру на аудиенцию к Аро, в надежде, что тот поможет разобраться в происходящем. Ведь всего лишь одно его прикосновение к ней и повелитель Вольтерры будет знать о всем тайном и неизведанном, о том, что возможно не известно самой Элис. Однако попасть в Вольтеру ей было не суждено.
     Возвращаясь с очередной охоты Эдвард улавливает чьи-то мысли. Он начинает озираться по сторонам, пытаясь понять, кто это стоит среди огромной толпы на улице и замышляет жестокое убийство. Даже он, почти столетний вампир, ужаснулся от кровавых подробностей и планов неизвестной женщины и пытаясь выследить ее, попадает в самолет, летящий на Фарерские острова.

     Элис, Джаспер и Эсми в растерянности. Такого еще не было: чтобы Эдвард вот так ни с того, ни  с сего сорвался с места и исчез в неизвестном направлении, не поставив никого в известность.

     Калленам наносит визит их давний знакомый,   Стефан Сальваторе. Вампир, много лет живущий в Форксе, неожиданно сталкивается со странной девушкой – Даниелль Бладрейн.  Он не может понять, кто она, так как никогда не сталкивался с Детьми Луны. Явно видно что не человек, но и не вампир и не оборотень. Кто же она? Ни Стефан, ни его внезапно объявившийся после многолетней разлуки брат Дамон не могут дать ответа на этот вопрос и тогда Стеф решается посоветоваться с Карлайлом, как опытным и много повидавшим на своем веку вампиром. Однако Карлайла не оказалось дома. Кроме того, ему сообщили, что пропал Эдвард. На что Стефан ответил, что буквально пару часов назад видел Эдварда в аэропорту, когда тот садился в самолет. Но куда он летел, Сальваторе не знал.
Белла и Эсми направляются на Аляску, в надежде, что Эдвард может быть у Тани.

     Тем временем Эван МакКарти, прихватив свою новоиспеченную соседку Алекс, едет в Порт-Анджелес за покупками, так как у Александры по приезду в Форкс в аэропорту перепутали чемоданы и девушке нечего было носить. Скупившись в одном из торговых центров, парочка решила пообедать в одном местом кафе и Эван предложил срезать путь, пройдя через парк. В парке они носом к носу столкнулись с новообращенным вампиром. Во время драки, Эвану удается прикончить его и тот, погибая, признается что он не один тут такой и им его убийство с рук не сойдет, так как в окрестностях Порт-Анджелеса собирается целая армия из новообращенных и они вместе со своим создателем уже практически на подходе к городу.
     Вернувшись в резервацию, Эван решает сходить к Калленам и поделиться раздобытой информацией со своим другом и однофамильцем – Эмметом МакКарти. Однако, прийдя к Калленам, он не застал там Эмма. Невысокая хрупкая девушка, представившаяся сестрой Эммета Элис, сообщила ему что Эмм уехал на Аляску. Уходя, Эван все же рассказал Элис об армии новообращенных вампиров и передал привет Эммету.

     Элис в панике кидается к Джасперу, так как у него единственного из всех был достаточно большой опыт «встреч» с новообращенными. Однако Джасперу одному не под силу справиться с целой армией новообращенных вампиров, учитывая еще и то, что Эммет, Роуз и Эсми на Аляске, а Карлайл в Манхеттене. Тогда Элис вспоминает о Марие, которая по счастливой случайности все еще находится в Форксе и Каллены решаются обратиться за помощью к ней.
     Мария соглашается помощь и также высказывает мысль, что можно было разыскать Питера и Шарлоту и попросить их о помощи. Позвонив Питеру, Мари выясняет что тот сейчас находится  Чикаго и туда же совсем недавно прилетела Шарлотта. Рассказав им о надвигающейся войне, Мария передает трубку Джасперу и тот просит друга о помощи.

     Питер только-только начавший было налаживать свои непростые и запутанные отношения с Шарлотт, посетовал на судьбу, но отказать другу в помощи не смог. Они вылетели в Форкс первым самолетом. Заодно Питер решил рассказать Калленам о яде, который изобрел их бывший друг, европейский кочевник Алистар Челси. Яд, который парализовал способности вампиров и делал их полностью беспомощными.

     Первыми с этим случаем столкнулись Волтури, когда Алистар при помощи этого самого яда похитил бывшую жену Маркуса Волтури Кетрин. Однако учитывая события, обрушившиеся на клан Волтури после этого – появление внебрачного сына Аро, дампира Джейсона, пленение Карлайла, приезд остальных Калленов, «отпуск» на Аляске) – Аро совсем выпустил из виду эту проблему.
     Питер же столкнулся с ней, когда решил пообедать одной официанткой, а та вколола ему лошадиную дозу этого самого яда. Очнулся вампир только спустя пару часов в каком-то задрыпанном гостиничном номере, абсолютно лишенный всех своих способностей. Слава Богу, те к нему вернулись через какое-то время. Решив на досуге поделиться своими наблюдениями с Карлалом и возможно в недалеком будущем после разборок с невесть откуда взявшимися новообращенными в Порт-Анджелесе, надавать по шее Алистару, Питер делится своими соображениями с Шарлоттой, которая естественно как всегда не разделяет его агрессивных методов.

Тем временем в Вольтере…

     Аро, поразмыслив о том, что произошло на Аляске, всерьез начинает опасаться за жизнь своей супруги. Да, конечно дар пирокинеза, это хорошо, но ведь у Хантера дар убеждения, а то, на что способна Стела, он видел собственными глазами. И тут Аро вспоминает о Клер Лоран.
«О да… Ведь у нее такой же дар, как и у Хантера, против нее он будет бессильным. А если дар убеждения в сочетании  с электрокинезом, которым владела Клер, то перспективы открывались весьма радужные!"
     Он посылает за Клер, решив доверить ей охрану Сульпиции, однако той нигде нет. Клер как сквозь землю провалилась. Аро вызывает  Деметрия и поручает вампиру найти свою бывшую любовницу, достать хоть из-под земли и привести к нему.
     Деметрий только-только наладил свои непростые и запутанные отношения с Кармен и, казалось, теперь уже ничто не омрачит их счастья… Но снова Клер Лоран. Скрепя зубы, Деметрий отправляется на поиски.

Незадолго до этого...

     Клер, кипя от негодования, что Деметрий ее отверг и променял на какую-то простушку, решает отомстить обоим: и Кармен и Деметрию. Кто знает, какой коварный план созрел в этой прелестной головке?
     Она решает понаблюдать за Кармен и, когда та, в отсутствие мужа, направилась на охоту в сопровождении пару охранников, незаметно двинулась следом за ними.. Лоран решат дать Кармен и её компании возможность уйти подальше лесную чащу. И только затем отправляется по их следам.  Пройдя несколько миль, вампирша замечает тонкие струйки дыма, вьющиеся над высокими деревьями, характерный сладковатый запах разносится по лесу. Любопытство и желание отомстить, берут вверх и Клер  выходит на опушку.
     В огромном костре догорали остатки вампирской плоти, от группки незнакомых вампиров отделяется один из них. И когда мужчина подходит к Клер она узнает в нем Элеазара, вампира, ранее принадлежащего к свите Волтури. Тот с горькой ухмылкой на губах, протягивает девушке обручальное кольцо и медальон Кармен, сообщив ей о том, что он не прощает предательство и хоть  женщина, побывавшая в объятьях другого мужчины, потеряла свою прелесть, однако, лучше уж предать её огню, чем оставлять  в руках врага.
Теперь Клер предстоит сообщить Деметрию о смерти жены.. Разве это не сладкая месть?

     Поняв, что Клер не найти, Аро вспоминает о Кейт Денали, которая также владела даром электрокинеза. Конечно, ее дар был слабовыражен и не так развит как у Лоран, но при желании и усиленных тренировках можно и зайца научить курить. Правитель Вольтерры поразмыслив, решает послать на Аляску за Кейт Корина и Челси, так как Джейн и Сантьяго в этот момент отбыли в Индию с тайной миссией.
     Удастся ли Корину и Челси привезти в Вольтеру своенравную мисс Денали? И чем закончится поездка в Дели? Кем вернутся оттуда Джейн и Сантьяго? Заклятыми врагами? Соперниками в борьбе за признание Аро? Либо же пылкими возлюбленными?

За помощь в написании сюжета отдельное спасибо Сантьяго Волтури, Кармен Денали, Деметрию Волтури, Стефану Сальваторре и Вестейну Эйвинду

Ждем ваших замечаний, уточнений, пожеланий и возражений по поводу данного сюжета в теме Обсуждение общего сюжета

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 02:05:36)

0

17

В отношении сюжетной линии Питер-Шарлотта-Алистар - ОТЫГРАНО

В Чикаго разворачиваются странные события. Шарлотта возвращается в город, после пятилетнего отсутствия и встречает Питера, который как всегда влип в историю, но на этот раз происшедшее не дает вампиру покоя. Питер знает, что был отравлен ядом. Он так же слышал, кто изобрел подобную дрянь,  но остается слишком много вопросов, и нет прямых доказательств, а действовать и принимать решения на основании неподтвержденных данных Джеймс не собирается. В первую очередь, он решает выяснить, каким образом шприц с ядом попал к простой смертной девушке, и главное, откуда она знала, что Пит вампир и вколола ему лошадиную дозу яда.  Немного поразмыслив и сделав пару звонков, Питер узнает, что дело оказывается ещё более запутанным.  Этот яд для вампиров, оказывается на деле ещё и  наркотическим средством - ноу-хау, за дозу которого молодежь в клубах готова выложить кругленькую сумму.  Опять же по слухам, которые стали стремительно распространяться в вампирском мире, главным ингредиентом этого яда-наркотика является кровь вампира.
Всё это чрезвычайно беспокоит Питера и Шарлотту, ведь не только тайна вампирского существования поставлена под угрозу, но и то, что некоторые из их вида стали зарабатывать деньги, убивая других вампиров. Кто стоит за этим? Как найти виновных и остановить их? Питер и Шарлотта не знают, но и сидеть, сложа руки, не собираются. С наступлением ночи вампиры выходят на охоту. Только её целью теперь является вовсе не утоление жажды…

Для тех, кто хочет принять участие в отыгрыше данной сюжетной линии и присоединиться к Питеру и Шарлотте – пишите в личку сценаристам: мне, Дее Торис, либо Сантьяго Волтури (предварительно написав об этом в чате)

В отношении сюжетной линии Стефан Сальваторе-Дамон Сальваторе- Даниэль Бладрейн
(наши «Дневники вампира»)))
- ОТЫГРАНО

В Форкс после долгого отсутствия возвращается Дамон Сальваторе и направляется прямиком в свой  родовой особняк, навестить младшего брата Стефана. Между братьями много лет назад пробежала черная кошка и они расстались не лучшим образом, мягко говоря. Много лет назад между ними встала девушка, которая и положила начало неприязни, возникшей между братьями.  Она выбрала Стефана, заставим тем самым Дамона возненавидеть младшего брата.
И вот теперь… увидев возле Стефана девушку, Дамон, тонкий знаток человеческой натуры, понимает, что у братца есть к ней какие-то чувства, возможно в начале даже некий гастрономический интерес, и решает поразвлечься. Он, на зло брату, начинает ухлестывать за Даниэль, ухмыляясь от  радости, глядя как Стеф всячески пытается защитить от него девушку. Но кого же выберет сама Даниелль? Загадочного Стефана или его сексуального и жестокого брата Дамона? А может и она окажется не так проста? Какую тайну она скрывает?
Пытаясь выяснить это, Стефан направляется за советом к Каллену-старшему, а за ним, незримой тенью следует Дамон. И как сложатся отношения этой троицы, если на их пути встретиться еще одна очаровательная Мария Альмодовар?
Но и тут не все так просто... дело принимает совсем уж неожиданный оборот: в больнице Форкса Даниель встречает девушку, попавшую подмашину и исцеляет ее с помощью своего дара. Едва она вывела свою новую знакомую, Джессику на улицу, как на них наткнулся Стефан. Кровь и запах Джессики буквально свел его с ума и впервые за много лет вампир потерял голову. Он похищает Джесс и, приведя ее к себе домой, теряет контроль и превращает в вампира.
У Джессики обнаруживается редкий дар - невидимость. Стефан понимает, что если ее обнаружат Волтури, то наверняка заинтересуются даром его возлюбленной, мало того... он нарушил многовековой договор между квилетами и вампирами Форкса, обратив человека на територии города.. Как быть?

Для тех, кто хочет принять участие в отыгрыше данной сюжетной линии и присоединиться к Стефану, Дамону, Джессике и Марие – пишите в личку сценаристам: мне, Дее Торис, либо Сантьяго Волтури (предварительно написав об этом в чате)

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 02:03:44)

0

18

Немного обновленный, пошаговый сюжет, написанный с учтением уже отыгранного и того, что пока не успели отыграть

Сюжет касается следующих лиц:

Клан Калленов (Джаспер, Элис, Розали, Эммет, Эдвард + Белла)
Клан Волтури (Аро, Кайус, Афенодора, Деметрий, Кармен, Алек, Джейн, Сантьяго, Челси, Феликс)
Дети Луны, клан Эйвинд (Вестейн, Кори, Ран, Елена)
Кочевники (Питер, Шарлотта)
Клан Сальваторе (Стефан, Дамон, Мария, Джессика)
А также, Элеазар и Клер (простите не знала к каким кланам их соотнести. Элик, вроде ушел от Денали, а Клер пока не приняли к Волтури)

Локация аэропорт - уже отыграно
Деметрий и Кармен возвращаются в Вольтерру. А здании аэропорта пара встречается со Стефаном Сальваторе и его «дочерью» Джессикой. При столкновении с ними, Деметрий посредством своего дара безошибочно определяет редкий дар Джессики. Заинтересовавшись, он решил запомнить эту девушку, сразу поняв, что перед ним новообращенный вампир, мало того, скорей всего созданный на территории Форкса, если учитывать, что она была в сопровождении одного из братьев Сальваторе.
Волтури вместе с Кармен садится в самолет и летит к своему Повелителю доложить о своем неожиданном открытии.

Аэропорт (место действия Чикаго)
  Питер Джеймс и Шарлота Уилсон, откликнувшись на призыв своего давнего друга Джаспера, обеспокоенного неожиданным появлением новообращенных вампиров в окрестностях Порт Анжделеса, отправляются к Калленам. В связи с тем, что погода была  нелетная, и рейс перенесли, Пит и Шарли слоняясь по зданию аэропорта, неожиданно натыкаются на старого знакомого - вампира, который не так давно держал в плену Шарлотту. Одного из обидчиков Пит тогда уничтожил, но второму удалось скрыться. И вот, встретив его, разум Джеймса застлала кровавая пелена. Не слушая доводов Шарлотты, он выволок вампира на улицу. Перед смертью,  тот рассказал Питеру, кто стоит за всеми махинациями с вампирской кровью. Услышав имя  Алистара, Джеймс не слишком удивился. Этот вампир всегда был беспринципным, и вполне мог пойти на бессмысленные убийства представителей своего вида ради наживы.
Узнав, откуда растут ноги, Питер понимает, что ехать в Форкс – пустая трата времени и Алистара следует искать ни где-нибудь, а в Сиэтле. Он звонит Джасперу и рассказывает обо всем,  сообщив другу, что они с Шарлоттой направляются в Сиэтл, т.к. у них свои личные счеты с предателем, а Джасс пусть следит за Форксом. Питер не преминул напомнить другу о том, что к нему на полпути скорей всего должна уже быть их создательница, Мария вместе с одним странным субъектом и посоветовал отправить их в Порт Анджелес на разведку.

Локация Двор дома Каленов - уже отыграно
Эммет, разбиравший в гараже новую тачку, почувствовал появление неожиданных гостей и вышел во двор, где столкнулся с Марией и Дамоном, прибывшими из Чикаго. Перекинувшись парой слов, Кален понял, что парочка прибыла по просьбе Джаспера, вернее они узнали о том, что Джасс просил о помощи своего старинного друга Питера, но по счастливой случайности рядом с ним оказалась их создательница Мария, у которой был большой опыт «работы» с новообращенными вампирами.

Локация Холл дома Каленов
Эммет проводит гостей в холл дома, где их встречают Эллис и Джаспер. Эллис весьма прохладно относится к гостье, так как знает что в прошлом Джасс испытывал к ней весьма противоречивые чувства.
Обсудив ситуацию, мисс Кален принимает решение позвонить брату и попросить его срочно приехать на общий совет, что она незамедлительно и делает.

Локация Дом Свонов
Эдвард и Белла, казалось бы, уже все выяснили и в их отношениях воцарилась полная идиллия. Однако неожиданно девушке звонит отец и просит срочно приехать к нему на работу. Эдвард вызывается подвезти возлюбленную в полицейский участок, но когда они вышли во двор, Каллену-младшему звонит Эллис и просит срочно приехать домой, т.к. дело не терпит отлагательств.

Локация Холл дома Каленов
Стоило только Эдварду переступить порог гостиной, как Эллис посещает видение: Белла бредет по полутемной улице, пейзаж смутно знаком, но вампирша никак не могла вспомнить где именно, и лишь Эдвард, прочтя мысли сестры понял, что его любимая находится на парковке около гостиницы, находящейся неподалеку от полицейского участка, куда она и направилась при их расставании. Увидев трех новообращенных вампиров, напавших на мисс Свон, Эд, ни теряя ни секунды, кидается в указанном направлении. Элис в двух словах рассказывает Джасперу и Эммету об увиденном и они кидаются вслед за Эдвардом.
Дамон и Мария по просьбе Джаспера направляются в Порт Анджелес разведать ситуацию там

Локация Парковка гостиницы
Белла, оглядываясь по сторонам, направляется в участок к отцу. Путь ее лежит мимо парковки гостиницы.  Столкнувшись с незнакомыми вампирами, девушка запаниковала и повернула в другую сторону, однако ей отрезали путь.  Слудующие события произошли слишком быстро для того, чтобы простой человек мог сфокусироваться на них своим обычным зрением. Появившиеся буквально из ниоткуда Эммет, Элис и Эдвард с Джаспером, расправились с напавшими на девушку вампирами и Эдвард увез перепуганную Беллу домой, предварительно позвонив ее отцу.

Локация Номер Алека Волтури
За сценой, произошедшей на парковке из окна своего номера безразлично наблюдает Алек Волтури, все истолковавший по своему. Разборки ненавистных его сердцу Калленов с новообращенными вампирами лишь слегка развеселили его и он, мысленно сделав пометку в своем блокнотике, доложить все по приезду Повелителю, переносит свою бесчувственную пленницу Александру на частный самолет, прилетевший за ним для того, чтобы доставить младшего Волтури вместе с его добычей в родовой замок.

Локация  Тронный зал. Замок Волтури
К радости Аро, наконец все члены клана вновь собрались под одной крышей. Кратко рассказав о событиях, произошедший на Аляске, Повелитель еще раз поблагодарил Деметрия и посоветовал всем членам клана проявлять бдительность, так к несчастью мерзавцу Хантеру и его подружке удалось скрыться.
Деметрий рассказывает Повелителю о встрече в аэропорту с одним из братьев Сальваторе и его творением, у которого скорей всего мог оказаться редкий дар.
Кайус все продолжает допытываться у брата о том, что же таки произошло на Аляске, почему Аро развелся, Афенодора в этом поддерживает мужа, пытаясь все выспросить у родственника с помощью женской хитрости.
Алек, предварительно заперший свою добычу под надежной охраной в своей комнате, счастливый от того, что он наконец встретился с сестрой после долгой разлуки, едва успев перекинуться с  Джейн парой слов, сообщает Повелителю об увиденном в Форксе, о том, что по его мнению Калены больше не контролируют ситуацию в Форксе, т.к. там уже среди бела дня новообращенные вампиры нападают на людей прямо посреди людной улицы. Мало того, скорей всего этих вампиров сами Калены и настрогали.
Аро, подумав, посылает в Форкс Сантьяго и Челси, нанести визит Калленам, сделать им предупреждение или же принять меры, если это будет необходимо. А заодно привезти в Вольтеру  подружку Сальваторе, ту, у которой, по словам Деметрия, обнаружился редкий дар.
Феликс, расставшись с Ран и оказавшись наконец в родовом замке, понимает, что она его судьба и без нее ему никак.. Он начинает  поиски, проводит некое расследование, и до него доходит что Ран в Норвегии. Тогда он направляется туда

Локация парк Вольтерры
По возвращению в Вольтерру, Кармен отравляется на охоту. Деметрий не может составить компанию жене, так как ему необходимо доложить Аро о паре одаренных вампиров, с которыми они столкнулись в Риме. Приставив к девушке охрану, и попрощавшись с ней, Волтури направляется на аудиенцию к Повелителю. Кармен покидает парк и направляется в лес.
Свидетелем трогательного прощания становится Клер Лоран, которая только что вернулась с Аляски. Ненависть к сопернице и бывшему возлюбленному разгорается с новой силой, и вампирша движимая желанием отомстить, направляется вслед за Кармен. Лоран надеется,, что её все же представится удобный случай поквитаться с Денали и тем самым насолить Деметрию.   

Локация лес Вольтерры
Кармен, в компании охранников, забредает в лес, подальше от возможных туристов, в поисках добычи. Преследуя свою жертву, девушка не сразу заметила, что оторвалась от сопровождающих. Услышав шорох в густых зарослях ельника, она  и не подумала насторожиться, зная, что в лесу не одна. Однако, Денали вовсе не ожидала увидеть того, кто через секунду вышел на небольшую поляну. Но девушка не успела даже произнести имя вампира представшего перед её взором, как  лес пришел в движение и вскоре все вокруг исчезло.
Тем временем Клер не спеша шла по следу своей сопернице. С улыбкой на лице, она представляла, как Кармен будет корчиться в муках, когда Лоран применит свой дар. А так же размышляла над тем, как сделать так. чтобы амбалы, сопровождающие новоиспеченную миссис Волтури, затерялись на время  в ближайших кустах. Но приторно-сладкий запах дыма, тоненькими струйками тянувшийся со стороны просеки, нарушил все и без того не очень стройные планы.
Клер вышла на поляну, на которой пылал огромный костер. По характерному запаху не сложно было догадаться, для каких целей здесь разожгли это пламя. Девушка столкнулась нос к носу с Элеазаром. Он протянул вампирше медальон и обручальное кольцо Кармен, попросив при этом передать привет Деметрию, возлагая на Клер миссию, поведать своему сопернику о смерти Кармен.
Клер не верит в свою удачу – разве не самая сладкая месть, сообщить бывшему любовнику о смерти жены? Однако, опасаясь за свою жизнь, девушка поспешила покинуть Элеазара и вернуться в Замок.

Дети Луны
Преследуя женщину, мысли которой он подслушал на улице, женщину, которая замышляла убийство, Эдвард прибывает в Норвегию и его тут же обнаруживают Дети Луны. Вампира хватают и сажают под замок до поры-до времени, пока глава клана Эйвинд не придумает как с ним поступить. Так же в немилость впадает и Фрейя, случайно «на хвосте» привевшая на землю предков шпиона. И не какого-нибудь, а вампира, их древнего врага, вампира, который по его собственным словам был вхож в клан Волтури. Вестейн сажает свою сестру под замок, однако потом меняет гнев на милость, т.к. именно Фрейя нашла и привела к нему давно потерянного брата Райана.

И тут на Фарерские острова нежданно-негаданно прибывает сладкая парочка Стела-Хантер, прослышавшие об истории этого древнего клана. Хантер высказал догадку, что возможно этот клан захочет объединиться с ним и в борьбе против Волтури, к которым они питают обоюдную неприязнь.

Елена Дарен с блеском исполнившая свое поручение, вернулась из Парижа, привезя с собой не только «капитолийскую волчицу», а также давно потерянно члена клана – девушку по имени Ран Норнис. Знакомясь с замком, Ран случайно забредает в Северную башню и натыкается там на Эдварда. Симпатизируя красивому молодому человеку, Ран, никогда не встречавшая вампиров, помогает Каллену выбраться на свободу.
Узнав об этом Вестейн приходит в ярость. Ведь теперь существование всего клана под угрозой. Возможно Каллен побежит прямиком к Аро и тот, дотронувшись до него, узнает о их местонахождении.

Прибыв на Фареры, Феликс Волтури уговаривает Ран поехать с ним, однако девушка говорит ему, что они слишком разные и принадлежат к разным мирам. Прийдя в ярость вампир похищает ее, понимая, что это возможно приведет к войне медну кланами, но сейчас ему было плевать, главное она, Ран

В разработке: сюжетные линии Челси- Аро (применение дара Челси на повелителе Вольтерры и в последствии суд над преступившей закон), а также лини Аро-Кайус- братья Сальваторе и их дамы, ну и плюс сюжет для наших братьев из Ла Пуш, которых то много, то мало и под всех не подстроишься))

Свои замечания, пожелания и предложения по поводу сюжета, который находится в разработке, а также выше изложеной писанины, просьба высказывать в этой теме

+1

19

Новая сюжетная линия

Клан Калленов, клан Денали

После событий, произошедший на парковке гостиницы, Каллены возвращаются домой. Элис и Джаспер, повинуясь минутному порыву последней отправляются по магазинам, развлечься. Пока Элис примеряет очередную кофточку, Джаспер звонит Питеру и рассказывает о суровых буднях клана Калленов.
Эсми с Розали решают направиться на охоту, а Карлайл возвращается домой, поработать над документами.
Эдвард ведет Беллу в Макдональдс, пытаясь хоть как-то поднять девушке настроение, остро чувствуя свою вину перед ней за случившееся. В дверьях Макдональдса Каллен-младший сталкивается с Таней Денали и приглашает вампиршу присоединиться к ним.
Денали приехала в Форкс навестить Карлайла и поведать ему о недавнем проишествии на Аляске, когда ей, ее сестре Кейт и Розали, гостившей у них, пришлось сразиться с несколькими новообращенными вампирами. Она рассказывает об этом Эдварду и тут делится в Таней информацией о новообращенных в Форксе, упомянув также, что совсем недавно Джаспер попросил свою создательницу Марию с ее другом разведать обстановку в Порт Анджелесе, так как по словам местных оборотней, там тоже орудует шайка новообращенных вампиров. Белла в ужасе слушает весь разговор и тут замечает смутно знакомую девушку за соседним столиком - Елену Брайтман, ее новую соседку и одноклассницу.  Елена тоже замечает Беллу и пересаживается к ним за столик.

Дети Луны. Клан Эйвинд (пока краткая версия)

Спустя какое-то время Эдвард, преследуя женщину, мысли которой он подслушал на улице, о планировании убийства, прибывает в Норвегию и его тут же обнаруживают Дети Луны. Вампира хватают и сажают под замок до поры-до времени, пока глава клана Эйвинд не придумает как с ним поступить. Так же в немилость впадает и девушка из клана Эйвинд, случайно «на хвосте» привевшая на землю предков шпиона. И не какого-нибудь, а вампира, их древнего врага, вампира, который по его собственным словам был вхож в клан Волтури. Вестейн сажает виновницу под замок, однако потом меняет гнев на милость.
Елена Дарен с блеском исполнившая свое поручение, вернулась из Парижа, привезя с собой не только «капитолийскую волчицу», а также давно потерянно члена клана – девушку по имени Ран Норнис. Знакомясь с замком, Ран случайно забредает в Северную башню и натыкается там на Эдварда. Симпатизируя красивому молодому человеку, Ран, никогда не встречавшая вампиров, помогает Каллену выбраться на свободу.
Узнав об этом Вестейн приходит в ярость. Ведь теперь существование всего клана под угрозой. Возможно Каллен побежит прямиком к Аро и тот, дотронувшись до него, узнает о их местонахождении.

Дамон Сальваторе- Мария Альдомовар, Сет и Леа Клируотер сражаясь с новообращенными вампирами в Порт Анджеселе натыкаются на секретную лабораторию, в которой изготавливают некое вещество - яд для вампиров, который  оказывается на деле ещё и  наркотическим средством - ноу-хау, за дозу которого молодежь в клубах готова выложить кругленькую сумму.  Опять же по слухам, которые стали стремительно распространяться в вампирском мире, главным ингредиентом этого яда-наркотика является кровь вампира.  Она же способна блокировать таланты вампиров, а их самих парализовать на определенное время. Но кто стоит за этим? Разгромив лабораторию, Дамон находит, как ему показалось главаря всей шайки, скручивает его и с помощью Марии телепортирует в свой особняк... Мария звонит Джасперу и рассказывает что им удалось поймать главаря шайки, того, кто судя по всему и создает пачками новообращенных вампиров.
Сет и Леа направляются в резервацию.

Питер и Шарлотта расправившись в аэропорту Сиетла с одним из подручных Алистара, который и стоит во главе всего наркопромышленного комплекса по изготовлению яда вампира, находят так сказать филиал разветвленной сети лабораторий Алистара и сравнивают его с землей, уничтожив всех, кто там находился. В этот момент их застает звонок Джаспера, который в отсутствии новостей от друга начинает беспокоиться и рассказывает ему о звонке Марии и о том, что виновник всех происшествий предположительно находится в Форксе в особняке Сальваторе.. Питер и Шарлотта скрипнув зубами, направляются туда, поняв, что столкновение с высокомерным Дамоном Сальваторе и их создательницей Марией неизбежно.

Оборотни Ла Пуш

В Ла Пуш приезжают Реджинальт и Эстер Лефевр. Брату с сестрой пришлось бежать со своего родины, французской провинции Бретань после нападения на их стаю своры новообращенных вампиров. Исполняя последнюю волю покойного отца, они переезжают в Америку, в Форкс, чтобы примкнуть к местной стае оборотней. В окрестностях Форкса Эстер знакомится с оборотнем-одиночкой Майклом Броуди, происходит двойное запечатление. Реджинальт, старший брат  девушки, зная ее ветреный характер и непостоянство, не обратил внимания на проблеск зарождающегося чувства и грубо попрощавшись с Майклом, увез сестру в резервацию.
Погорив с местным Альфой, Семом Ули, Реджи обрисовал ему ситуацию и Сем разрешил французам примкнуть к квилетской стае, поселив их в пустующем доме одного из старост резервации.
Майкл, в тайне от Реджинальта, приглашает Эстер ночью прогуляться по берегу моря. Обнаружив отсутствие сестры, Редж находит беглецов на берегу. Между оборотнями происходит ссора, переросшая в драку. Редж приказывает сестре идти домой, напомнив девушке о судьбе ее последнего парня. Та, так  не разобравшись в своих чувствах к Майклу, покорно возвращается с братом домой.

На следующий день Реджинальт знакомится с Джаредом Локком, бетой оборотней и между ними буквально с первого взгляда вспыхивает искра взаимной неприязни. Оба парня вспыльчивые, лидеры по характеру и ни тот, ни другой не хотел упускать пальму первенства. После взаимных оскорблений и небольшой стычки, оборотни разошлись, чему поспособствовало то, что ссора произошла на глазах у Бонни Беннет (еще одной жительницы резервации, девушки, обладающей особым даром) иначе бы драка доросла до более крупных масштабов.

Джаред Локк запечатлел свою одноклассницу Ким  Конвеллер, однако ввиду последних произошедших событий, девушка мягко говоря побаивается его. Отчаившись добиться расположения объекта своего запечатления Джаред решает пригласить Ким на пикник, но та упорно отказывается, ответив, что наедине с ним больше не останется...
Тогда Джаред вспоминает о Сете и решает пригласить и его тоже. Он хватает Ким и направляется к дому Клируотеров, где застает кроме Сета Лею, что напоминает ему о недавно произошедшей ссоре с новичком. Учуяв запах вампиров,  Джаред, пошептавшись с Сетом, вытаскивает друга из дома, решив уловить момент и поговорить с ним на пикнике.
По дороге в лес, оборотни встречают Бонни, у которой мягко говоря, не очень хорошие отношения с Джаредом  (когда-то он неосознанно обидел ее и с тех пор девушка недолюбливает его, стараясь уколоть побольнее при каждом удобном случае) . Мисс Беннет решает своеобразным способом отомстить Джареду с помощью Ким, нашептав ей пару интересных историй о Локке. Компания направляется на пикник.
На пути к лесу им встречается Реджинальт Лефевр и Бонни, памятуя о его недавней стычке с Джаредом, поразмыслив о том, что еще один союзник ей не помешает и приглашает француза с ними на пикник.
Своим острым чутьем уловив незримую связь в отношениях Ким и Джареда, Редж как бы невзначай проговаривается о том, какова истинная сущность индейцев-квилетов. Ким, не поверив, начинает смеяться над ним и, разозлившись, Редж перевоплощается, чтобы подтвердить правоту своих слов. Джаред решив, что девушка угрожает опасность, перевоплощается вслед за французом. Снова разгорается драка

Квил Атера запечатлел племянницы Эмини Янг - Клер Найтли, когда той было еще 10 лет. Прошло 6 лет и Атера решил перейти в наступление, однако здесь не все так просто. Он узнает о болезни девушки. Год назад, в супермаркете, где делала покупки Клер, произошло ограбление. В ходе перестрелки в Клер рикошетом попала пуля. Осколок, засевший глубоко в спине, тот самый, что врачи поначалу решили не извлекать — он такой маленький, она даже не будет чувствовать его присутствия, — вдруг начал смещаться и медленно приближаться к жизненно важной артерии. Еще немного, и убьет ее. Спасти может только операция. Узнав об этом Квил приходит в отчаяние и тут он вспоминает о Карлайле. Рассказав о нем девушке, он обманов заставляет Клер выйти за него замуж, так как  судя по его словам, он не сможет привести к чудо-доктору постороннего ему человека, так как доктор - дядя строгих правил.
Квил и Клер женятся. От срока отпущенного ей врачами остается всего неделя. Атера звонит Карлайлу и просит о помощи.
Каллен-старший немного удивлен звонку оборотня, так как в последний раз он сталвивался с жителями резервации при весьма неприятных обстоятельствах - памятной битве между оборотнями и кланом Калленов, а также гостившими тогда в Форксе Алистаром, Таней и Кармен Денали. Но дог врача и клятва Гиппократа превыше всего. Карлайл соглашается помочь жене Квила и направляет их в больницу, сказав, что он скоро подъедет туда. Телефонный разговор отца слышит Джаспер и интересуется, не тот ли это Квил, которому Джасс едва не скрутил шею в битве с волками? Не тот ли это Квил, который едва не отправил на тот свет Хейла? Джаспер до сих пор помнил их нешуточную схватку и злость, вспыхнувшую в нем по отношению к обидчику, не в состоянии была угасить даже его милый эльф Элис, которая всячески старалась успокоить друга. Заручившись поддержкой любящей Эсми, Карлайл обещает поговорить с сыном позже и направляется в больницу, где его ожидают Квил и Клер.
Девушке делают операцию, доктор Каллен успокоив Квила, направляется домой. Однако когда Атера поинтересовался у медсестры о судьбе пациентки из третьей операционной, ему в ответ сообщают «Девушка умерла. Примите наши соболезнования»
Как перенесет это известие запечатленный оборотень? Какое решение примет он? Возненавидит ли он доктора Калена и всех вампиров в его лице? И какой поворот примет эта история если в дело вмешается уже известный нам Реджинальт Лефевр?

Клан Волтури

Корин Волтури по воле случая находит в окрестностях Вольтерры странное существо - полувампира-полуоборотня, девочку, которой от роду 2 дня, но выглядит она лет на 6-7 лет. Заинтересовавшись, Юный Волтури решает прихватить свою находку в замок, чтобы передать ее повелителю, зная о его слабости к необычным существам.
В парке замка он натыкается на Кайуса и Афенодору и знакомит их с Беллатрикс. Кайус, поняв, что дело не терпит отлагательств, решает сам отвести девочку к брату, оставив Корина на попечении своей жены и вновь подошедшей Мегги, вампирши из Ирландского клана.
Кай втайне сочувствовал этой хрупкой темноволосой девушке, прибывшей по капризу Аро с далеких островов лишь для того, чтобы брат мог потешить свое самолюбие, объявив всем, что его коллекция пополнилась на его одного одаренного вампира.
Аро, как и предполагал Корин, заинтересовался необычной девочкой, однако в его арсенале имелись и другие дела, поэтому он запер малышку в библиотеке и, приставив к ней Феликса для охраны, удалился в сопровождении брата в свой кабинет, где его поджидала Челси. Туда же вскоре направилась и Афенодора, дабы спасти своего мужа от приторно-сладких рассказов Аро об очередном одаренном вампире, на поиски которого он отправил Маркуса в Нью Йорк.
Едва Кауйс и Афа скрылись за дверью, Аро вдруг вспоминает о словах Деметрия насчет Стефана Сальваторе и девушке с предполагаемым даром, которую младаший Сальваторе обратив в вампира.
Выглянув в окно, он заметил парочку в парке и приказал позвать к нему Корина и Мегги. Повелитель дает вампирам задание - выйти на след Стефана, уточнить на чьей именно территории он создал вампира (если Форкс - хорошо, потирал руки Аро, - неминуема еще одна разборка между ненавистными Калленами и оборотнями) и в случае если у девушки действительно окажется дар, похитить ее и доставить в Вольтерру.
Тем временем в замок прибывают Джейн и Сантьяго и хмурый Деметрий. Аро, списав состояние последнего на гибель жены и разборки с Клер Лоран, не придает этому особого значения. Он рассказывает своему лучшему ищейке и Сантьяго, присутствующему при разговоре о том, какие мысли он прочел, прикоснувшись к Феликсу, так долго пропадавшему неизвестно где.
Оказывается Феликс познакомился с девушкой, которая принадлежит к древней расе Детей Луны, которую по словам Кайуса должны были истребить много веков назад. В чем же тогда тут загвоздка? Может кого-то упустили?
Не откладывая дела в долгий ящик повелитель поручает Сантьяго и Деметрию прояснить данную ситуацию, побеседовать с Феликсом и отравиться на поиски, однако в случае чего, не принимать никаких активных действий, не посоветовавшись предварительно с Аро и Кайусом.
Вскоре в замок прибывает Алек со своей добычей, девушкой по имени Александра Монаган. Пару недель назад Аро постал его в окрестности Ла Пуш с целью поймать одного из племени Изменяющихся чтобы досконально изучить данный вид. Заперев свою пленницу в одной из гостевых комнат младший Волтури предстает пред очами повелителя и докладывает ему о сцене, недавно увиденной им в Форксе на парковке гостиницы - большинство из членов семьи Каллен сражались с толпой новообращенных вампиров. Там же присутствовала та самая Белла, которую недавече Аро приказал обратить в вампира. Мало того, что приказ не был выполнен.. Более того, Алек рассказал о слухах, гуляющих по Форксу в отношении создания новообращенных и высказал догадку о том, что сами Каллены их же и создают, а та сцена на парковке лишь доказывает правоту Алека и свидетельствует о том, что данный клан больше не владеет ситуацией в Форксе и она вышла из под их контроля.
Аро направляет к Калленам Челси и Автона, Алек остается в замке с Джейн, по которой он безумно соскучился.

Отредактировано Дея Торис (2010-03-17 02:45:28)

+1

20

Погуляла по всем лагерям кланов и попыталась привести все в общую кучу (основные сюжетые линии)
Пропрошу только кого-то из компании в баре Форкса кинуть
мне в личку (и предупредить в чате, что кинули) краткое описани е вашего квеста, чтоб я могла его тут выложить)
Также прошу Элис Каллен просмотреть ваш квест, выложенный тут и написать мне если что упустила и то, что вы планируете дальше (если хотите чтоб это было выложено в основном квесте и видно для гостей)

Каллены

Эдвард и Бэлла женятся, но семья (кроме всевидящей Элис) ещё не в курсе. Карлайл и Эсми возвращаются с Парижского уикэнда. Роуз и Эм только с охоты вернулись. Элис и Джас дома развлекаються. А новоиспечённые жених и невеста обсуждают свадьбу в комнате (ну не совсем в комнате)
Элис как самая активная и уже посвящённая в суть дела, собирает всех членов семьи в холле, а потом требовательно и мысленно зовёт присоединиться к ним Эдварда и Бэллу. Как только они появляються на пороге Элис мысленно кричит, что хочет сама сообщить радосную новость. Эдвард говорит (думает) что всё же уместно было бы если б это сделал он. Все остальные члены семьи замечают «немой» диалог, но всё же терпеливо ждут. Только Розалии вспыхавает и требует посвятить всех в развитие событий. Эдвард всё же разрешает Элис «взорваться» замечательной новостью. Все бросаются поздравлять ребят с помолвкой, кроме Розали.
Бэлла и Эдвард безоговорочно доверяют Элис организовывать торжество. Она начинает распределять обязанности среди всех. Свадьбу решают отыграть небольшую но шикарную действие будет проходить во дворе дома Калленов. Элис всё же уговаривает Розалии помочь. Всё устраивают в кратчайшие сроки. Венчает молодожёнов Карлайл, а после приёма Эдвард и Бэлла сразу же отправляются на остров Эсми.
(Автор Карлайл Каллен)

