Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Акции » Акция "Каллены"


Акция "Каллены"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s03.radikal.ru/i176/0908/83/26d1f4482e92.jpg   Акция  "Каллены": Канону, представленному ниже  необходимо всего лишь написать пробный пост и он в игре

• Эсми Каллен
Внешность: Элизабет Ризер
Раса: Вампир)

• Эммет Каллен|Emmett Cullen
Внешность: Келлан Латс
Раса: Вампир

• Джаспер Хейл
Внешность: Джексон Ретбоун
Раса: Вампир












Если вы хотите взять одну из вышеперечисленных ролей - оставьте заявку по установленному образцу в данной теме и администрация сообщит вам тему пробного поста

Образец заявки:

1. Предпочитаемая роль
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую (кто Вас привел, если реклама - то на каком сайте вы ее прочли)
3. Связь с Вами (ICQ, M-agent или действующий E-mail) Связь должна быть обязательно. Не хотите писать тут, в личку админу (любому, на выбор)
Если у вас еще нет  номера ICQ:
Получить новый номер (Регистрация на Rambler-ICQ)
- Скачать QIP
4. Ваш реальный возраст. (Обращаем ваше внимание на то, что на шапке нашей ролевой указан рейтинг игры -  NC-17)
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
6. Укажите ключ (узнать его можно после прочтения Правил ролевой игры
7. Желаемый статус (там где у меня написано "На грани вечности... за ее кровавой пеленой!"

Также необходимо вставить аватар с изображением  актера/актрисы, которое асоциируется у вас с выбранным персонажем (250 пикселей) и заполнить таблицу в подписи согласно Правил ролевой игры

0

2

Тема пробного поста "первая встреча с Беллой в доме Калленов"

Этот день был для всех таким волнительным и по-настоящему особенным , что казалось даже сам воздух наэлектризован до предела, еще немного и все вокруг взоврвется , унося с собой, поглощая  все мысли и переживания в одну большую воронку.  Элис также как и остальные члены семьи Калленов не находила себе места с самого раннего утра, а может быть и ночи, ведь ее как полагалось людям, вампирша не привыкла проводить в постеле, пытаясь сначала подобрать соответствующий поводу наряд,а позже пдготовиться непосредственно и к самому приему. А повод был, да еще и какой- сегодня Эдвард впервые должен был официально представить семье Беллу,к которой девушка питала дружественные, если не сказать больше,почти сестренские чувства, поэтому убежденная перфекционистак в области проведения мероприятий Элис Каллен не могла сама не проследить за всеми приготовлениями.
-Мам, как думешь Белле это понравится?- поинтересовалась у Эсме Элис, насчет того как она порабоатла с интерьером в гостинной , проработав каждую деталь и подобрала в тон кухне столовые приборы и посуду, которая у них осутствовала, вследствии ненадобности, также как  сама кухня, вяляющяся больше данью привычки, чем надобностью.
-Думаю, что да, дорогая, еще немного и мы все успеем приготовить к ее приходу- проговрила Эсме, вновь обрашаясь к недавно купленной  по такому случаю книге с рецептами.
-Хорошо я, тогда пойду поищу Джаспера- веесло проговрив, Элис поспешила на улдицу, воспользовавшись для этого окном, которое вело непосредственно в лес, где как раз и мог  находиться ее возлюбленный.
Элиск казалось, что она отсутствовала всего каких-то несколько минут, но вновь вернувшись в дом под руку с Джаспером, девушка обнаружила, что Беллу уже довольно хорошо принимают ее родители. Опять пропустила все самое интересное-с некотрой досадой подумала вапирша.
-Привет, Белла- веесло поздоровалась с девушкой Каллен, сильнее сжимая руку Джаса, который как показалось вампирше был слегка напряжен появлением Беллы. И Элис его прекрасно понимала- парню было до сих пор тяжело находитьяс в непосредственной близости от людей, особенно в переполненной ими школе, где он мужественно один на один сражался сам с собой каждый день. - Будь как дома. Для Элис это был отличный момент получше узнать Беллу и подружиться с ней еще больше, наконец уверив Эдварда в абсолютной безопасности их длаьнейшего общения и дружбы.  Конечно, девушка была немного расдосадована, когда узнала, что Белла предусмотрительно пообедала дома. Надо было заранее предупредить ее- подумала Каллен, смотря на свою сестру Роуз, которая в олтичии от остальных членов их семьи была меньше всего рада видеть Беллу у них дома. Элис все же надеялась, что они с Беллой могут немного поговорить, посекретничать, тем более обстановка вполне позволяла сделать это, но после явно несколько неуравновешенной выходки Роуз со сломанной стеклянной чашкой в руках, которая разломилась подобно сахарному печенью , на первый взгляд в хрупких руках девушки, вампирша все же решила, что Эдвард поступил правильно, уводя за собой Беллу, которая с ним будет в большей безопасности ,чем здесь. По крайне мере, это помогло немного разрядить несколько накаленную обстановку.
-Роуз, вот так с тобой всегда- проговрила расдасадованная Элис сестре- Не могла сдержаться, хотя бы сегодня?

+1

3

Элис Каллен добро пожаловать! Отличный пост! Принято!

Отпишись пожалуйста в стандартных темах
Занятые внешности
Раса и споосбности персонажей
И можно приступать к игре

0

4

1. Карлайл Каллен
2. Selene из wwwtwilight.at.ua

4. 21 год
5. все книги (и не один раз!)
6. Taylor
7. Angel from Hell

Отредактировано Карлайл Каллен (2010-02-10 01:55:35)

+1

5

Карлайл Каллен написал(а):

2. Selene из wwwtwilight.at.ua

Selene  это типа я [взломанный сайт]

Карлайл Каллен добро пожаловать на борт! Тема поста дана, удачи http://i067.radikal.ru/0910/97/9c088424f668.gif

0

6

------> Кабинет Карлайла.
Карлайл сидел за столом, делая какие-то заметки в своём личном дневнике. Несмотря на то, что заметки посвещались изучению человеческой анатомии и новым методам лечения в современной медицине, лицо его было не спокойным, а встревоженым. Изредка поглядывая в окно, из которого лился тусклый свет пасмурного дня, он пытался направить мысли в нужном направлении. Осознав, что это безуспешно он положил ручку, закрыл дневник и спрятал его в ящик стола. Подняв голову его взгляд задержался на большом портрете, в массивной раме из красного дерева, покрытого позолотой. На нём был изображен сам Карлайл, а рядом с ним, опервшись на его грудь, стояла Эсми, которую он нежно обнимал. Оба лица были безупречны, с тёплыми улыбками и золотистыми глазами.
Карлайл непроизвольно улыбнувшись, направился к двери. Войдя в гостинную, он увидел Эсми, которая сидела на полу склонившись над стеклянным, журнальным столиком. Она услышала, как он вошёл – головы не подняла, а только слегка улыбнулась. Карлайл сел в кресло, обтянутое кремовой кожей, которое стояло у стеклянной стены. Эсми продолжала работать над дизайнерским проектом, как он мельком успел заметить, нового дома (Прим. автора – будущий дом новобрачных Беллы и Эдварда). Карлайл наблюдал как Эсми что-то чертит на бумаге, её пастельно-рыжие локоны гладью низспадали на плечи, лиловое шёлковое платье ложилось на коленки, она была босиком.. Зная, что он наблюдает, она лиш искоса поглядывала на него и хихикала. Он же смотрел на неё с мягкой и теплой улыбкой, с восторгом, с гордостью, с любовью…
«Я никогда не перестану её любить.» – подумал Карлайл – «Это счастье, что она рядом. Наверное подобные чувства, наконец-то, испытал Эдвард по отношению к этой странной, но милой девушке Белле. С момента появления Розали я думал, он повеселеет, а то его одиночество и депрессия убивали меня. Но когда он не обратил на неё внимания я не на шутку встревожился за него. О, как же тяжело было видеть его страдания! Поводом для расспросов стал визит к Денали. Я думал что хоть кто-нибудь и ихней семьи прийдёться ему по душе. Но вразумительного ответа я так и не получил. А теперь когда мы обосновались здесь, я даже подумать не мог, что парой для него станет дочь шерифа. Да уж Эдвард, высоко ты замахнулся! Но все же я рад что он наконец «ожил», в переносном смысле. Ведь бесконечность бытия вампиров жутко гнетёт, когда ты одинок. Так радосно видеть этот задорный огонёк в его глазах! Будем надеяться что всё сложиться наилучшим образом. Я так хочу чтоб он был счастлив. Но хрупкость этой замечательной девочки может стать нешуточной приградой на их пути. Надо верить что он справиться с жаждой. Я помогу ему! Раз он выбрал именно Беллу значит она особенная
Размышления Карлайла прервал звук машины, остановившейся у дома. Эсми поднялась на ноги, улыбнулась и протянула Карлайлу руку:
- Это они. Пойдём.
Со второго этажа неслась Элис с криком:
- Они приехали!!!
За ней шёл Джаспер со снисходительной улыбкой на лице, глядя на восторг Элис.
Дверь которая вела из гаража в дом открылась и вошли Розали и Эмметт.
Семья вся в зборе, ожидала гостей.
Первым вошёл Эдвард. За ним Белла со смущённым и потеряным взглядом, скромно поприветствовала всех. Элис как всегда кинулась обниматься. Розали смерила её недовольным взглядом. Эмметт и Джаспер переглянувшись, самодовольно улыбнулись. Эсми посмотрела на Беллу, будто знала, что та станет ей дочерью. А Карлайл произнёс:
- Добро пожаловать, в нашу семью, Белла! Мы рады, что ты теперь с нами!..

+1

7

Карлайл Каллен  Хороший пост! принят! Удачи в игре!

Отпишись, пожалуйста, в указанных темах:
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой

0

8

1. Розали Хейл|Rosalie Hale
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую: http://top.roleplay.ru/r2p3.html

4. Ваш реальный возраст: 20 лет
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли): Я прочла все книги.
6. ВЕРНО!
7. Желаемый статус Можно я его попозже придумаю,так сразу не определишь))

.:Друзья: Семейство Каленов, клан Денали
.:Враги:. Волтури
.:Знакомые: нет
.:Любовь: Эметт Кален
.:Симпатия: нет
.:Ненависть:.Оборотни
.:Неприязнь:.Белла Свон

0

9

Розали Хейл|Rosalie Hale
я, как добровольный помошник администрации так сказать на общественных началах, [взломанный сайт]  уполномочен дать вам тему пробного поста. Тема такая: опишите сцену, как Эдвард привел Беллу в Калленам и сказал что сделал ей предложение. Ну там сопли, слюни, все такое... Ваши мысли, эмоции, можно небольшой диалог с кем-то из Калленов.

Напомню, что пост должен быть оформлен в соответствии с правилами ролевой, которые вы должны были прочесть.. Я вижу ключик... Так вот... по правилам речь персонажа, которого нет в игре, выделяется подчеркнутым шрифтом. И опять же по правилам... За других персонажей писать низзя. Но так как это пробный пост - то можно. Желаю удачи [взломанный сайт]
Если будут какие вопросы - на шапке сайта указаны номера ICQ,  админов. Пишите любому - на ваш выбор [взломанный сайт]

Да и еще.. предупрежу сразу, чтоб не было непоняток: Эммета у нас нет. Так что придется вам его искать, вы уже с ног сбились

Отредактировано Аро Волтури (2010-02-20 22:57:56)

0

10

Ой забыл.. Вам надо ник поменять. Только выберите какой.. на русском или на инглише

0

11

«Великий день для всей семьи. Но не для меня. Не понимаю, как мой братец мог так безрассудно поступить. Влюбиться в человеческую девчонку. Похоже, никто в этой семье не понимает, что для нас это опасно. Сейчас не те времена, когда можно было обратить в вампира любого человека, не опасаясь быть раскрытыми. Если что-то случится,  с этой Беллой нам придется скрываться, а мы только вернулись в Форкс. Эдвард, кажется, решил сделать предложение этой девчонке. Немыслимо!!!!!! Хорошо, что Эллис предупредила заранее, а то я бы могла, не справится со своим гневом.» Розалии посмотрела на суетящуюся Элис. «Как она может это так спокойно воспринимать? Бегает, готовится. Ах, Элис какая же ты все таки неугомонная. Кровью не пои дай устроить вечеринку!» Розалии стояла около одной из стен дома, лицо ее не выражало ничего, она просто смотрела как ее семья готовится к предстоящем событию. Эметт вошел в комнату и приблизился к блондинке. « Эметт, только ты понимаешь меня, хотя не разделяешь моих мыслей.» Эметт нежно положил руку на талию Розалии и притянул к себе. Он обнял ее нежно поглаживая одной рукой по спине. « Успокаивает, ладно, раз это так важно для брата попробую сдержать себя, попробую не накинуться  на эту гадкую девчонку, ради брата, ради семьи.»
Снаружи раздались звуки подъезжающей машины. «Страя развалюха»- подумала Розалии.
- Спасибо, Белла! – запела Элис снаружи дома.
- Погоди, Элис, - предупредила ее Белла, поднимая руку и останавливая ее ликующее пение. – Будет несколько ограничений. <……>
«Господи как это мило. Тфу. Не могу на это смотреть Элис сама не своя. Сейчас поведет Беллу смотреть платья от Перрайна Брюера. Элис знала о свадьбе еще за долго до предложения Эдварда. Одно радует после свадьбы Эдвард ее превратит, но какие будут последствия…… последствия.. похоже о них думаю только я. Во-первых чертовы квилеты могут напасть на нас, ведь превращение Беллы для них означает нарушение    договора с нашей стороны, во-вторых жажда новообращенного вампира Беллы может вылиться в непомерное количество убийств.» Розалии тяжело вздохнула, скорее всего чисто рефлекторно, ведь вампиру не нужен воздух. «Может я через чур переживаю??? Вот Элис вроде очень даже счастлива, значит, она не видит ничего предвещающего беду для нашей семьи. Что-то я чересчур разнервничалась. Все будет хорошо, главное что наша семья вместе. Возможно, где-то в глубине души я и рада за Эдварда….да что я сама себя обманываю!!! Я за него очень рада, нашел наконец то ту, которую так долго ждал. Посмотрим что принесет нам это решение Эдварда в будущем»
-Эметт, я проголодалась, пойдем охотится?- мягко сказала Розалии своему возлюбленному.

0

12

Rosalie Haleвы приняты! Добро пожаловать!
Отпишитесь, пожалуйста, в указанных темах
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой

0

13

1. Эдвард Каллен
2. http://www.twilight.at.ua/
3. уведомил админа
4. 24
5. полное
6. ВЕРНО
7. Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту...

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-03-02 21:44:15)

0

14

«Не вериться, что можно быть таким счастливым. Даже не думал, что могу ТАК любить. Казалось, этот дар ушёл от меня вместе с жизнью. А теперь смотрю в эти шоколадные глаза и тело будто парит в облаках. И она рядом.» - думал Эдвард, поглядывая на Бэллу искоса. Вольво мчало по шоссе по дороге к дому Калленов.
- Мне кажется ты излишне напряжена. – нарушил тишину в салоне автомобиля его бархатный тон.
- Ты прям светишься от счастья! – саркастически ответила Бэлла.
- Потому что я на самом деле счастлив. Девушка, которую я люблю больше всего на свете согласилась быть моей женой. Не уж то это не праздник!
Ответом ему был румянец, который залил её лицо. Эдвард ухмыльнулся.
- Не все будут так счастливы как и ты.
- Ты имеешь в виду Розали? Не волнуйся Бэлла, она привыкнет к этой мысли и смириться с ней. Просто не обращай внимание.
Вольво подъехал к дому. Эдвард помог Бэлле выйти из машины. Когда они вошли в дом, в холле уже собралась вся семья. Элис улыбалась во все 32 – естественно она уже всем сообщила, как только увидела, как Эдвард сделал Бэлле предложение. Родители стояли в центре комнаты и ласково улыбались. Нахмурившись в сторонке стояла Розали, а Эмметт ехидно улыбался. Джаспер напустил как можно более гостеприимную атмосферу, чтоб никто не испортил момент. Бэлла стояла полуоборотом, немного прячась за будущего мужа и от стеснения смотрела в пол. И тут Эдвард произнёс:
- Мы с Бэллой любим друг друга и решили пожениться.

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-03-02 23:40:38)

+1

15

Эдвард Каллен
Пост принят!
Отпишись, пожалуйста, в указанных темах
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой

0

16

1. Белла Свон
2. Случайно по поисковику
3. аська – у админа
4. 20
5. просмотрела два фильма, но в курсе дальнейших событий в последующих двух книгах, именно по выбранному персонажу.
6. Ключ - Taylor
7. Любовь сильнее страха смерти!

Отредактировано Белла Свон (2010-03-04 16:32:39)

0

17

Белла Свон
приветствую вас на нашей ролевой. Критерии для данной роли вы уже знаете. Вот тема пробного поста:
Опишите такую ситуацию: Белла Свон идет по парку, о чем-то мечтая. На встречу идет парень. Не заметив его Белла, сталкивается с ним и роняет книги. Парень.. представим что это был Эдвард, приседает на корточки рядом с Беллой и помогает ей собрать книги.. Можно небольшой диалорг с Эдвардом, но все должно быть оформлено согласно правил. Речь другого игрока выделена подчеркнутым шрифтом. Обращаю внимание что писать за другого игрока можно только в пробном посте, при реальной игре - нет
Ваш пост - минимальный объем 10 строк, мысли, чувства, эмоции вашего персонажа... Желаю удачи http://i067.radikal.ru/0910/97/9c088424f668.gif

0

18

Пост - "Встреча."

На улице был обычный пасмурный день, изредка сквозь пелену облаков проглядывали лучи солнца. Белла прогуливалась по парку и была полностью погружена в свои мысли.
"И вот я оказалась здесь…Главное, что мама сейчас счастлива и находится с Филом…Она заслуживает этого, а для меня нет большей радости, чем её благополучие." - рассуждала про себя Белла.
Девушка шла по дорожкам парка и совершенно не смотрела вперёд. Продолжая размышлять, Белла не заметила, как столкнулась с парнем. Книги, которые держала в руках Белла, полетели на землю. Девушка моментально присела на корточки, чтобы их собрать.
-Извините, пожалуйста. – растерянно оправдывалась Белла из-за своей неловкости и в паники собирала книги.
"Ну вот, почему не может пройти и часа, чтобы со мной что-нибудь да не случилось." - в мыслях ругала себя девушка.
Парень присел возле неё и стал помогать собирать ей книги.
-Ничего страшного. – бархатистым голосом ответил парень.
Белла подняла голову и посмотрела на таинственного незнакомца. На её лице появился лёгкий румянец и девушка застыла так, словно перед ней был Бог собственной персоной.
-Ещё раз извините, со мной такое иногда случается…. - на одном дыханье повторилась Белла. Её сердце стало сильно колотиться, казалось, что вот-вот оно выскочит из груди.
Парень усмехнулся и вернул книжки девушке.
-Меня зовут Эдвард Каллен, а ты Белла? - его ответ прозвучал мелодично и успокаивающе.
-Да… - словно под гипнозом отозвалась девушка.
Поднявшись с корточек, молодые люди продолжали смотреть друг на друга. В этот момент Белла ни о чём не могла больше думать, ей казалось, что земля уходила из под ног. Эдвард был настолько таинственным и загадочным, а блеск его глаз смог полностью помутить рассудок девушки. Вдруг на спокойном лице Эдварда появилась нотка волнения.
-Что-то не так? - моментально поинтересовалась Белла.
Что-то невнятное ответил Эдвард и поспешно ушёл. Белла долго смотрела в след Эдварду и никак не могла понять, что произошло.
"Я что-то сказала не так?" - взволнованно подумала Белла и сжалась. Глубоко вздохнув девушка направилась в сторону своего дома. По дороге домой её мучили вопросы из-за столь резкого ухода Эдварда.

Отредактировано Белла Свон (2010-03-04 22:57:45)

0

19

Белла Свон
Вы приняты! Замечательный пост!
Это не означает, что пост второй претендентки, Bella Swan плохой. Однако, так уж сложилась судьба. Новы не отчаивайтесь. У нас есть очень много свободных ролей и мы будем рады предложить вам любую из них. Свяжитесь со мной и мы все обговорим

Теперь, что касается принятого игрока. Согласно правил, вам необходимо отписаться в указаных темах

занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой
и прочесть наш сюжет.

Последний пост предыдущего игрока - Там как раз сейчас ваша очередь писать
Сюжет в отношении Беллы и Калленов
Пошаговый сюжет с указанием локаций

0

20

1. Эсми Каллен//Esme Cullen
2.Поисковая система Mail.ru
3.2733118
4.17
5.Знаю наизусть все части фильма, из книг - Новолуние и Затмение.
6.Ключ - The Mentalist
7.Вечная ненависть не является смыслом жизни...

0

21

=Эсми=.=КаЛлЕн= добро пожаловать на нашу ролевую игру!
(ник вам все-таки поменяют, как только появится кто-то из администраторов у кого есть доступ к аккаунтам. сообщите только на кирилице вам написать ник или латиницей)

Тема пробного поста: опишите одну их многочисленных охот вашего персонажа. Место действия и жертва на ваше усмотрение. Желательно что в посте было минимальное описание местности и диалог с кем-либо. Минимальный объем поста - 10 строк. Оформление - в соответствии с правилами ролевой игры, с которыми вы ознакомились (я вижу указан ключ, значит читали))
Желаю удачи!

0

22

Это был ужасный день. Голод совершенно измучил Эсми. Она присела на стул, тяжело дыша. "Надеюсь, Карлайл не увидит меня такой..." - только и думала про себя она. Но тут её надежды рухнули вниз. Перед ней стоял он... Любимец её сердца.
Эсми, ты в порядке? - он обеспокоенно взглянул на жену.
Все прекрасно, просто я очень голодна, а выйти на охоту просто не хватает сил... - только и смогла проговорить Эсми..
Пошли, тебе нужно поесть.. - Карлайл помог мне встать и вместе мы вышли из дома...
Это было мое любимое место - темный лес. Осень полностью царствовала здесь. Шум листвы больше не слышался в округе, лишь шум холодного дождя нарушал тишину, впрочем, как обычно... Обессиленно рухнув на влажную землю, покрытую опавшими листьями, Эсми начала пытаться почувствовать какого-либо зверя, но ничего не было.
Я принесу тебе, а ты посиди здесь, Эсми - голос Карлайла нарушил тишину.
Не стоит, я сама. - Эсми не хотела быть беспомощной и смогла уловить сладкий аромат крови. Она быстро разогналась и впилась в шею косули...
Ну что, как ты? - Карлайл обеспокоенно посмотрел на меня, слегла улыбнувшись.
Все хорошо. Но.. Там были люди.. Они видели меня. - в глазах Эсми читался ужас.
Не беспокойся, я разберусь - только и произнес он.
"Разберется... Что ж , я верю.. Наверно.." - только и подумала девушка..

+1

23

Эсми Каллен!

Хороший пост! Приветствую на общаге.
Вы приняты в игру.
Отпишитесь, пожалуйста, в нижеуказанных темах:
занятые внешности
Раса и способности персонажей (ранги под аватаром)
Способности вампиров в ролевой
Лагерь клана Калленов  здесь вы сможете воссоединиться со своей семьей))

Напоминаю, что на вступление в игру (написание игрового поста) вам дается двое суток. Дальше, администрация вправе применить санкции, то бишь, удалить аккаунт, в случае, если игрок не предупредит о причинах своего отсутствия любого из админов или модеров.

Ник я поменяла, теперь на форум можешь заходить используя свой старый пароль (указанный при регистрации) и новый логин - Эсми Каллен

0


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Акции » Акция "Каллены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно