http://i022.radikal.ru/1109/68/766186b642fd.jpg

Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси после смерти матери переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.
“У каждой семьи есть своя книга,она представляет собой своеобразный журнал, в котором ведутся ее хроники с самого начала. В этой книге содержится тысячи заклинаний. Мы практиковались над ними и раньше, но без полного круга мы мы не можем позволить себе сделать что-то, действительно стоящее. Для нас это как шанс, наконец открыть давно запертые двери. Полный круг состоит из шести членов, по каждому из шести семьи а ты Кейси есть шестая. Ты завершаешь круг. Теперь он полный. ”

http://s007.radikal.ru/i302/1109/38/8787d0b43b3a.gif

Cassie Blake   - Brittany Robertson

Power: не известна

Кейси тот тип девушек, который удивительным образом сочетает в себе обыкновенность девушки из соседнего дома напротив и некоторую необычность, отличающую ее от других одноклассниц. Это становится особенно заметно, когда Кейси вместе со своей мамой Амелией вынуждена переехать в маленький городок Нью-Салем, который даже не обозначен на карте, ко своей бабушке Джейн. Именно, тогда тихая и трогательная Кейси оказывается впутанной в головокружительную многовековую тайну могущества сил и древних заклинаний, даже не подозревая, что является внучкой потомственной ведьмы, от которой ее старалась защитить мать.
Так для Кейси начинается новая жизнь, в которой у девушки появляется новая подруга Диана, а так же возникает влюбленность в Адама, парня ее подруги, который, не побоявшись ничего, отважно спасает девушку из горящего автомобиля.
Юной мечтательнице и талантливой поэтессе придется столкнуться со странным понятием дружбы, в которой манипулирование и предательство никак не могут ужиться вместе с представлениями девушки о долге, чести и верности. Это другой мир, в которой ей придется постараться сохранить свою доброту, доброжелательность и искренность, но и стать по-настоящему сильной, чтобы бороться за свою дружбу и право любить и быть любимой.

Отношения:
Адам- тайная влюбленность
Диана- лучшая подруга, практически сестры
Фэй- дружба на взаимовыгодных условиях
Ник- странный сосед напротив, вызывающий в девушке к себе интерес
Мелисса- нейтрал

http://s47.radikal.ru/i117/1109/fe/308fde303506.gif

Adam Conant  - Thomas Dekker

Power: управление водой

Удивительно насколько, вообще можно быть таким идеальным.
Но кажется, все уже давно привыкли к твоей безупречности, смирившись с твоей популярностью не только среди девушек, но и вполне обоснованно завоеванным уважением среди парней школы.
Ты всегда вызывал зависть у окружающих тем высоким положением в обществе, которого добился сам, то как к тебе прислушиваются, считаясь с твоим мнением, то насколько ты умен и рассудителен, насколько правильно расставлены твои приоритеты, а твои достаточно зрелые рассуждения, заставляют людей невольно тянуться к тебе. Ты действительно сильная, харизматичная личность и тебе не зачем это доказывать, все и так могут почувствовать положительное влияние твоей внутренней энергии на них при одном лишь уверенном решительном взгляде. Являясь верным и по- настоящему преданным другом, ты среди первым придешь на спасение друзей, попавших в опасность.
Что касается применения силы, то ты точно знаешь, где проходит эта тонкая грань, когда просто развлечение граничит с реальной опасностью. Используя свой магический потенциал исключительно на благо круга, ты никому не позволяешь собой манипулировать.

Отношения:
Диана- девушка
Кейси- тайная влюбленность
Фэй- непонимание
Мелисса- нейтрал
Ник- дружба

http://s40.radikal.ru/i087/1109/d1/7de9643d063b.gif

Diana Meade - Shelley Hennig

Power: сила земли

Диана- это девушка с лицом ангела, олицетворяющая собой "добрую" сторону силы. Она является лидером Круга, так как именно она первой нашла свою книгу заклинаний. Достаточно серьезно и со всей ответственностью относится к своей позиции главной ведьмы, однако иногда ей приходится, действительно тяжело с достоинством справляться со всеми обязанностями, возложенными на нее. Диана обладает достаточно хорошим контролем над ситуацией с долей присущего ей перфекционизма,она так же является девушкой с сильной моральной позицией.  Для нее характерно помогать окружающим ее людям, именно поэтому она принимает свои решения, основываясь исключительно на интересах круга. Она достаточно мила, внимательна а и чутка к чужим переживаниям и проблемам для того, чтобы заботиться о других. Именно она первой подружилась с Кейси, введя ее в их Круг. Являясь дочерью Чарльза Миде, Диана отчасти относится к тому типу девушек, которых принято называть "папина дочка". Она, действительно сильно уважает собственного отца, а так же по-настоящему любит своего парня Адама. Никто и никогда не может вспомнить, когда именно они начали встречаться, потому что для всех Диана и Адам всегда были парой. Ее любовь к Адаму иногда заставляет девушку быть "слепой" к некоторым поступкам ее парня, не в состоянии достаточно объективно судить их, но ее можно понять, потому что девушка просто не смыслит своего будущего без его нахождения рядом с ней.

Отношения:
Адам- парень
Кейси- лучшая подруга, практически сестры
Фэй- двоюродная сестра, ссоры и непонимание
Ник- нейтрал
Мелисса- нейтрал

http://s42.radikal.ru/i098/1109/c5/843b0d9229cf.gif

Faye Chamberlain - Phoebe Tonkin- придержана

Power: управление погодой (молниями)

Фэй- это девушка, которая вселяет ужас и страх в сердца большинства окружающих столь же виртуозно, как и сеет похоть похоть в их взглядах. Она представляет собой образ типичной "плохой" девочки, на самом деле являясь куда хуже того, какой ее привыкли воспринимать одноклассники, заключая в себе темную часть могущества силы. В отличии от Дианы, Фэй использует свои магические способности исключительно ради собственной выгоды, совершенно не заботясь о возможных неприятных последствиях для остальных. Являясь достаточно мстительной, она способна без малейшего зазрения совести "погубить" человека, который посмел встать на ее пути. Многие в этом маленьком городке уже успели быть запуганными не только слухами о ее плохой репутации, но и испытать на себе последствия того, когда переходишь ей дорогу, принимая другую сторону, отличной от ее собственной. Фэй достаточно вспыльчива и несдержанна, она является превосходным манипулятором, которому совершенно нет дела до проблем и забот окружающих. С тех пор, как ее мама стала директором школы, девушка стала намеренно злоупотреблять своим положением, тогда как другие не в состоянии себе этого позволить. Когда же в городе появляется Кейси, то Фэй, которая жаждет обретения истинного могущества, видит в ней только шанс, наконец завершить круг и получить полный доступ к собственным силам. Она способна сказать все, что угодно и сделать все возможное только, чтобы получить контроль над всем.

Отношения:
Ник- страсть, влечение
Диана- двоюродная сестра, ссоры и непонимание
Адам- непонимание
Мелисса- лучшая подруга
Кейси- неприязнь, использование и манипулирование в собственных целях в качестве подруги

http://i053.radikal.ru/1109/fe/80b7e483ea12.gif

Nick Armstrong - Louis Hunter

Power: управление огнем

Кто такой Ник Амстронг? Пожалуй, можно начать с того, что он обыкновенный парень, живущий с вами по соседству, это парень из окна напротив, который может показаться, занимается тем, что тайно следит за своими соседями. На первый взгляд,довольно странный и действительно пугающий тип, от низкой холодности его завораживающей опасности голоса тебе становится не по себе,а  его внезапно устремленный на тебя пронзительный взгляд, заставляет невольно замереть. Но возможно, что его можно понять, потому что несмотря на свой юный возраст, Нику действительно пришлось пережить в этой жизни  достаточно потерь, ни раз излишне болезненно бьющих по его чувствам. После трагической гибели своих родителей, он был вынужден перебраться к тети и дяде в маленький, ничем не примечательный маленький городок Нью-Салем. Свою неуверенность он привык прятать за неукротимой дерзостью собственной натуры и маской плохого парня. Ник проводит достаточно много времени за поддержанием контроля за собственной невозмутимостью и холодностью, порой забывая о том, кем он является на самом деле. Он привык держаться за пределами общества, несколько в стороне, предпочитая никого близко к себе не подпускать, возможно потому что он научился прекрасно разбираться в людях. Ник является  достаточно проницательным парень, который привык интересоваться тем, что происходит вокруг него настолько, что иногда его самоуверенность и жажда узнать больше неизбежно приводят к серьезны неприятностям. Но несмотря на то, что со стороны может показаться, как будто его, совершенно ничего не волнует, он непременно окажется первым, кто предложит Вам собственное участие и помощь.

Отношения:
Фэй- страсть, влечение
Кейси- милая соседка напротив, вызывающая к себе интерес
Мелисса- приятельство, симпатия
Диана- нейтрал
Адам- дружба

http://i052.radikal.ru/1109/17/f4a9e05998da.gif

Melissa Gray - Jessica Parker Kennedy

Power: управление ветром

Большинство окружающих привыкло видеть Мелиссу, в первую очередь, как лучшую подругу "плохой" девочки Фэй. Девушка привыкла находиться в тени более яркой и эффектной подруги, за которой предоставляется достаточно сложно разглядеть ее как личность. Но не стоит ошибаться насчет Мелиссы, потому что она так же как и Фэй является достаточно опасной для ее  шаблонного описания, как просто "плохой" девочки, имеющей достаточно силы и влияния в школе, благодаря своей дружбе с мисс Чемберлейн. Мелисса так же не относится к категории "популярных" девочек в школе, потому что характер и действия Мелиссы достаточно противоречивы, чтобы загонять девушку в какие-то рамки и давать ей определения. На самом деле, она даже еще не определилась кто она такая и чего, на самом деле, хочет. Она жила в тени своей подруги Фэй достаточно долгое время, чтобы забыть что такое быть самой по себе, независимой от чьего-либо мнения и желаний. Наверное, именно в дружбе с Фэй, Мелисса находит возможным осуществления своего желания некой защищенности и безопасности. Но в свою очередь, она вынуждена стараться  долго работать над собой для поддержания собственного лица и удовлетворения высоким требованиям подруги. И она благодарна Фэй за то, что эта дружба позволяет ей не испытывать сильного давления и прессинга со стороны окружающих. Ведь, когда ты являешься ее лучшей подругой, то люди автоматически воспринимают тебя и твою жизнь, как идеальную, не требующих иных доказательств. И Мелиссе нравится это чувство собственной безупречности во всем.

Отношения:
Фэй- лучшая подруга
Ник- приятельство, симпатия
Кейси- неприязнь
Адам- нейтрал
Диана- нейтрал

Заявку оставляем в этой теме.
Форма заявки:

Заявка:
Код:

1. Предпочитаемая роль
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую
3. Связь с Вами
4. Ваш реальный возраст
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
6. Укажите ключ
7. Желаемый статус

Отредактировано Элис Каллен (2011-09-11 14:37:39)