Эмбри и Леа приходят к дому Джейкоба, что бы сообщить о вполне возможном нарушении договоренности между вампирами и оборотнями, но вот не задача - джейкоб ушел на пляж с кем-то (так сообщил Билл Блэк юным оборотням). Эмбри и Леа спешат к Джейкобу и сообщают новость - неизвестный вампир появился на их территории. Что бы не возникло лишних проблем Джейк решает пойти к Калленам и обсудить данный вопрос. Когда он (можно с Эмбри и Леа,а  можно что бы они сделав свою миссию пошли своим путем, это должны выбрать вы..), джейкоб приходит к Калленам перед его глазами постает страшная картина - свадьба Эда и Беллы. на которой присутствует много вампиров... У алтаря стоит Эдвард и Джейкоб зовет его на 2 слова. Но к оборотню подходит Карлайл Каллен, пытающийся разрядить ситуацию. Каралайл узнает от Джейкоба, что Эмбри и Леа видели неизвестного вампа и соглашается с тем, что это мог быть их гость, конечно же он может попросить прощения за то, что они побеспокоили жителей резервации и ручается за своих госте, мол они не причинят никому зла.
Затем Джейкоб хочет поговорить с Беллой. Он пытается ее уговорить не выходить за муж, ведь Эд выдает себя не за того кем является (Джейк не в курсе, что Беллачка знает о сущности Эда), после этого дальше идет как я писал в предыдущем первом мини квесте о том, что Белла видит иную сторону Джейка, затем происходит сама церемония... и все такое))
Эмбри и Леа... мы раньше обсуждали с мисс Торис, еще одним сценаристом, что оборотни резервации могут наблюдать не далеко от этого места, где Джейк будет болтать с калленами. Все таки они могут быть его тылом. Вот... и когда Блэк младший перекинется в вервольфа, а Белла увидит это, ну Эмбри и Леа, если они бы были в облике волков смогли бы узнать о симпатии к Белле, ну и конечно же о его разговоре с ней. Они могут пытаться ему помочь
(Автор Сантьяго Волтури)


Клан Волтури, клан Левиану (Румыния)

Аро по привычке препирается с Кайусом в тронном зале в ожидании возвращения Сантьяго и Джейн из Румынии. Повелитель со дня а день планирует отбыть на Бермуды, где Маркус же не первую неделю удерживает в плену некую одаренную вампиршу, которую так хотел заполучить Аро к себе в клан. Он предупреждает Алека быть на готове, так как имено его дар планирует использовать против пленницы. Однако ему также нужна и Рената, от которой в последнее время не было ни слуху, ни духу. Планомерное ожидание вестей о личной телохранительнице Повелителя нарушает приход Сульпиции. Бывшая жена Аро, свалившись неожиданно как снег на голову, ничуть не смущаясь заявляет о том, что ей необходимо поговорить с мужем. В ответ Аро сообщает о том, что он знать не знает вампиршу, стоящую перед ней и требует чтоб она убралась туда, откуда пришла. Появление Афенодоры было как нельзя кстати. Аро перепоручает неожиданную гостью жене брата и отсылает их в Вольтерру. К женщинам присоединяется Хайди и все трое направляются на поиски жертвы.
Сантьяго и Джейн не могли выбрать более эффектного момента для своего появления. И еще большим эффектом оказалось бежзизненное тело Ренаты, болтавшееся на плече будущего зятя Аро. Джейн как всегда коротко и лаконично доложила о событиях, произошедших в Румынии и обстоятельствах, при которых была найдена телохранительница, которая судя по всему потеряла память.
Аро не дает девушке сказать ни слова в свое оправдание. Он, не откладывая дела в долгий ящик, дает указания Кайусу, оставляя его ответственным за членов клана и безопасность замка в его отсутствие и направляется в аэропорт, прихватив с собой Алека и Ренату

Жены повелителй гуляя обсуждали события произошедшие в троном зале и Афа обмолвилась Сульпиции о том, что мельком успела услышать от Джейн и Сантьяго, а именно: что некий Андрей Левиану, брат главы румынского клана, похитил и удерживал в плену их Ренату и Аро якобы от этого зол.
Сульпиция, не питавшая особых чувства к Ренате, (так как знала что между ней и Аро есть некая искра) но мечтавшая вернуть благорасположение бывшего супруга подбивает Афенодору поехать в Румынию на разведку, узнать как там обстоят дела (а вдруг их сведения о враге окажутся ценными для Аро) и если повезет, то отомстить Андрею, возможно привезти его в Вольтерру. Как именно, Сульпиция не знала, но решила воспользоваться аргументом бывшего мужа: один дар вампира хорошо, а два лучше. Ее дар пирокинеза не самый стратегический в данной ситуации (разве что замок Левиану подпалить) но дар любовного приворота, которым обладала Афенодора, мог оказаться весьма кстати.
Афенодора сомневается что из этой затеи может что-то выйти, но поддается на уговоры Сульпиции и девушки решают посетить историческую родину графа Дракулы. Но для этого им необходимо избавиться от Хайди , ведь все в клане знали что та некогда питала особые чувства к Деметрию и если она не дай Бог обмолвится ему об их затее, любимчик Аро может их выследить благодяря своему талантку ищейки и, что кране для них нежелательно, донести Повелителю.

Пользуясь тем, что Хайди заманивала для их совместной трапезы какого-то заезжего туриста, Суль и Афа подставляют неугодную им вампиршу ( рассекречивают сущность Хайди, подговаривают фотографа-туриста снять на фото-камеру как та напала на одного из туристов. Хайди скручивают несколько полицейских и, не зная как поступить в таком случае, везут в полицейский участок, а девушка не решается использовать силу в людном месте дабы еще больше не ухудшить ситуацию)
Таким образом Суль и Афа избавляются от Хайди и покидают Италию. Хайди в отчаянии - она знает что Аро и Маркуса нет в Вольтерре (Маркус уже давно на Бермудах по поручению Аро, а последний совсем недавно отправился туда, прихватив с собой Алека и Ренату.) В замке остались лишь Сантьяго и Джейн, но об их планах Хайди ничего не известно. В минуту отчаяния у вампирши просыпается еще один дар и ей удается на уровне телепатии связаться с третим повелителем - Кайусом.

Кай, который в отсутствии Аро остался главным в замке, отправляется на помощь Хайди, использует гипноз и внушение и улаживет неприятную ситуацию. Девушка вкратце рассказывает ему то, что ей удалось узнать о планах Афенодоры и Сульпиции (К сожалению она успела узнать не очень много, так как была занята процессом привлечения жертвы для охоты). Кайус поставлен перед нелегким выбором - он не может в отсутствии других братьев покинуть Вольтерру, так как на него возложена ответственность за безопасность клана, замка и его обитателей, но он также не может закрыть глаза на то, что его супруга направляется во вражеский клан, клан известный своим коварством и жестокостью. Более того, глава клана Владимир спит и видит как отомстить Вольтерровцам за смерть своего старшего брата Стефана, а что может быть лучше чем две жены повелителей Вольтерры  в плену (пусть даже одна из них бывшая жена. О планах Аро и их отнощениях с Сульпицией мало кто знал за пределами клана).
Итак выбор сделан - Кайус, взяв с собой Хайди, пускается по следам своей жены в Румынию. Он оне смог дозвониться до Сантьяго, но ему удалось оставить голосовое сообщение на автоответчике Джейн и повелитель надеется, что маленькая вампирша получив его, найдет способ как прикрыть отсутствие Кая в замке и позаботиться об его обитателях. На то, что его самовольный уход останется незамеченным для Аро, Кай даже не расчитывает, понимая, что по прибытии в Вольтерру ему придется отвечать перед братом и он от души надеется что у его жены и у Сульпиции (которая как он подозревал являлась инициатором и главой их партизанского отряда) будут весьма весомые аргументы и оправдания своих "антивольтерровских" действий.

Румыния.
Сульпиции и Ренате удается познакомиться с Андреем, возможно они выследили его в одном из элитных ночных клубом, где Андрей являлся завсягдатаем и вип-персоной. Девушки скрывают кто они, но Андрей, в сове время побывавший в Италии и успевший выведать у Ренаты немало ценной информации пресекает их попытки сблизиться с ним и предлагает раскрыть карты
И тогда Афенодора использует свой дар, привязывая Андрея к себе. Левиану под воздействием чар любовного приворота влюбляется в прекрасную итальянку и готов следовать за ней на край света. Ситуация временно разрешается. Девушки вне опасности. Сульпиция ликует и вынашивает планы по захвату замка, используя Андрея, так как тот сделает все, что ему прикажет Афа. Но последняя не в восторге от этой идеи, более того она не часто использовала свой дар и не знает всех ньюансов и последствий, не знает как долг ей удастся удерживать Андрея у себя.
Андрей приводит девушек в замок, где Сульпиция пытается узнать о пребывании тут Ренаты, чтобы добыть информацию, которая может быть ценной для Аро (к примеру как с ней обращались, как с пленницей? Что может поспособствовать поводом к агрессии со стороны итальянцев)
Соня тоже не в восторге от такого исхода дел. Она пытается образумить Андрея, но тот не собирается ее слушать, так как находится под воздействием чар Афенодоры и угрожает вампирше.
Далее в окрестностях замка Соня наталкивается на двух незнакомых вампиров и по акценту узнает что они соотечественники двух "захватчиц".  Не зная их планов, девушка предпочитает оставаться осторожной, не раскрывает всех своих карт, но тем не менее, решается использовать Кая и Хайди в своих целях. Те понимают что это хороший предлог попасть в замок и подыгрывают девушке, которая изо всех сил пытается понравиться красивому итальянцу.
Афа (с поддержкой и советами Суль) использует Андрея. Тот, влюбленный в вампиршу, раскрывает ей кое-какие секреты клана (еще момент: кое-какие, потому что Андрей пытается сопротивляться чарам и возможно не всегда находится под их действием. Афа этого не подозревает, а Андрей не подает виду и надеется использовать ситуацию по своему, возможно узнать что-то, или попасть в сердце Вольтерры и действовать оттуда)
Соня не знает о любовном привороте и в отместку Андрею делает вид, что по уши влюблена в Кая (так как невооруженным взглядом видно как чужачка, привязавшая к себе ее Андрея смотрит на Кайуса и как к нему относится), а Кайус , обозленный предательством, как ему кажется, жены, подыгрывает Соне и приглашает ее в Вольтерру. Афенодора в ярости (возможно она обвинит в этом Сульпицию) и в отместку мужу заявляет что они с Андреем тоже направляются в Вольтерру.
Сульпиция потирает руки, радуясь что их план действует и у них в руках скоро окажется один из приближенных Владимира, которого можно будет использовать с своих целях, плюс еще Соня, которая тоже играет немалую роль в румынском клане.
Хайди же сохраняет в этой ситуации нейтралитет, переживая всем участникам драмы (вольтеровцам) и втайне пытается дозвониться до Аро или до Маркуса.
(за написание сюжета отдельные благодарности Стефану Сальваторе, Сантьяго Волтури, Кетрин Амнелл)

Дети Луны

Вестейн собрав всех членов стаи за столом, объявит свою важную новость и добавит, что дескать, скоро в их клане ожидается пополнение в лице Аманды Дэвис.
Эдделт зазевавшись во дворе, встречает незнакомую девушку и решает проводить ее к Вестейну, а поскольку сейчас время ужина, то предлагает девушке отправится с ним в столовую. В столовой, после объявлений вожака наблюдается гробовая тишина, которую нарушают пришедшие Эдделт и его спутница.
На момент прихода в столовую главы клана отсутствует только Эдделт, Фрейя и Кевин на ужине не присутствуют совсем . Вест это замечает и задается вопросом, что его могло задержать и что это на парня не похоже, но все же решает начать ужин без него.  Все садятся за стол. Кори и Ран обсуждают что-то между собой, последняя, возможно, заметит подавленное состояние подруги, после последнего разговора с Вестом.  Елена и Хенрик, садясь за стол, мило беседуют, парень отодвигает для девушки стул, помогая сесть.  А Вестейн тем временем просит минуту внимания и сообщает свою обещанную новость. После сообщения наступает пауза, и в этот момент входит Эдделт, а за ним Аманда. Глава клана  тепло принимает гостью и перекинувшись с ней несколькими словами, представляет всему клану. Девушка, поприветствовав всех, садится на свободное место в конце стола.  А члены клана с интересом рассматривают новенькую и отношение к ней у всех разное, но все же новость сказанная Вестом так же не остается забытой, а появление новенькой только подливает масла в огонь.
Вест идет в сад, чтобы отправить Аманду на поиски Кристы, отмечая, что Эдд заболел и спешно вернулся в комнату. До полнолуния остается одна ночь.
(Автор Вестейн Эйвинд, Криста Старр)

Оборотни Ла Пуш

Александра Монаган и Джаред Локк возвращаются из Нью-Йорка в Ла Пуш. Алекс переезжает в дом Джареда, как и было решено. Неделя пролетает, словно один день, и ровно через семь дней, Алекс уходит от парня, так как сама для себя определила такой срок их отношениям (Джаред не знает о том, что Александра оборотень, а так же то, что она добровольно согласилась ехать с вампиром в Вольтеру в качестве подопытного экземпляра). Женщина уезжает Форкс, там снимает комнату у какой-то старушки, чтоб не светиться в местной гостинице. Она решает пожить пару дней в городе, чтоб через агента в Нью-Йорке продать свою старую квартиру (ее адрес знает Джаред), купить новую, и исчезнуть в огромной мегаполисе навсегда.
Джаред, проснувшись, обнаруживает, что Алекс исчезла, понимает, что в одиночку обыскать резервацию и город не сможет и мчится за подмогой к другу, Квилу Атере.
Тем временем, в гостиной Квила Атеры собралась делегация родственников – Сэм, он же Альфа стаи, и Эмми, она же родная тетка его жены Клер.  Дискуссия на тему « Как ты мог жениться на нашей племяннице без спросу. Ай-яй-яй, плохой Квил» в самом разгаре, когда, внезапно, к их компании присоединяется растерянный Джаред. Он, судя по мрачным лицам присутствующих, понимает, что пришел не вовремя и уже собирается тихо исчезнуть, как Сэм его останавливает и говорит, что беседа с новоиспеченным зятем окончена. Он не против их женитьбы, но с одним условием: Сэм и Эмми устраивают НОРМАЛЬНУЮ свадьбу в Ла Пуш. Конечно, Квил и Клер согласны. Но Сэм, также берет у Квила обещание, что сразу после свадьбы тот рассказывает жене правду о своей второй сущности, и если племянница решит уйти, Атера не будет ее задерживать. Скрепя сердцем, Квил дает такое обещание своему Альфе.
Когда Джареду, наконец, дают слово, тот говорит, что пришел просить у Квила помощи разыскать его подругу, Александру Монаган, что жила по соседству с Джейком.
Тем временем на границе леса Рейчел, пытааясь отгородиться от окружающих и поразмышлять о понятных лишь ей идеях, встречает Пола и между молодыми людьми вновь вспыхивает ссора, грядущая перерости в нечто большее. Девушка как обычно пугается парня и его пристального взгляда, которыми он в последнее время уж очень часто награждает ее и сбегает. Пол кидается в догонку за ней, ведомый каким-то непонятным ему чувством, но добежав до поселка Ре удается все же оторваться от парня, так как возле дома Монаганов они натыкаются на Джареда и Квила. Пол с сожалением посмотрел вслед мисс Блек, но откликается на просьбу друзей и вместе с ним  идет в странный дом.
Квил, Джаред и Пол  отправляются в дом Алекс, чтоб найти хоть какой-то намек, куда женщина могла уйти….
Бонни Беннет, расставшись со своим новым знакомым, Клифом, пытаясь привести в порядок свои чувства, решила отправиться в Форкс за покупками и заодно развеяться. Прикупив модную кофточку на распродаже, девушка решила убить время, оставшееся до отправления автобуса и прогуляться через парк. Так она сталкивается с одноклассником Беллы Свон, Майком Ньютоном, попавшим в весьма недвусмысленную ситуацию: на парне повисла какая-то полупьяная девица, пытавшаяся стащить с него куртку и одновременно напоить непонятной жидкостью, плескавшейся на дне пластмассового стаканчика. Бонни подошла поближе и предложтила свою помощь. Вдвоем с Майком им удалось угомонить блондинку, перебравшую лишнего и запихнуть ее на заднее сидение машины Ньютона. Любительница спиртного оказалась одноклассницей Майка, Джессикой, которая устав от бесполезных попыток добиться Эдварда, переключилась на Ньютона и потерпев и тут неудачу, решила искать спасения на дне бутылки. Кто ж виноват, что колесо машины Майка спустило именно у того бара, из которого плавно вытекла мисс Стенли, пытаясь принять горизонтальное положение
(я там майку писала, что раз джессики у нас нет, а он завис в парке, то чтоб он сам чет написал, что она его кофе облила. вот и придумала оце, пусть они с бонни вдвоем опишут)
Пытаясь отблагодарить Бонни, Майк предлагает девушке подвезти ее до резервации, так как помогая ему отвезти Джесс домой, мисс Беннет пропустила последний автобус, направлявшийся в Ла Пуш. Когда машина Ньютона затормозила около дома Беннетов и молодые люди стали прощаться,  Бонни вспоминает, что забыла зайти к своей однокласснице Клер, чтобы проведать и сказать домашнее задание, так как та, по неизвестным причинам, давно уже не появлялась на уроках. Бонни просит Майка подвезти ее к дому Сэма и Эмми.
Когда Ньютон и Бонни  уже садятся в машину, девушка внезапно замечает, как из соседнего дома Квила Атеры выходит ее подруга в компании тети и дяди. Бонни быстро останавливает Майка, который уже завел мотор, выскакивает из авто и бежит навстречу подруги. Девушка намерена выяснить, почему, уже почти две недели, от Клер ни слуху, ни духу. Майку так же интересно и он спешит за молодой Беннет.
После ухода Квила и Джареда, Сэм, Эмми и Клер помирились. Девушка провожает родственников на крыльцо дома, когда внезапно видит бегущую к ней Бонни, а следом за ней Майка Ньютона. 
  Клер рада видеть друзей, но девушка не ожидала, что Бонни, ее близкая подруга от обиды, броситься на нее чуть ли не с кулаками, требуя все объяснить. Клер не знает, что сказать, пытается оправдаться и, одновременно скрыть свою поспешную женитьбу с Квилом. Она считает, раз уж решили делать настоящую свадьбу, то можно и не упоминать, что мисс Найтли уже две недели, как миссис Атера. На помощь приходит Сэм (или Эмми, кто будет на месте). Он рассказывает одноклассникам Клер, что племяннице совсем недавно предложил руку и сердце Квил и та согласилась. Молодые люди в шоке, но все же, рады за подругу. Клер смущенная, приглашает Майка и Бонни на свою «как бы» свадьбу.   
Тем временем, Джаред,  Квил и Пол обыскивают дом Александры Монаган. Квил немного смущен, так  как, по сути, они вторглись в чужой дом, но Джаред его убеждает, что Алекс, если узнает, все поймет и зла на парня держать не будет, так как тот действовал исключительно по просьбе Локка.  Пол же рассеянно торопит друзей, из головы у него не выходит странное поведение Рейчел. Квил вздыхает и продолжает обыск. Джаред поднимается в спальню Алекс, замечает на кресле небрежно брошенные вещи и в порыве тоски, берет их и подносит к лицу, желая снова ощутить ее запах. Эти вещи, как раз те, в которых Алекс была в Вольтере с Алеком, и они сохранили вампирский «аромат».  Джаред чует слабый запах вампира и, конечно же, не может поверить, что этот «аромат» исходит от вещей Алекс.
Тем временем к другу поднимается Квил и сообщает, что ничего существенного найти не удалось, но заметив тревожный взгляд Джареда, настораживается и спрашивает, что стряслось. Локк протягивает свитер Алекс  Квилу и просит понюхать. Квил, естественно, отказывается, мол, у Джареда на нервной почве уже крыша едет. С какого это перепугу ему нюхать вещи его подружки? Но Джаред очень настаивает и Атера, понимая, что иначе друг не отвяжется, нехотя берет свитер и подносит к носу. Тогда и понимает, что Джарел имел ввиду. Квил так же ощутил слабый запах вампира.
Само собой, Атера  настаивает на том, чтоб сейчас же рассказать обо всем Альфе, но Джаред просит подождать, пока он обыщет Ла Пуш и Форкс. Вдруг Алекс еще не улетела и она все объяснит? Пол соглашается с Джаредом, немного поспорив в своей обычной манере. Квил соглашается, так как понимает, что друг, похоже, втрескался в эту Алекс по самые уши. Да он и сам поступил бы точно так же, будь на месте этой Алекс  Клер.
Джаред идет искать Алекс, а Квил возвращается домой к жене. Пол направляется на поиски Рейчел, решив сперва заглянуть к Блекам. Вдруг девушка вернулась домой.
Джаред находит Алекс. У  молодых людей происходит сложный разговор, в ходе которого индеец старается по-хорошему выпытать у Алекс, каким образом ее вещи настолько сильно пропитались вампирским запахом. Алекс молчит, как партизанка, не желая говорить и только злиться. У Джареда нет другого выхода, кроме как «отконвоировать» Алекс в Ла Пуш, запереть где-нибудь ради ее же блага, и рассказать все Вожаку.  Несмотря на свои чувства к женщине, Джаред понимает, что следы вампира на территории квилетской стаи – это очень серьезно.
Джаред силой  ведет Алекс к Вожаку, все ему рассказывает. Сэм говорит, что в последнем патруле резервации оборотни запаха вампира не обнаружили. Джаред говорит, что запах на одежде очень старый, но он его запомнил и по нему можно вычислить нарушителя. И еще, не помешало бы заглянуть к Калленам, вдруг они узнают запах. Сэм соглашается. Он говорит, что, как Джаред уже знает, собирается организовать свадьбу своей племянницы и Квила. Это очень кстати, так как, на нее соберутся вся стая и жители Ла Пуш и оборотням будет легче охранять людей. В то же время пару волков еще раз обыщут территорию, Джейкоба же, как самого опытного необходимо отправить патрулировать границу леса.
Тем временем, свадьба в самом разгаре, но гостей ожидает небольшая неприятность. Торт, заказанный Эмили, так и не доставили. Молодая женщина решает ехать за ним в Форкс сама. Клер настаивает поехать с ней, несмотря на то, что  она, вообще-то, главное действующее лицо данного праздника. Но у миссис Атера железный аргумент – она так решила.
Квил отпускает жену с Эмили, так как, бедный, не в силах отказать своей запечатленной возлюбленной.
Девушки уезжают в Форкс. Там Клер рассказывает Эмми о настоящей причине такого отчаянного желание поехать в город посреди свадьбы.  Оказывается, Клер написала портрет Квила и отдала его мастеру, чтоб тот подогнал рамку, которую она выбрала раньше. Подарок мужу должны были доставить вместе с тортом прямо на свадьбу, а так как этого не произошло, Клер решила разобраться, в чем дело, лично. Благо, кондитерская и мастерская находились  в соседних зданиях. Девушки разошлись.  Но не прошло и десяти минут, как Эмили услышала отчаянный вскрик племянницы за стеной, будто кем-то прерванный. Эмми быстро выскочила на улицу, но смогла лишь разглядеть неясную тень, мелькнувшую  в сторону  выезда из города.
Женщина бросилась в мастерскую и когда увидела бессмысленный стеклянный взгляд продавца, поняла, кто именно похитил племянницу. Вне себя от тревоги и страха, Эмми возвращается в Ла Пуш  и все рассказывает оборотням…
(За написание отдельные благодарности Дарлен Эванс, Стефану Сальваторе, Кетрин Амнелл, Джареду Локку, Алекс Монаган

Волки Сантании

Дарена
Дарена поехала в учебный лагерь в живописном поселке Сербии на берегу озера.
Девушка уже почти  смирилась со своей судьбой, но внезапно узнала, что законные дочери отца так же приехали в лагерь, в окружении природы изучать иностранные языки.
Все ночные кошмары Дарены вдруг стали явью. Законные дочери Нитича оказались именно такими, как она себе и представляла:  высокомерные, заносчивые и кичливые отпрыски богатых родителей, а еще… безумно красивые. Дарена украдкой смотрела на них и не могла не восхищаться идеальными волнами темных шелковистых волос, уложенных так, будто вместе с ними приехал стилист, неброским макияжем, который подчеркивал то, что нужно было подчеркивать,  и скрывал то, что необходимо скрыть. А их  глаза…их  глаза такого же цвета, как и глаза отца – синие-синие, как васильки. Не то что ее – дурацкий распространенный сплошь и рядом карий цвет.
С каждым днем Дарена становилась все подавление и мрачнее. Она пропускала почти все групповые мероприятия, разве что в столовую ходила. Не умирать же с голоду Этим на радость.  Мила и Сара – так их звали. Девушки Нитич быстро нашли себе компанию, так как в этом ужасно престижном учебном лагере все были такие же золотые детки.
Дарена здесь себя чувствовал неуютно, чуть ли не изгоем. Она выдержала пять дней. На шестой девушка решила бежать домой. Слишком тяжело было находиться рядом с ними, да и сил уже не хватало каждую ночь рыдать в подушку. Поздно ночью Девушка собрала свои вещи, выкинула их в окно, но не прыгнула следом, а прокралась в коридор, затем в комнату сестер Нитич. В руке она сжимала тюбик зубной пасты…
Когда девушка выходила из их комнаты, на нее напали и глубокий мужской голос прошептал на ухо: - Спокойно, девочка. Никто не причинит тебе вреда. Это было последнее, что она услышала, провалившись в темноту.
Радим и Данко
Вожак долго вынашивал план мести, бесясь от злости на политика, который выступал за ограничение статуса Сантании, как отдельного государства. Некто по имени Габриэль Нитич заявил на заседании парламента, что сантанийцам предоставлено слишком много прав, а угроза безопасности от не-мертвых не так уж велика. Естественно, он был в меньшинстве, но чутье подсказывало Радиму, что тот бросил зерно сомнения в головы властьимущих и оно может принести недобрый урожай. Переговоры были тяжелые и напряженные. Некоторые законы, необходимые сантанийцам, затормозились, что уже заставляло Князя беспокоиться. Никакие доводы, какими бы вескими они ни были, не переубедили упрямого политика, будто тот затаил какую-то личную обиду на Сантанию, как государство, и Радима лично. На Совете Альф было решено прибегнуть к крайним мерам давления – выкрасть дочь Нитича и таким образом заставить его вести себя потише. Хоть Радим был не в восторге от таких силовых методов, но за три месяца бесплодных переговоров  с политиком, Вожак просто выдохся и был готов на все.
Он решил лично провести опасную и скользкую операцию. Конечно же, Данко так же был «в деле» и просто прыгал от нетерпения, как щенок.
Итак, Данко и Радим едут в лагерь, где по их данным отдыхают дочери Нитича. С их способностями пробраться на территорию учебного летнего лагеря было проще простого. Впрочем, как и забраться в само здание, где располагались жилые комнаты. Все прошло более чем хорошо. Девочка как раз выходила из комнаты. Так и попалась. Они усыпили ее особым отваром из трав, после чего спокойно, двигаясь словно тени, добрались до черного джипа и увезли девушку в Сантанию.

   
Власта и Верея
Данко так и не смог разобраться в своих чувствах к молодой княжне, боязливо обходя ее стороной и не воспринимая многозначительные взгляды, которыми та одаривала парня. В итоге, как и следовало ожидать, Власте это надоело, и девушка решила развеять тоску посредствам поездки в Италию вместе с подругой Вереей.  Там они прекрасно проводят время, и Княжна на время  забывает о Данко и его слепой глупости.
Девушки с экскурсионной группой выезжают в загадочный город Вольтеру, где, по рассказам Радима обитают не-мертвые из клана Волтури. Они любопытны и молоды. Им интересно пощекотать нервы в опасной близости от заклятого врага клана, тем не менее, подруги договариваются, что не подойдут к замку вампиров ближе, чем на 100 метров
Девушки выполняет данное друг другу обещание. Но Волтури сами их находят. Один из ищеек Повелителей замечает девушек со странным запахом и сообщает об этом Аро. Тот самолично желает познакомиться с ними и отправляется в город, прикинувшись простым горожанином.
Аро быстро находит Верею и Власту. Знакомится с ними и легко входит в доверие. Подруги никогда не видели вампиров своими глазами, они слишком молоды и неопытны, чтоб  разоблачить Аро Волтури.  Однако Верея что-то заподозрила и пытается каким-то образом предостеречь Власту, но та не слушает, увлеченно болтая с Повелителем Вольтерры и позабыв об осторожности.   
Вскоре Радиму сообщают о том, что его сестра с подругой не вернулись в гостиницу. Когда Вожак понимает, в КАКОМ городе Италии они пропали, то приходит в ярость и вместе с Данко и Альфами отправляется в Вольтеру на поиски девушек.   
Составлено Стефаном Сальваторе для сайта http://tendernessfire.rolka.su

Обращаю внимание игроков на тот момент, что все обсуждения сюжета происходят в специально созданных для этого темах. В этой теме пишут только админы и модеры.

+1

21

Дневники вампира. Квест.
Отыгрыш начинается с концы второго сезона. Канун ритуала Клауса по снятию проклятия.
Дамон насильно напоил Елену своей кровью с целью спасти ее. Жертва Джона Гилберта оказалась напрасной – Елена погибает как человек и возраждается вампиром.
Роуз, не зная, что Клаусу удалось разрушить проклятие, находится в поиске крови салемской ведьмы, которая необходима ей чтобы помочь любимому. С этой целью вампирша сменяет город за городм, в надежде что ее поиски увенчаются успехом. Путь привеодит ее в Форкс. В местом баре Роуз натыкается на одного очень опасного дампира. Спустя какое-то время путь ее пересекается с новообращенной вампиршей Кристин Каниген, подружкой Кетрин Пирс. Той самой Пирс, которая в свое время так ловко обвела вокруг пальца Роуз и увела у нее из-под носа лунный камень. Противостояние опасных противников… Вампиры, так слепо ненавидящие друг друга и преданные своим идеалам… Кто расставит точки над «И»?
В это время Елена, изнемогая от жажды сбегает из дома. Девушка ненавидит себя, ту сущность, с которой ей предстоит провести вечность, она отказывается закангчивать свое превращение и выпить крови. В парке она натыкается на Бонни Беннет. Та тоже отказывается воспринять подругу такой, какой она стала. Бывшие подруги разругались не на жизнь, а на смерть. Бонни не может смириться с новой сущностью подруги, она заявляетс, что если Елена убьет хоть одного невинного, то она, Бонни, лично займется ею и истребит всех до одного вампиров в Мистик Фоллс. Елена в ужасе от происходящего.
Гонимая отвращением к своей новой личине, мисс Гилберт в спешке покидает Мистик-Фолс дорога приводит девушку в Форкс,  Елена твердо уверенная в своем решение, но стоит ей встретится с Дамоном Сальваторе девушка попадает под его влияние и переступив через себя убивает человека.. По возвращению новообращенную вампиршу ждут новые испытания, вражда между двумя экс подружками, ведьмой и вампиром, набирает все новых и новых оборотов, масштабы набирают разрушительную силу.
Но Бонни напоминает Елене о брате, ведь после всего случившегося  потеря человечной сущности сестры будет последней каплей. .противостояние бывших подруг и между ними мечется Джереми, в котором проснулся непонятный дар... Бонни пытается помочь ему разобраться и осовоиться с его новыми способностями, а елена узнает об этом и она против, ведь  джереми все это не нужно..
Кто знает к чему это все приведет, теперь когда Мистик-Фолс снова кишит вампирами, готовыми перегрызть друг другу глотки. История повторяется.
Составлено Кэтрин Амнел и Сульпиция Волтури специально для http://tendernessfire.rolka.su/

+1

22

квест немного отредактирован)

Аро по привычке препирается с Кайусом в тронном зале в ожидании возвращения Сантьяго и Джейн из Румынии. Повелитель со дня а день планирует отбыть на Бермуды, где Маркус же не первую неделю удерживает в плену некую одаренную вампиршу, которую так хотел заполучить Аро к себе в клан. Он предупреждает Алека быть на готове, так как имено его дар планирует использовать против пленницы. Однако ему также нужна и Рената, от которой в последнее время не было ни слуху, ни духу. Планомерное ожидание вестей о личной телохранительнице Повелителя нарушает приход Сульпиции. Бывшая жена Аро, свалившись неожиданно как снег на голову, ничуть не смущаясь заявляет о том, что ей необходимо поговорить с мужем. В ответ Аро сообщает о том, что он знать не знает вампиршу, стоящую перед ней и требует чтоб она убралась туда, откуда пришла. Появление Афенодоры было как нельзя кстати. Аро перепоручает неожиданную гостью жене брата и отсылает их в Вольтерру. К женщинам присоединяется Хайди и все трое направляются на поиски жертвы.
Сантьяго и Джейн не могли выбрать более эффектного момента для своего появления. И еще большим эффектом оказалось бежзизненное тело Ренаты, болтавшееся на плече будущего зятя Аро. Джейн как всегда коротко и лаконично доложила о событиях, произошедших в Румынии и обстоятельствах, при которых была найдена телохранительница, которая судя по всему потеряла память.
Аро не дает девушке сказать ни слова в свое оправдание. Он, не откладывая дела в долгий ящик, дает указания Кайусу, оставляя его ответственным за членов клана и безопасность замка в его отсутствие и направляется в аэропорт, прихватив с собой Алека и Ренату
Жены повелителй гуляя обсуждали события произошедшие в троном зале и Афа обмолвилась Сульпиции о том, что мельком успела услышать от Джейн и Сантьяго, а именно: что некий Андрей Левиану, брат главы румынского клана, похитил и удерживал в плену их Ренату и Аро якобы от этого зол.
Сульпиция, не питавшая особых чувства к Ренате, (так как знала что между ней и Аро есть некая искра) но мечтавшая вернуть благорасположение бывшего супруга подбивает Афенодору поехать в Румынию на разведку, узнать как там обстоят дела (а вдруг их сведения о враге окажутся ценными для Аро) и если повезет, то отомстить Андрею, возможно привезти его в Вольтерру. Как именно, Сульпиция не знала, но решила воспользоваться аргументом бывшего мужа: один дар вампира хорошо, а два лучше. Ее дар пирокинеза не самый стратегический в данной ситуации (разве что замок Левиану подпалить) но дар любовного приворота, которым обладала Афенодора, мог оказаться весьма кстати.
Афенодора сомневается что из этой затеи может что-то выйти, но поддается на уговоры Сульпиции и девушки решают посетить историческую родину графа Дракулы. Но для этого им необходимо избавиться от Хайди , ведь все в клане знали что та некогда питала особые чувства к Деметрию и если она не дай Бог обмолвится ему об их затее, любимчик Аро может их выследить благодяря своему талантку ищейки и, что кране для них нежелательно, донести Повелителю.
Пользуясь тем, что Хайди заманивала для их совместной трапезы какого-то заезжего туриста, Суль и Афа подставляют неугодную им вампиршу ( рассекречивают сущность Хайди, подговаривают фотографа-туриста снять на фото-камеру как та напала на одного из туристов. Хайди скручивают несколько полицейских и, не зная как поступить в таком случае, везут в полицейский участок, а девушка не решается использовать силу в людном месте дабы еще больше не ухудшить ситуацию)
Таким образом Суль и Афа избавляются от Хайди и покидают Италию. Хайди в отчаянии - она знает что Аро и Маркуса нет в Вольтерре (Маркус уже давно на Бермудах по поручению Аро, а последний совсем недавно отправился туда, прихватив с собой Алека и Ренату.) В замке остались лишь Сантьяго и Джейн, но об их планах Хайди ничего не известно. В минуту отчаяния у вампирши просыпается еще один дар и ей удается на уровне телепатии связаться с третим повелителем - Кайусом.
Кай, который в отсутствии Аро остался главным в замке, отправляется на помощь Хайди, использует гипноз и внушение и улаживет неприятную ситуацию. Девушка вкратце рассказывает ему то, что ей удалось узнать о планах Афенодоры и Сульпиции (К сожалению она успела узнать не очень много, так как была занята процессом привлечения жертвы для охоты). Кайус поставлен перед нелегким выбором - он не может в отсутствии других братьев покинуть Вольтерру, так как на него возложена ответственность за безопасность клана, замка и его обитателей, но он также не может закрыть глаза на то, что его супруга направляется во вражеский клан, клан известный своим коварством и жестокостью. Более того, глава клана Владимир спит и видит как отомстить Вольтерровцам за смерть своего старшего брата Стефана, а что может быть лучше чем две жены повелителей Вольтерры  в плену (пусть даже одна из них бывшая жена. О планах Аро и их отнощениях с Сульпицией мало кто знал за пределами клана).
Итак выбор сделан - Кайус,  решает избавится временно от Хайди и в наказание отправляет вампиршу обратно в замок ждать его возращения накладывая для нее запрет на охоту. И решает взять с собой достойную и сильную помошницу Джейн Волтури. Он вызывает ее по телефону, и взяв с собой Джейн, пускается по следам своей жены в Румынию. На то, что его самовольный уход останется незамеченным для Аро, Кай даже не расчитывает, понимая, что по прибытии в Вольтерру ему придется отвечать перед братом и он от души надеется что у его жены и у Сульпиции (которая как он подозревал являлась инициатором и главой их партизанского отряда) будут весьма весомые аргументы и оправдания своих "антивольтерровских" действий.
Румыния.
Сульпиции и Афинодоре удается познакомиться с Андреем, возможно они выследили его в одном из элитных ночных клубом, где Андрей являлся завсягдатаем и вип-персоной. Девушки скрывают кто они, но Андрей, в сове время побывавший в Италии и успевший выведать у Ренаты немало ценной информации пресекает их попытки сблизиться с ним и предлагает раскрыть карты
И тогда Афенодора использует свой дар, привязывая Андрея к себе. Левиану под воздействием чар любовного приворота влюбляется в прекрасную итальянку и готов следовать за ней на край света. Ситуация временно разрешается. Девушки вне опасности. Сульпиция ликует и вынашивает планы по захвату замка, используя Андрея, так как тот сделает все, что ему прикажет Афа. Но последняя не в восторге от этой идеи, более того она не часто использовала свой дар и не знает всех ньюансов и последствий, не знает как долг ей удастся удерживать Андрея у себя.
Андрей приводит девушек в замок, где Сульпиция пытается узнать о пребывании тут Ренаты, чтобы добыть информацию, которая может быть ценной для Аро (к примеру как с ней обращались, как с пленницей? Что может поспособствовать поводом к агрессии со стороны итальянцев)
Соня тоже не в восторге от такого исхода дел. Она пытается образумить Андрея, но тот не собирается ее слушать, так как находится под воздействием чар Афенодоры и угрожает вампирше.
Далее в окрестностях замка Соня наталкивается на двух незнакомых вампиров и по акценту узнает что они соотечественники двух "захватчиц".  Не зная их планов, девушка предпочитает оставаться осторожной, не раскрывает всех своих карт, но тем не менее, решается использовать Кая и Джейн в своих целях. Те понимают что это хороший предлог попасть в замок и подыгрывают девушке, которая изо всех сил пытается понравиться красивому итальянцу.
Афа (с поддержкой и советами Суль) использует Андрея. Тот, влюбленный в вампиршу, раскрывает ей кое-какие секреты клана (еще момент: кое-какие, потому что Андрей пытается сопротивляться чарам и возможно не всегда находится под их действием. Афа этого не подозревает, а Андрей не подает виду и надеется использовать ситуацию по своему, возможно узнать что-то, или попасть в сердце Вольтерры и действовать оттуда)
Соня не знает о любовном привороте и в отместку Андрею делает вид, что по уши влюблена в Кая (так как невооруженным взглядом видно как чужачка, привязавшая к себе ее Андрея смотрит на Кайуса и как к нему относится), а Кайус , обозленный предательством, как ему кажется, жены, подыгрывает Соне и приглашает ее в Вольтерру. Афенодора в ярости (возможно она обвинит в этом Сульпицию) и в отместку мужу заявляет что они с Андреем тоже направляются в Вольтерру.
Сульпиция потирает руки, радуясь что их план действует и у них в руках скоро окажется один из приближенных Владимира, которого можно будет использовать с своих целях, плюс еще Соня, которая тоже играет немалую роль в румынском клане.
Джейн же сохраняет в этой ситуации нейтралитет, переживая всем участникам драмы (вольтеровцам) и втайне пытается дозвониться до Аро или до Маркуса.
(за написание сюжета отдельные благодарности Стефану Сальваторе, Сантьяго Волтури, Кетрин Амнелл)

0


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Наш Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно