Объявляется акция Ирландский клан

Это клан вампиров осевших где-то в  Ирландии. Членами клана являются Сиобам, Лиам и Мегги (роль занята). Этот клан не является кружком вегетарианцев, но вполне цивилизованный.

Выбрав приглянувшегося вам персонажа, все что вам нужно – это зарегистрироваться под ником выбранного персонажа и оставить заявку по установленному образцу в данной теме и администрация сообщит вам тему пробного поста. Написав пост – Вы в игре.

http://ipicture.ru/uploads/101010/IFE2R3FS22.jpg
Имя: Лиам
Раса: Вампир
Кратко о персонаже: Вампир и член Ирландского клана. Так же он является супругом Сиобам. А еще одним товарищем по клану является Мэгги. Лиам не является вегетарианцем, так же, не упоминается в книге, обладает ли он особым даром. Согласно канону – молчалив и за время книг ни с кем не заводил разговор.
Внешность: Стюарт Таунсенд (можно любую)

http://ipicture.ru/uploads/101010/1YkqfsX7a3.jpg
Имя: Сиобам (персонаж принимается при наличии партнера по игре, в данном случае Лиама)
Раса: Вампир
Кратко о персонаже:Лидер Ирландского клана. Она друг Карлайла Каллена. Хотя Сиобам и ее клан не является вегетарианцами, они очень цивилизованный клан. Сиобан не считает, что обладает особым даром, но Карлайл утверждает, что она способна влиять на исход событий. В книге вампирша описана пышечкой.
Внешность: Джемма Артертон (можно любую)

http://ipicture.ru/uploads/101010/wVATtwuc10.jpg
Имя: Ханна Мюррей (Неканон. Принимается при наличии партнера по игре)
Раса: человек
Биография
Внешность: Кая Скоделарио (можно любую)

Квест для Ирландского клана

С тех пор как клан покинула Мэгги, отправившись в Вольтерру ,Сиобам не может найти себе покоя. На нее уже почти не влияет вечное спокойствие Лиама. Но еще больше беспокоит бессмертную женщину непокорное дитя – Ханна. Было бы не плохо все, если бы Ханне не грозила опасность. При чем - постоянно.  На этот раз Ханна напоролась на не такого уж и безобидного богача. За девушкой ведется погоня самими приспешниками Волтурией, вампирского королевского клана. Спасет ли от неминуемой смерти Сиобам своего потомка, но самое главное спасет ли она ее душу, ведь способности девушки, которые дали о себе знать после совершеннолетия вполне могут заинтересовать Аро Волтури.

Разработка квеста, биографий персонажей и подбор внешностей - Сантьяго Волтури, специально для http://tendernessfire.rolka.su/

Образец заявки:

Заявка:

Код:
1. Предпочитаемая роль
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую
3. Связь с Вами
4. Ваш реальный возраст
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
6. Укажите ключ
7. Желаемый статус

Связь должна быть обязательно. Не хотите писать тут, в личку админу (любому, на выбор)
Если у вас еще нет  номера ICQ:
Получить новый номер (Регистрация на Rambler-ICQ)
- Скачать QIP
Узнать ключ можно после прочтения Правил ролевой игры

Также необходимо вставить аватар с изображением  актера/актрисы, которое асоциируется у вас с выбранным персонажем (250 пикселей) и заполнить таблицу в подписи согласно Правил ролевой игры

Отредактировано Сантьяго Волтури (2010-11-30 20:26:33)